Человек не терпит насилия!

В Днепропетровске «Опель» въехал в толпу на переходе

В Днепропетровске мужчины на автомобиле Опель Вектра с номерами АЕ 8777 ВI на пешеходном переходе въехали в толпу людей и, сбив женщину с ребенком, исчезли.

Трагедия произошла еще 29 апреля, сообщает Инфопорн.

Автомобиль Опель Вектра пересек двойную сплошную линию разметки, на красный свет пешеходного светофора поехал прямо в пешеходов, переходивших переход на свой ​​зеленый свет, и сбил женщину с ребенком.

Видео ЗДЕСЬ
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Это прокурорские. Люди областного прокурора Марчук. Им все пох… Они Донецкие… В 2004 в Киеве в подъездах писали объявления: “Не мочитесь в лифтах, вы же не Донецкие”. Прет на людей, и все пох… Ну черти , индейцы донецкие, во главе с Марчук заполонили этот терпеливый, мультинациональный, интеллектуальный Днепропетровск. Терпите миряне, видимо нужно выдержать и эту орду донецких жлобов. Говорите с Мамой, Отцом , Крестным, Соседом- неужели опять проголосуют против позитива, в угоду бесятины ???

  2. В КОМЕНТАРИЯХ К ВИДЕО НА Днепропетровском САЙТЕ http://gorod.dp.ua/news/72062#
    дают следуючие даные ездюков которым может принадлежать ОПЕЛЬ Вектра АЕ 8777 ВI

    anonim (03.05.12 16:25): Не знаю, кто был за рулем, но машина загистрирована за Барченко Лилия Витальевна, 19.04.1959 г.р. г. Днепропетровск, ул. Калиновая, 28/81. Право управления имеет Ершов Владимир Евгеньевич, 08.08.1855 г.р. (прим. наверное 1955)(адрес тот же) и Барченко Александр Александрович, 23.05.1978 г.р.(адрес тот же)
    Из источника http://www.jobportal.com.ua/resume/print/342850.html стало извечтно, что Барченко А.А. имеет юридическое образование и ранее работал в следственном отделе МВД.

    Опыт работы: с февраля 2003г. по март 2005 г. участковый в Днепропетровском РО ДГУ УМВД Украины,в знании лейтенанта милиции.
    С апреля 2005г.- по март 2007г. следователь в следственном отделе Днепропетровского РО ДГУ УМВС
    Украины в Днепропетровской области, в звании старший лейтенант милиции.
    2008г. – Специалист 1-категории отдела регистрации и лицензирования

    whiteandblack (03.05.12 17:44): Из резюме:
    Контактная информация:
    ФИО: Барченко Александр
    Телефон: 8 095 233 88 44
    E-mail: [email protected]

    Это кино уже показали по местному 9 каналу с коментариями гаишника. Тот сказал что ездюк от пояснений отказался. Судя по всему все бы так и прошло тихо если бы видео не быловыложено. Интересно, что гаишники написали в материалах по задержанию ЕЗДЮКОВ.

  3. Цей хвацький “слідак” ще в період роботи слив отморозком)))) То пяний, то нанюханий на роботу прийде,а як на чергування заступати-так він відразу хворів……. В його батька Супермаркет був))) та він бикував як міг, як наслідок жодної справи серьозної йому навіть не доручали)))

  4. Интересно прокомментировал ситуацию ГАИшник города. Дело возбуждать не будем женщина не подала заявление. Уровень профессионализма- идиот- а если она погибла, не дай бог, что тогда, кто заявление писать будет — он. Это дело публичного обвинения. А прокуратура где, а? Где прокурорский надзор, почему не возбудили дело, они ведь любят возбуждаться. Прокурор города Быков понятно, тот все за деньги как и гаишник города.Прокурор области Марчук может и проявить принципиальность, но захочет или дойдут ли руки, в городе взрывают, а вокруг сколько “полуголодных” замов ходит с донецка что могут и ….

  5. Что нужно делать (10 простых шагов по Делу):
    0.Не вздумайте этого нарушителя трогать! — не сделаем из него “жертву расправы”. Не дадим “под празднички и выходные” забыть о теме. Семью виновного не марать и не втягивать (машина могла быть жены, друга, фирмы, твоя).
    1.Администрация города назначает и через СМИ доводит должность и ФИО чиновника среднего ранга, который говорит что делом занимаются и его не “сольют”, контакты его не сообщают (не будем ему мешать), он через СМИ доводит что сделано и в конце ИТОГО.
    2.ГАИ ДЕТАЛЬНО описывает ВСЕ пункты ПДД которые нарушены и что за каждый пункт, без перебора, чтобы каждый следующий знал.
    3.Суд АНД или Индустриального района (начало пр.Правды) рассматривает и выносит решение. Если вину он не признает — ПО МАКСИМУМУ,
    признает — ролик, где он плачет и просит прощения и смягчение наказания.
    4.Опозиция — без пиара и флуда следит за всеми 10 пунктами.
    5.СМИ привычные и Интернет издания — отражение 10 пунктов как факты.
    6.Мак-Д (пр.Правда), обращение в мерию что мамы с детьми боятся теперь ходить по этому перекрестку и просят п.1.
    7.Продавцы видеорегистраторов СНИЖАЮТ чуток цены — реклама зашибись.
    8.Милиция и ГАИ трепетней реагируют на заявления граждан, труп хоть и не подал заявление — ЧП.
    9.Ты — следишь за всеми 10 пунктами.
    10.я — это Ты.

  6. Внимание, ПРОШУ ПОМОЩИ КАЖДОГО!
    Дело могут еще замять. Детали на chans.dp.ua (или другом, но в куче, лучше несколько)
    1.Для пострадавшей лучшая защита,что Cуд состоится при нашем контроле с ней или без нее, с журналистами. Ибо нет смысла ей угрожать или подкупать
    2.Пострадавшая не только она-мы с детьми там ходим!
    3.ЕСЛИ суд 30мая — под летние отпуска тянут
    4.Это дело вне политики,а и оно туго
    5.Нужны факты,данные,ФИО,хронология
    6.Собрать ролики и материалы с датами показов крупнейших СМИ (а лучше Всех!)
    7.Контакты редакций и журналистов,чтобы Cуд не пропустили и осветили его и ИТОГ
    8.Ваши контакты (можно анонимные) для сбора на Суд или Замятие
    9.Прошу не бросать на пол пути
    Спасибо Тебе!

  7. Да простит меня общественность за сухие нудные комменты и отбиваясь от нападок про пиар нашего Клуба http://chans.dp.ua/bespredel_delo_visov_dnepropetrovchanam сообщаю: конкретику так пока никто и не прислал. Помогите в следующем, что выпало из поля зрения — он убегал на ул.Луговскую, для этого ушел вправо на виадук (но ехал в центральных 2 рядах), там развернулся (трамвайные путя и сам виадук), создавал ли он дополнительные аварийные ситуации, что по ПДД? Или нельзя это трогать т.к. за ним по тому же маршруту поехали догоняющие (правда они в деле не фигурируют 😉 ) Думаю суть ясна, хочу совместно подбить Итого и ждать что будет на суде. Что я еще не заметил? Опять же прошу помощи в накоплении инфы по СМИ кто осветил, ролики, время и дата, название каналов и изданий, ФИО журналистов и контакты с ними. Спасибо. Кто думает что 30мая суд, а 1-го может спокойно ехать в отпуск отдыхать и готовиться встречать Еуро-12, хочу и Вам верить, но не могу — убедите. Ответы можете и на почту [email protected]

  8. Давайте немного поиграем!
    Сбор электронных подписей — нажми “Согласен” на сообщении представительницы инициативной группы humanus на странице http://dp.vgorode.ua/reference/company/61801
    Прошу маты там не писать и дополнительно не комментить.
    Посчитаем клики, поделим на множитель, можем попробовать написать затем реальные общественные письма.

  9. Кто-то подтвердит инфу что Опель АЕ 8777 ВI совершил 2 ДТП, первое с автомобилем перед виадуком, поэтому и помят бок? Прошу проанализировать сей факт. Источник: Анна и ее муж (свидетели), а машина пострадавших ВАЗ-2104 357-29АВ ПРОБЕЙТЕ по базе. Взято здесь: http://zovzakona.org/content.php?zov=633-7112&page=3#comments

  10. Ищем свидетелей Второго ДТП Барченко А.А. — помятый бок машины.

    1из5: 1.ПРОШУ всех форумчан, а особенно Anna и ее мужа, или их знакомых выйти со мной на связь, то что написала Аня считаю КРАЙНЕ важным для наказания нарушителя. 2.Помогите ее найти и любой способ связи с ними. Идеальный вариант,если они открыто захотят наказать Барченко А.А., если не захотят-пусть хоть полу-анонимно,но детально еще раз опишут и тоже следят за делом. 3.Здесь нельзя писать ссылки,и меня обвиняют в пиаре своего сайта,но на нем я начал собирать всю информацию в одном месте. 4.Аnna зайдите на него сами,там ссылки ВСЕХ форумов что следят за Делом, прочитайте все мои сообщения и помогите его наказать. 5.Сайт chans dp ua, напишите с точками, с главной ссылка на факты о ДТП.

  11. ПРОШУ Всех форумчан, и просто людей возмущенных данным Делом и слабой результативностью ГАИ и власти, поддержать наш проект, начните с главной страницы chans dp ua , а затем пройдите на страницу Дела.
    Найди свой форум в списке, убедись что это не реклама порносайта.
    Нам ВСЕМ нужна Твоя помощь. Да, Твоя! (того кто читает).
    Пока ответы слать мне на почту humanus , затем на контакты указанные на Клубе.
    Продолжайте общаться, не дадим Делу “заглохнуть”.
    Спасибо Всем! Спасибо Тебе!

  12. Барченко Лиля -мать этого урода,имет парикмахерскую “Элегант”в конце Правды,захватила рейдерским путем,Ершов -отчим тот еще урод,для них украинцы -это быдло ,гои ,которых надо уничтожать, как они поступили с бывшим своим бухгалтером,вызвали на работу-повесили и свалили все на нее.Семейство хвалиться ,что все главы судов у них куплены,а начальник следственного управления МВД Грыза вообще наделен хорошо ( подарена дача),так ,что все в порядке,безнаказанно творим беззакония дальше….

  13. Семейство Барченко -Ершовы -это конченные люди,руки у них по локоть в крови,ураинцев -эти ” элитные евреи” считают за быдло-гоев,которых необходимо уничтожать,как они и сделали,когда рейдерским путем захватили парикмахерскую “Элегант” в конце пр.Правда,вызвали бухгалтера на работу и повесили,а потом свалили всю вину на нее….Это семейство хвалиться ,что у них все куплено ….и все суды,прокуратура и МВД….судя,как процветают ,то это так….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ