Человек не терпит насилия!

Януковичу напророчили смерть в 2014 году

Как утверждает в своем материале на сайте “Левый берег” его шеф-редактор Соня Кошкина, в среде представителей власти и Партии регионов активно обсуждается некое пророчество афонских старцев относительно судьбы президента Украины Виктора Януковича.

По её словам, старцы сообщили о том, “что в 2014-м году земной путь Лидера может оборваться. Причем не по причине естественной кончины”.

“Звучит немного несерьезно, и даже смешно, но нынче вся бело-голубая тусовка только это и обсуждает. Что свидетельствует о ее вполне серьезном восприятии оного”, — заключает Соня Кошкина.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. У цьому році все так прискорилося… І акація вже цвіте, і липа навіть… Може, все таки хоча б у 2013-му, га, старці?…

  2. Это уже серьезно. Если правда такое случится, то для остальных голубцов все пропало.

  3. Если гаранту и напророчили такое в 2014, то это не удивительно! Харьковскому Гепе напророчили в конце 2012 от онкозаболевания и он не горюет, командует целой армией жидовствуюших юристов, аферистов, молодых и толстеньких политиков Регионалов, а Мишке Марковичу Добкину нашему в 2015 вообще в тюрьме от гепатита С накаркали и он не унывает, умничает, выступает, митингует “в ролях будущего президента Израилоукраинской державы” и в месяц по 5 кг веса набирает! Главное не унывать! ВФ не ссы! Кайфуй и не думай по 2 часа о народе, думай раз в месяц!

  4. Это простой пиарход. Когда янека выбирали презиком, тоже ходила байка мол ему не долго осталось. А все это для того, что бы население спокойней было, как-бы “и так до смерти 2 года осталось — недолго нам рабами быть, потерпим”. А на самом деле ждать 2 года совсем не нужно…

  5. Пророчество обязательно исполнится, даже ранее этого срока, в этом году, сразу после выборов.

    Если прозревший народ изберет в парламент левое большенство. И мы все увидим великое шоу “Кто быстрее убег за кордон”.

    Только как, какая сила заставит левых объединиться?

  6. Και αναρωτήθηκε σε ποια; Κατάρα των ανθρώπων που δεν έχουν ακούσει, ή να ακούσει Iiisus Χριστού;

  7. А это потому,что старцам бабла пожалели отлистать,чтоб на 2024 хотя бы напророчили…Думал гарант,что там так они без бабок все пророчат,а хер вам дорогие властители,они тоже люди и кушать хотят и старость свою тоже хотят на золотых унитазах встречать а вы бабло в офшеры позагоняли а надо было старцам долю малую отправить.Вот только как это произойдет раз не естественной смертью,на стадионе,во время пробежки по пенькам,киллер или велосипедист,полоний или диоксин,кто подскажет?

  8. “Афонские старцы” — не баран чихнул, но сказки о покушении как правило охрана придумывает.

  9. Срать в комментах не в наших правилах, но хочется блевонуть на такие с позволения пенитенциарной службы сказать комменты.
    СГНИЛИ, ОТСТАВНЫЕ НЕСОСОТОЯВШИЕСЯ МАЙОРЦЫ-ПОЛКАНЫ.

  10. Януковичу судьба Чаушеску!Януковичу и Саше- стоматологу один путь- дорога в ад за извращение и издевательство над народом!Саша- садист решил обогнать самого Рината!Не выйдет! Донбасс привык гнуть спину только на татарина!Ура!Даешь дебильное безкультурье!Покажем хохлам из Украины наш русский мат и Донецкое дегенеративное обличие!

  11. А как по мне, так намек не на то когда зажмурится, а наоборот подренность, что осенние выборы будут за ПРщиками, обьедененные или разрозненные вместе с ударниками какраз только на свою домовыну и должны настраиваться! Народу же ни от тех ни от игых цветов радуги теплее не станет — раб уцета не имеет!!!

  12. Тимошенковские подкаблучники, что, обосрались сами теперь пытаетесь обосрать других? Смешны вы, жалки и тупы! Вы как белые жирные черви в коричневой куче дерьма! Воняет!!! Ющенко! Ющенко! Ющенко!

  13. масоны это дерьмо вывалили народу, они его видимо и уберут), за ненадобностью…

  14. масоны это дерьмо вывалили народу, они его видимо и уберут), за ненадобностью, а то народ просто не переживёт, его повторной ходки на такой ответственный пост…

  15. масоны это дерьмо вывалили народу, они его видимо и уберут), за ненадобностью, а то народ просто не переживёт, его повторной ходки на такой ответственный пост…

  16. А этот гад — нарочно, что ли издевается? Носится всей семьей туда-сюда. «Посторонись! Большая жизнь летит, блин, мимо!» Огоньки мигалок мигают, манят… А ведь капроновое терпение народное не выдержит постоянного трения об tту грань между умственным и физическим трудом, которую он (народ) ежедневно стирет крепким паленым алкоголем. Ой не выдержит…

  17. Мысли притягивают действия.
    А давайте весе вместе думать об этом и, желательно, в 2013г. Думать сильно надо, очень сильно.

  18. Пророчество пророчеством, а Януковичи за свои поступки должны ответить по полной! А если совокупировать все, то получится, что самая легкая для них смерть это насаживание на кол и постепенное отрезание всех органов…И народу будет за кем поплакать….впрочем крысы всегда останутся только крысами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ