Человек не терпит насилия!

Януковичу объявлен королевский бойкот

Министр иностранных дел Нидерландов Ури Розенталь заявил, что ни представители правительства, ни члены королевской семьи не поедут в Украину на матчи своей национальной сборной в рамках финальной части Евро-2012.

Розенталь говорит, что соблюдение прав человека — обязанность принимающих стран

Об этом сообщает «Польское радио».

У.Розенталь подчеркнул, что сначала должна быть разрешена ситуация с заключением бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, а украинская власть должна гарантировать соблюдение демократических стандартов.

“Соблюдение прав человека — это обязанность правительства Украины, особенно как сохозяина Евро-2012”, — сказано в коммюнике МИД Нидерландов.

«Польское радио» напоминает, что к бойкоту матчей Евро-2012 в Украине призывали бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и несколько немецких политиков, в частности, министр охраны окружающей среды Норберт Реттген. Из-за заключения Ю.Тимошенко в Украину не приедет также глава Европейской Комиссии Жозе Мануэль Баррозу.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. А лосям всё непочём.Главную задачу они для себя выполнили,карманы набили.А теперь и трава не рости.

  2. Так а Федрыч в кайфах, Богуська Колесников, Ахметик с братвой-вокруг все черное стало как на Донбассе!

  3. А где была эта европейская сволота,когда моего Пашку (Лазаренко) тоже премьер-министра амеры в тюрьму упрятали? А потом Борю Картавого Ющ с Луциком на нары отправили, а в компанию ему в СИЗО подсадили Кушнарева с Колей-Минтрансом? Двойная мораль-двойные стандарты.А я вообще-то за то,чтобы их всех через одного в казенный дом независимо от партийных цветов.Дыма без огня не бывает!

  4. Эта Европа уже достала своими нравоучениями,у самих полный бардак а еще нам указывают пусть у себя разберутся а потом указывают козлы….

  5. Мы им стадионы, аэропорты, гостиницы, дороги, обслуживание, а они к нам жопой поворачиваются. Неблагодарные.

  6. Вираз “казлы” ми вже десь чули. А що стосується Борьки картавого, то не порівнюй його з людиною, за яку на виборах виявили свою симпатию майже половину українців і немає значення, як ми особисто до Юльки ставимося.

  7. Не почти половина населения выразила симпатию ВОНОЙ, а почти половина выразила антипатию Януковичу. А это коренным образом меняет смысл Вашего поста. Ведь умных людей у нас процентов 10-15, это те кто против всех или вообще не пошли на выборы. А остальные люди называются лохокторатом.

  8. Да и пусть не едут. Не велика потеря. Главное что еврики нам выдали на ЕВРО-2012. Теперь наша Украина стала жить лучше, чем они у себя в Европе. Только вот чёто кушать купить незачто. Где же все еврики????

  9. Забздят Джулю выпустить — помнят, что набокорезили. Жулье засаду чует, знают, что всю “контору” присадят на вилы при смене власти, и уже без всяких подстав (за дело). Это лагерное отродье уж очень хорошо знаю, года и должности их не меняют. Такая уж натура бродяжья…

    Пацаны! Вы же знаете, что, как бы не цеплялись — нары вас не обойдут! Смиритесь. Раньше сядешь — раньше выйдешь. Ну, судьба это ваша…

  10. для абв и Шахтера Вити:если вам уптыркам Европа не нужна,тогда какого хрена было мешать другим странам проводить его и с Поляками кооперироватьса,слабо было жидам во главе с Суркисом отказатьса от Чемпионата? Зачем было из бюджета вашего сранаго залатанного сиротского деньги от людей отрывать(воровать в смысле будет правильнее)если знаете что и 50% не отобьете?Слава Богу что вовремя покинул эту страну и Донецк вчастности и одобряю решения своих нынешних земляков не посещать Украину.

  11. Я з вами категорично не згідний, бо кандидатів на президентську булаву було багато, в т. ч. Ющ, але проголусували за ВОНА, значить це її симпатики. В 2004 році, як би не ВОНА, то де б було ВОНО(Ющ)? І з цим рахуватися потрібно. Що стосується, на вашу думку розумних, що були проти всіх, то це взагалі абсурд, бо це страусина позиція, коли голова захована в пісок, а задницю для клізми видно за кілометри. Ї як би ці “розумні” проголусували за ВОНО, то сьогодні, можливо, і такої ситуації не було б. Не можна жити в державі і займати нейтральну позицію при обранні влади, надіятися “на дядю”, а потім 5 років кусати лікті і на життя скаржитися.

  12. Цілком згоден! Якби ВОНУ в 2010 не кинули данєцькі підрахуї з ЦВК, то країна б не скиглила, а жила б по демократичним стандартам. І ВОНУ і уряд можна було б критикувати, Бойко з Вірташем та Пльовочкіним не крали б 2 Бурові з відкатом у 330 млн.дол.(Луценку впаяли Вовки 4 роки за “хіщеніє” 660 тис.грн. за День міліції!), Богя не будував би стадіони, аєропорти та готелі під себе (міліони дол. собі в кишені), а Богословська з Ганькою пішли б танцювати в стрптізклуб (бо гарні дуже!).
    А зарах — торжество хама і розкрадання держави. Подачки для Дурнів перед виборами вже в кінці року обернуться кризою і втратою тих копійок, які кинули жебракам. Мало було першого Покращення життя, чекайте на друге!

  13. Безымяному. Те 10-15% умных, которые не голосовали, страдают сейчас больше других. А вообще-то Ленин таких называл ГАВНО — болтаются в бочке с водой и не могут прибиться к какому-либо берегу. А на выборах цифры были немного другие: треть за Витю, треть за Юлю, треть против всех. Так что уже тогда было 2/3 против Вити.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ