Человек не терпит насилия!

Азаров наврал про сына-дипломата

Озвученная премьер-министром Николаем Азаровым версия о том, что его сын работал в Вене дипломатом и поэтому арендовал там жилье, оказалась неправдой.

Об этом рассказывает Украинская правда:

«Сын Азарова в 1998-2000 был трудоустроен в торгово-экономической миссии Украины в Хельсинки (напомним, к тому времени его отец был руководителем Государственной налоговой администрации). А потом, на протяжении 2000-2001 Алексей Азаров работал в Женеве также в торгово-экономическом представительстве, а со временем — советником представительства Украины при отделении ООН и других международных организаций.

В Вене Азаров-младший дипломатом не был.

Как известно, после публикации об имуществе Азаровых в Австрии «Украинская правда» обратилась к Азарову с запросом о том, откуда у них это имущество, но ответа не получила.

Вместе с тем премьер в эфире канала «Интер» заявил, что его сын был дипломатом и нанимал жилье в Вене.

Теперь эта версия развалилась».

Обком

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Алексей Азаров всегда(как только папаша стал на руководящих постах)был внештатным дипломатом(всегда общался матом)и постукивал нам в контору.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ