Человек не терпит насилия!

Аппеляционный суд в Одесской области.Маразм решения судьи ОлиниченкоВ.В. переходит все пределы.

Вы когда нибудь слышали, чтобы человек ,который скрывался от следствия в течении 2-х месяцев и был объявлен в уголовный розыск по всей Украине, после задержания милицией был отпущен судьей на подписку о невыезе? Наверое такого бреда в Украине еще никто не слышал.
Эксклюзив по-одесски — 11.05.2012г.судья Аппеляционного суда Одесской области Олиниченко В.В. вместо того, чтобы посадить в СИЗО согласно закона, отпустила на подписку о невыезде Дьякова В.Н.(статья 121ч.2 УК Украины “нанесение тяжких телесных повреждений повлекших смерть потерпевшего), который два месяца скрывался от следствия и находился в уголовном розыске. Обосновывая свое решение судья Олиниченко В.В. пишет дословно “оснований полагать что Дьяков В.Н.скрывался от органов следствия и суда — не установлено” и много другого “судоблудия”.Как можно так откровенно врать ,прикрываясь “ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИМЕНЕМ УКРАИНЫ”.Она в открытую плюнула в лицо всем работникам правоохранительных органов, которые ,работая и по выходным и по ночам , искали, задерживали ,допрашивали преступника Дьякова В.Н.и плюнула на своих коллег судей из Приморского районного суда г.Одессы, отменив их решение посадить Дьякова в СИЗО.
Дьяков знал, почему он прятался от следствия — ему так не хочется сидеть в тюрьме от 7 до 12 лет. А теперь Дьяков -вольная птица.Добрая судья Олиниченко В.В. дала ему индульгенцию(не за спасибо конечно) еще раз скрыться от следствия и заслуженного наказания .И кто тогда будет отвечать за это?
Олиниченко В.В.— позор, позор, позор. В стране никто не верит в справедливость судей. Но то, что эта судья сделала — это нечто. Понятно, что у Вас нет ни стыда ни совести.
Мы не понимаем ,куда смотрит на весь этот безпредел, беззаконие наше Правительство. В нашей стране выходит у кого есть деньги, связи — тот “бог”. Так скажите ,зачем и для кого пишутся законы. Разве на таких “судей-оборотней” нельзя найти управы?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. ПОЗОР СУДЕЙСКИМ ДУШЕГУБАМ, ПРОДАВШИМ ДУШУ ДЬЯВОЛУ! ВСЕГО НА ТОТ СВЕТ НЕ ЗАБЕРЁШЬ И СЧАСТЬЯ НЕПРАВЕДНО НАЖИТОЕ НЕ ПРИНЕСЁТ. ВЫ ОБРЕКАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ НА МУКИ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!!! ОСТАНОВИТЕСЬ И ИСКРЕННЕ ПОКАЙТЕСЬ!

  2. Позор Вам,ОЛИНИЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ВИТАЛИЕВНА!!! Желаем Вам дожить до глубокой старости в здравии и ясном уме, чтобы в смертный час смогли вспомнить, прочувствовать, оценить и ужаснуться всей масштабности сделанного Вами ЗЛА.

    Будет суд и над вами — БОЖИЙ СУД! Этот суд покажет всем, а особенно судьям, каким должен быть настоящий праведный и законный суд! Гроб не имеет карманов. И не спасут Вас нажитые на слезах, горе, крови и смертях грошики. Участь Ваша незавидна.

  3. Вопрос: Как бороться с судами в Украине ? Ответ: Выехать на ПМЖ в нормальную страну и не тратить свою жизнь на борьбу з ветряными мельницами.

  4. Откуда такая любовь судьи Олиниченко В.В. к преступнику экс-милиционеру Дьякову! Она даже дошла до такого маразма ,что написала в своем решении, что Дьяков В.Н. чуть ли не ангел и характеризуется положительно.Но забыла написать кем характеризуется положительно? С его бывшей работы РОВД Киевского района ,откуда его выгнали за хулиганство?.Может работники ГАИ ,которых он побил , когда они его остановили за превышение скорости в пьяном состоянии?.Может многие его знакомые ,знающего его как беспредельщика и наркомана.? Кто конкретно? Рано или поздно ей прийдется ответить на эти вопросы.

  5. “Вы когда-нибудь слышали…” А вы когда-нибудь слышали, что в Европе существует страна, в которой большинство дебильного народа избрали себе в президенты дважды сидевшего вора-рециливиста-беспредельщика в надежде на то, что этот горбатый “исправится”. А он взял и превратил трудящихся этой страны в рабов, а саму страну в зону. Верховная Рада, судьи, прокуроры, милиция- всплывшая при нем гадость- воры, взяточники, отребье без стыда и совести. Так что эта сопливая судья из Одессы-мамы — эпизодик. Гнать надо Янука, его свору и строить нормальную страну по типу европейских стран или Грузии. И всех, кто издевался над народом- на нары по справедливым решениям неподкупных народных судов! За это можно, нужно и давно пора оторвать жопу от дивана, вылезти из “моей хаты с краю” и начать громить эту так сказать власть.

  6. Хватит мусировать тему “бывший сотрудник милиции Дьяков”,если бы он был пожарником,вы бы писали” бывший пожарник Дьяков”? Это смешно,он такой же мент,как я Том Круз…Он не проработал даже ДВУХ месяцев,за ним табельное даже не закрепили,его выгнали из конторы со свистом,но для чесноты,хочу вам заметить,что вылетел он за то,что потянул мазу за друга,кто в курсе,тот поймет о чем я.Человек он наглый и злой,хотя мне лично зла не делал.Драка там была обоюдная,толпа,месиво…Он ударил,парень упал…Такое могло бы быть с каждым.Но отпускать его на подписку-это нонсенс.

  7. Я правильно понял,? тип совершил особо тяжкое преступление,скрывался,был объявлен в розыск,задержан,районный суд его арестовал,а апелляционный выпустил??!!! Если это правда,то пора браться за вилы!

  8. Для “Не верю” . Да это чистая ПРАВДА!!! Для нормального здравомыслящего человека это нормальная реакция — НЕ В-Е-Р-Ю ! И у всех кто узнал об этой новости в Одессе была таже реакция. Вы правы — пора брать вилы.Этот беспредельный маразм Одесского разлива оставлять безнаказанно нельзя!!!!!

  9. Для “Объективного человека из Киевского РОВД” в городе Одессе.
    Вы пишите -“Драка там была обоюдная,толпа,месиво…Он ударил,парень упал…Такое могло бы быть с каждым.”
    Но Вы забыли написать, что Дьяков ударил парня после того, как драка закончилась и все участники разошлись. И еще Вы умалчиваете или может не знаете КАК Дьяков нанес удар.Это было сделано исподтишка, коварно ,подло и неожиданно.
    Дьякова ударил снизу по подставленному подбородку. Тот кто умеет бить, а Дьяков определённо где-то наблатыкался, тот понимает, что так делать нельзя. Так вообще можно ударить только ничего не ожидающего человека.

  10. А что думает по этому вопросу (был в розыске- пойман -и отпущен на подписку) начальник ГУ МВД В Одесской области Резников С.Д.? Как огромный штат следственного отдела и работники прокуратуры допустили такое? За что они зарплату получают? Скорее , все они в связке с судьями-оборотнями.Или я вообще ничего не понимаю, что происходит.

  11. А чему Вы собственно удивляетесь? Уже давно если нельзя, но очень хочется, то можно. Существует цена вопроса. Если цена устраивает, то любой вопрос решаем.

  12. Не нужно смотреть как обычно или как по закону если дело касается такого случая как этот или аналогичный. Для простого человека никаких законов не существует — нарушат как захотят (естественно в худшую сторону) и отчитываться и доказывать ничего не будут. А для карабасов будет точно также, но только в лучшую для них сторону. Вместо кодексов существует прейскурант — вот что актуально для преподавания студентам вместо права. Не нужно им забивать головы несуществующими сводами сказок из украинского права.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ