Человек не терпит насилия!

«ЛУЧШИЕ СЫЩИКИ» Днепропетровска и всея Украины?!

Зачем мне как гражданину вся эта коррумпированная насквозь шобла в погонах плюс ее многочисленный осведомительский и агентурный аппарат, если отсутствует превентивная работа по предотвращению тяжких преступлений? Это полный провал агентурной работы в Днепропетровской милиции и СБУ. Это выходят боком «подарочные» и купленные генерал-лейтенантские погоны. Мы расплачиваемся собственным здоровьем и жизнями за их гульбан — гужбан этих бездарных и продажных правоохранителей.
Кто руководит ручными Днепропетровскими ментами – все тот же Иван Ступак! РЕЗУЛЬТАТ: Днепропетровская милиция работает в режиме обслуживания интересов олигархических структур, превращающихся в настоящие бандформирования, занимающихся фактически открытым бандитизмом. А руководитель милиции непрофессионал генерал Виктор Бабенко демонстрирует «языком» успехи в борьбе с преступностью на всех фронтах, на фоне криминальных разборок, рейдерских захватов и постоянных резонансных убийств.
Уважаемым Иваном Ивановичем — особая роль отведена «поруководить» ГУМВД вороватому коммерческому «менту» — первому заместителю — полковнику В. Троценко и бездарному руководителю, боящемуся собственной тени – полковнику В.Мазан, которые кроме раздувания щек ни чего не могут делать, и не влияют, ни на какие серьезные раскрытия преступлений совершаемые в области с геометрической прогрессией, кроме как набивая свои карманы, постоянно обдирая население и страну и конвертируя свою службу в деньги. Достойно проматывая склотившее состояние, практически отобранное у населения. Ведь они все выросли в коррупционных схемах и ни когда не были профессионалами по работе. Вот и отведена роль тихому – полковнику В. Мазан только и занимающемуся перепродажей земельных участков на территории области ранее взятых за бесценок и оформленных на подставных лиц. Отсюда деньги, честь и слава. Значит, есть дополнительная работа на службе у этой своры коррумпированных — коммерческих ментов. Отсюда и результаты работы по предотвращению и раскрытию преступлений и возросшая на протяжении 3-х лет процветающая явная УГОЛОВЩИНА, ЦАРЯЩИЕ СЕГОДНЯ в области под руководством — недоразумения в милиции В. Бабенко и воришек — заместителей В. Троценко и В. Мазана, уже давно потерявших совесть, демонстрируя успехи в борьбе с преступностью на фоне нераскрытых заказных убийств и хулиганств в виде «терактов».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Все разрабатываемые фигуранты по секретному оперативно-розыскному делу под условным наименованием «АГАТ» — знают о имеющемся деле в УБОП ГУМВД Украины в Днепропетровской области и наверняка даже его изучили, получив информацию от продажных и нерадивых сотрудников. Один только начальник Днепропетровского ГУМВД генерал Бабенко не имеет доступа к делу и слышит о нем впервые, то есть о сверх — секретной разработке УБОПа о якобы преступной деятельности организованной группы Днепропетровских предпринимателей??

  2. Взрывы реально мог устроить начальник милиции аэропорта Днепропетровск Ткаченко Николай Иванович. Год назад он лично, и это задокументировано, угрожал открыть оружейную комнату линейного отделения и расстрел ять Президента Януковича. Сегодня я позвонил ему, чтобы в беседе проверить его адекватность и протестное настроение… Оно было неадекватное, он угрожал что поставит всех раком, что он сексуальный гигант, что поле его деятельности распространяется на Кривой Рог, а там взрывчатки ” как грязи”.

  3. Этого шизоидного идиота Гладких срочно нужно,госпитализировать на ИГРЕНЬ. он опасен!!!!!!!!!!!!!!.

  4. Ценз- это и есть Ткаченко Н.И. Когда случился взрыв в Домодедово, Ткаченко бегал по аэропорту Днепропетровск и всех арестовывал. Что касается психических отклонений, это называется ” синдромом Венского пожарника. Был в Вене пожарник-пироман, который устраивал пожары, а потом героически их тушил… По Вашим нападкам относительно психического здоровья, хочу сказать что прохожу комиссию в Италии, т.к. Летаю в аэропорте Тревизо на легкомоторных самолетах. Ваши сотрудники, Господин Ткаченко мне говорили, что вы периодически подкупаете медицинскую комиссию госпиталя МВД в Днепропетровске. Прошу следователей по взрывам в Днепропетровске, проверить этого идиота, мента-оборотня. С Уважением Гладких

  5. Вот что менты научились (со времен прихода Смирнова )так это не раскрывать преступления, а укрывать и садить в тюрьму безвинных. Да и само МВД превратили в машину по зарабатыванию грязных денег. Какая агентура, какие разработки, я вас умоляю !!! А Мазан если помните ни дня не работая в уголовном розыске, вдруг стал начальником уголовного розыска Днепропетровской области. Да ***ня дело. Я то же хоть сейчас зайду в операционную и сделаю операцию на сердце. Правда *** его знает чем она закончиться. Вот и мы посмотрим, чем же все ЭТО блядство в МВД закончится.Иногда стыдно становиться, что я ТАМ работал. Слава Богу на пенсии.

  6. Себе Н. И. помоги. Брат тоже работник милиции, но нормальный, люди уважают. А Вы кумэдный, многие говорят…

  7. Я полность согласен по поводу обследования А.Н., а также сотрудников-жополизов-предателей и обиженных пенсионеров…такую херню здоровый человек придумать не может! Гладких, Вы определитесь что Вам жить мешает — недуг, больная психика или все сотрудники милиции одновременно? Проследите за логикой своей писанины в каждой теме, по каждому лицу и удивитесь как Вам необходима медицинская помощь!!!

  8. А Вам доктор? Что заставляет Вас следить за моими комментариями в интернете? Вам самому нужно пройти гаальштадт терапию, которая вас расслабит и пробудет человеческое. А еще лучше Причаститься в Православном Храме…. Повторяю, Прокурор области Марчук-это зло, начальник Днепропетровской таможни Сухина-взяточница, собирающая в месяц 2 миллиона долларов взяток, милиция — взяточники которые даже следят за мировыми биржами, помните случай когда нач. УБЭП Иванов, возил своему начальнику в Киев золотые слитки, которыми расплачивались банки области. СБУ- в общем замесе, подлом и коррупционном. Может Вы больны , потому что этого не видите?

  9. Гладких А Н нормальный мужык , а что он вам правду говорит ? Ну так так оно и есть . 90% рабтников УВД области ДИБИЛЫ во главе и генерал !!!!!!

  10. Господин Ступак — Вас, (вернее Ваш авторитет и сложившееся общественное мнение) пытаются оценить и обменять на двухкомнатную квартиру. А пытается реализовать в жизнь данную утопическую идею начальник увб полковник матвиенко, который неизвестно как вымолил себе на коленях эту должность, путем предательства своих близких соратников по бюту и ну-нс. Матвиенко сам приехал из николаева и привез с собой тупых даунов алкашей, которые сегодня подчиняются только ему и выполняют все его грязные пошлые команды. Его приближенные, а так-же некоторые подчиненные уже заслужившие довериебами получили команду любыми способами собрать компрматериалы в отношении Вас, Ваших близких, круга общения. Ну все как Вы знаете в полном объеме. За это пообещал проявившим себя сотрудникам кому квартиру, а кого назначить на свое место, так как он сам собрался на повышение. То ли в ГУВД области, толи в Киев. После ареста Загида Краснова у матвиенка настоящая истерика, звонит по всем своим двадцати телефонам и постоянно кудато ездит встречаться. Недавно к нему приезжал порезаный женя лысенко с днепрдзержинска, они ездили обедать, после чего матвиенко вернулся очень веселый. Ознакомьтесь с биографией матвиенко. Неужели у Вас, у нас нет своих достойных людей?

  11. Я сам всего боюсь, Загид Краснов был коммерсантом и сколотил империю. Он завод имеет стрелочный. Он понятно откуда деньги. А я всю жизнь в СБУ проработал, на государственной службем должен бедовать как 99 процентов украинцев, а у меня рестораны стоимостью десятки миллионов долларов и другие активы. В Китае меня давно бы уже расстреляли, а здесь я вас с бил бордов поздравляю, издеваясь вашей глупости. Матвиенко если роет под меня, значит ему дали приказ. Если дали, значит приговорили, может Пезидент хочет и своих начать наказывать хоть иногда…

  12. В Кривой Рог возвращаются «лихие 90-е»: тело убитого бандиты просто бросили на пустыре.
    Злоумышленники хотели вернуть деньги в сумме 25 тыс. грн., которые якобы похитил потерпевший. В период с 16.04.2012 по 26.04.2012, злоумышленники силой посадили его в автомобиль и перевозили в разные места Кривого Рога и прилегающих поселков, где по словам последнего были спрятаны украденные деньги.
    Ни в одном из указанных пострадавшим мест злоумышленники денег не обнаружили, поэтому перевезли пострадавшего на пустырь, расположенный возле ул. Калинина, где по очереди наносили удары последнему до тех пор, пока он не перестал подавать признаки жизни, после чего покинули труп и с места преступления уехали.

  13. Беркут кусты сторожит, диких свиней, косуль и зайцев. И менты получают за это зарплату из бюджета. На хрена им ваши урны со взрывчаткой!

  14. А сколько он в месяц бабла косит? Желательно ответить в цифре, со ссылкой на валюту. Я слышал что Президент и Бабенко и Марчук решил торжественно послать на хай, за нераскрытые взрывы.

  15. если на Киев 50000 зеленых за должность откатил, не последние отдал. Вот и считай, сколько в день, месяц и в год.

  16. Сегодня утром сотрудники конвоя изъяли записку Загида Краснова адресованную начальнику УВБ Днепропетровска полковнику Матвиенко В.П. В записке указаны личн.данные и номер телефона, кому срочно Матвиенко должен передать имеющиеся у него компрматериалы в отношении Ступака. Узнав об изъятии записки с Матвиенко случился серьезный приступ. Он собрал своих доверенных сотрудников и приказал поехать найти сотрудников с запиской и любыми способами забрать ее. Если понадобятся деньги для ее выкупа он даст необходимую сумму. Сразу выдал своим бойцам семь тыс. у.е., сказал если надо еще привезет.

  17. Загида давно отпустили на волю. Он отсидел всего три дня. Не смеши народ бродяга.

  18. Господин Ступак, обращаемся со всем уважением к ВАМ как жителю г. Днепропетровска, и бывшему начальнику ГУМВД, неужели в нашей области нет достойных руководителей, что приходиться терпеть и выполнять незаконные команды и требования этого негодяя начальника увб матвиенко. Ведь Вы владеете информацией как никто другой и легко можете проверить что творит матвиенко и какие у него требования и аппетиты. Ладно Бабенко и Троценко не могут с ним справиться, так просто разберитесь что он крышует или заберите себе его долю. Зачем нам перепуганая подленькая приблуда? Он не болеет за город и имидж, он тупо набивает свои карманы, что бы потом сбежать куда нибудь подальше. Зачем нам приезжие пидпра, своих девать некуда.

  19. Сотрудникам УВБ : не обольщайтесь, ваш Матвиенко пиляет одну котлету с руководством ГУМВД, так как оно само по себе бесхребетное и ссыкливое. Продадут патрона-Ступака с потрохами, дайте время. Одно удивляет, что в УВБ 90% дебилов и они шантажируют всю милицию ? Матвиенко, это симбиоз правоохранительной коррупции в области.

  20. ПравИльно говорить не пиляет, а конченая тварь сосет, подставляет и крысятничает!

  21. ПравИльно говорить не пиляет, а конченая тварь сосет, подставляет и крысятничает!

  22. ПравИльно говорить не пиляет, а конченая тварь сосет, подставляет и крысятничает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ