Человек не терпит насилия!

Милиция блокирует выезд в Киев участников форума оппозиции

Министерство внутренних дел разослало в регионы срочное указание принять все возможные меры для недопущения выезда граждан на Форум Объединенной оппозиции, который состоится 12 мая в Киеве

Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе «Батькивщины».

«Сотрудники милиции в регионах проводят рейды по автотранспортным хозяйствам и частным перевозчикам, которым открыто угрожают прекращением их деятельности в случае, если они повезут людей на Форум», — говорится в сообщении.

Более того, местные милиционеры получили указание сопровождать каждый автобус, который осуществляет массовые перевозки, и нести персональную ответственность за соблюдение указанной цели поездки.

«Такие факты еще раз указывают на то, что органы внутренних дел занимаются не раскрытием и расследованием преступлений, а борьбой с политическими оппонентами власти», — заявили в «Батькивщине».

Как сообщалось, в субботу, 12 мая, на Михайловской площади в Киеве состоится Форум Объединенной оппозиции, на котором будут рассмотрены цели и действия объединения на базе ВО «Батькивщина» для участия в парламентских выборах осенью этого года. По словам представителей оппозиции, планируется, что в Форуме примут участие около тысячи делегатов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Міліція і була антинародною. Просто раніше це не було так явно. Можна подякувати Віктору Хведоровичу. Разом із Захарченком. За відвертість.

  2. Ну, и где эти заказные шестерки с ЗАО МВД? Что вы соловьем не заливаетесь, что это заранее намеченные мероприятия по поимке Днепропетровских взрывников, что это захват ОПГ торгующей людьми, что это уничтожения наркотрафика, ну вообще всякой ерунды, которая объясняла бы простым людям, на чьи деньги содержится эта банда (МВД)? Что вы творите? Что за беспредел? Свора шакалов, цепных псов или просто шестерок! И вы еще возмущаетесь, что вас ненавидит народ? Да вас надо жечь как ведьм, как прокаженных! Вы твари и вам нет места в этом мире!

  3. Так мусорня вся сейчас на шмоне в ТММ — наверно стоматологу приглянулась строительная фирма с котировкой своих депозитных расписок на европейских биржевых площадках.

  4. Ну и замечательно ! Вооружайтесь камерами, снимайте возможный беспредел милиции, требуйте удостоверения, записывайте данные, подавайте потом жалобы, информзапросы, подучите нормативку… И в интернет всё.

  5. Если верить статье, то главный оппозиционер у нас Янукович, потому что его авто сопровождает больше всего милиции. Лишь благодаря подобным заказным статьям и ахам-вздохам в комментариях люди и узнают, что, оказывается, в Киеве планируется форум, на который съедутся жирные ублюдки в крутых тачках, свезенные за 50 гривен бомжи со всей украины и несколько десятков тупых бандеровцев со Львова, которым насвистят, что туда все едут “за идею”. Потом чтобы засветится (потому что к такому УГ внимания вообще не будет) они спровоцируют драку с милицией и когда им кто-то из служивых ответит, начнут кричать, что они жертвы “мусорского беспредела”, после чего быдло начнет возмущенно стонать, вспоминая Грузию (где, кстати, подобное быдло полиция гасит так, что после майдаунов десятки тел валяются в крови и моче) и говорить, что как только ВОНА победит, все сразу станет хорошо — х.й начнет стоять и все бабы будут давать. Спорим, так и будет?

  6. Ты все правильно расписал: менты — беспредельщики (а “Беркут” — просто даунята, других туда не возьмут), и прессовать будут, и нарушать законы будут — молча, тупо, дескать у нас приказ, мы люди подневольные….И Янукович — ОППОЗИЦИЯ (эта мысль просто прекрасна!!!!) Он уже — в меньшинстве — потому и оппозиция 😉 777, кури, осмысляй, анализируй. Мозг только не перетруди — вдруг тебе не доплатят, а пересчитать не сумеешь….Занимайся 🙂

  7. Младшие чины ментов — люди подневольные. Другое дело — никто никого не заставляет одевать мундир, знаешь куда и на что идешь Полиция есть в любом государстве. Вопрос: какая полиция и КОМУ поручено ней руководить. И, не в тему, но в пору : Кто бы что не говорил о ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ, как бы не называли воинов,воевавших за свою землю и семью- для меня, сколько я буду жить, праздник ПОБЕДЫ будет всегда ПРАЗДНИКОМ. Можно не принимать ПРАВИЛЬНОСТЬ победы, можно сомневаться в искренности ,намерениях и поступках ТЕХ руководителей ТОЙ страны , но сомневаться в стремлении СОЛДАТА защитить свой дом от напасти пришельцев глупо
    Можно не выходить на ПАРАД , можно скептически относиться к оставшимся ветеранам выжили — сидели в штабах- писари, или подделали документы и “наградные” всякое бывало… , можно продавать и покупать ордена и медали как значки и сувениры но нельзя ПЛЯСАТЬ на могилах убиенных, нельзя ЖАРИТЬ ЯИЧНИЦУ на ВЕЧНОМ ОГНЕ. Ибо это есть глумление над ПАМЯТЬЮ.
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ вас, тех, кто помнит и почитает ПОДВИГ СОЛДАТА

  8. як би макар був розумний то взяв і порахував скількі має бути визволителям -88 років що найменьше по друге хто її здійснив та проплачував почитай Кальдера -гитлер -основатель государства израиль а гроші на це давали з 5 авеню з америки і третє мабуть читав В Суворова колишнього співробітника гру хто збирався на кого напасти адольф випередив еселя джугашвили на 2 тижні -не будь дурнєм розвивайся бо юдокомуняцкє виховання дає паростки а хочешь йти на комуняцькі збіговиська -йди та не кажи що українець -бо смердить москальом

  9. Забудьте слово милиция. Это давно уже братва в погонах.
    И она будет всеми средствами защищать Гавнюковича,
    поскольку только при нем эта братва стала жить вольготно и открыто.

  10. Забудьте слово милиция. Это давно уже братва в погонах.
    И она будет всеми средствами защищать Гавнюковича,
    поскольку только при нем эта братва стала жить вольготно и открыто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ