Человек не терпит насилия!

В ДТП погиб киевский журналист

В ночь на 4 мая в автокатастрофе погиб 36-летний журналист Вадим Кульпинов.

Об этом в сети Facebook сообщили его родные и друзья, пишет Телекритика.

Более 10 лет Кульпинов работал в газете “Бизнес”, деловых еженедельниках “Контракты” и “Статус”. С 2010 года возглавлял творческую группу “Аврора контент”, которая занимается реализацией медиапроектов.

Как сообщила “Телекритика” начальник пресс-службы УГАИ ГУМВД Киева Наталья Сторожик, авария произошла в 4.30 в Деснянском районе на улице Бальзака. Автомобиль под управлением Кульпинова наехал на бордюрный камень, вследствие этого перевернулся и улетел в кювет.

Водитель и пассажир от полученных телесных повреждений погибли на месте, а другой пассажир получил травмы различной степени тяжести и находится в больнице, сказала Сторожик.

По ее словам, сейчас проводятся экспертизы, следственный отдел возбудил дело по факту гибели в ДТП.


Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Что за деятельность ночью, аж под утро, когда все нормальные люди спят? Неужто опять водка?!

  2. Простое предупреждение свыше, журналисты смертны, как всякие простые люди, они также ошибаются и делают все то же самое как и обычные люди. Ореол, которым они себя через сми возвеличили всего лишь МИФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ