Человек не терпит насилия!

К месту теракта в Днепропетровске «скорая» приехала «слишком быстро»

Большое количество днепропетровчан считают, что власть может быть причастна к организации терактов в Днепропетровске 27 апреля. Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал сотрудник днепропетровского метрополитена 39-летний Сергей.

“Люди об этом говорят, потому что скорая помощь после первого взрыва приехала где-то через 10 минут. По выходным я подрабатываю на карусели, которая находится возле торгового ЦУМа. Как-то на моей смене одному мужчине стало плохо. Скорую помощь мы ждали больше часа. При том, что это центр, а не окраина. Также уже утром по городу ходили многочисленные наряды или милиции, или курсантов — но факт в том, что раньше такого не было. После взрывов я услышал, что в этот день готовились якобы какие-то учения. В-третьих, не было предъявлено никаких требований. Цель этих взрывов непонятна. Мое мнение — покажут, что власть работает быстро и может навести порядок. Такой пиар перед выборами. Первый взрыв произошел на трамвайной остановке. В трамваях ездят многие пенсионеры, бабушек — то есть стабильный электорат власти. Если быстро найдут виновных, то эти бабушки первые и скажут, что власть может навести порядок. Последствия этих взрывов могли быть намного более страшными. Могли положить больше взрывчатки. Или выбрать более заселенное место”, — пояснил он.

Один из сотрудников охранной фирмы “Леон”, пожелавший не называться, говорит, что коллеги говорили ему, что на место первого взрыва машина скорой помощи прибыла еще за 10 мин до взрыва.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Иногда надо думать.прежде чем писать,а то получается.что и врачи в теме.Этакие подельники в белых халатах! Почти как в Сталинские времена. История повторяется. Да только Сталин.за такие провокации уже бы в расход пустил.Не будите в людях паранойю.

  2. Идиоты! Не пишите глупости! Эти жидовские преступления против народа не имеют никакого отношения к власти!

  3. БТРы приехали не менее оперативно, тем более,что разогревались на окраине города ещё с предыдущего дня.Нужно ли это власти? Может попользоваться — например закончик о запрете на массовые мероприятия сочинить. Придумала ли это она? Неужели же так быстро выпустила бы с такими заявления маразматика Азарова… Скорее всего власть ЧТО-ТО знала

  4. Автор:-“После взрывов я услышал, что в этот день готовились якобы какие-то учения.”…………
    На учениях как правило присутствуют и медики.Возможно это и обьясняет причину такого быстрого появления кареты скорой помощи.

  5. Головний прокол влади — “красота ігри” Чечетова. А це вже дрібні, але корисні деталі, які доповнюють картину.

  6. Поднимите новости за тот день,за пол-часа до терактов. Блокировалась ВР, краснрожий ПРедводитель обещал ещё в четверг найти способ разблокировать. И НОВОСТЬ в 10-30 в субботу — регионалам в пятницу ПРиказали не расходиться и они блуждали в стенах ВР.Взрывов ещё не было,муссировлась инфа о субботнем внеочередном заседании,а по пр. Правды (окраинный левый берег) с четверга шныряли БТР…Власти кто-т- позвонил, предупредил, она готовилась “к ученьям”, а заодно и чечетов ПРигодился.

  7. Робяты, шо вы буксуете, предположить что какая-то террористическая организация взорвала урны, а потом забыв чё хотела требовать залегла на дно, конечно можно, но проще присмотреться
    к политическим изменениям вызваными этими взрывами. 1.Разблокировали Раду. 2.Замяли тему с побиттям Юли. 3.Проголосовали омбутсменшу. Кому это сыграло на руку? — правильно, рыгам, кому
    не на руку? — правильно, оппозиции.

  8. дивуватися нема чому а змінювати треба по перше заборона маланцам в’їджати до України десь років на 100 всім хто співпрацює з хасідами -хозарами жидомасонами доброї дороги до четвертого коліна як робили наши пращури -тому й жили як люди бо мали свою мову як державну й боронь боже чужі культові споруди хочеш правити тількі в жменьку та в кутку виховання дітей з першого дня народження й за все батьки несуть відповідальність пожиттєво ось тоді зрушиться не буде юдонациського впливу а таких як жидомасон брейвік -на палю та щоб бачили всі

  9. дивуватися нема чому а змінювати треба по перше заборона маланцам в’їджати до України десь років на 100 всім хто співпрацює з хасідами -хозарами жидомасонами доброї дороги до четвертого коліна як робили наши пращури -тому й жили як люди бо мали свою мову як державну й боронь боже чужі культові споруди хочеш правити тількі в жменьку та в кутку виховання дітей з першого дня народження й за все батьки несуть відповідальність пожиттєво ось тоді зрушиться не буде юдонациського впливу а таких як жидомасон брейвік -на палю та щоб бачили всі

  10. Мне помнится такого рода учения проводились в России , просто министр Рушайло о них не знал . Результатом стало явление не поддающееся здравому смыслу “Путин”. Мне страшно не от того что он ” Путин” как явление есть , мне страшно от того что такаое количество людей поддержывает его . Ну да бог с ним с Россией , ну здесь на родине Королева , Сикорского …. Есть много образованых светлых голов . Возможно у нас эти ” учения ” закочаться не так .

  11. Согласна с предыдущим автором, наша дебильная верхушка ” пошла “по российскому” сценарию,40 % населения — это трезво понимают , так как информационно грамотные люди …А что делать с 11 млн.человек пенсионерами и другой частью нашего населения, которые вечерами смотрят только канал ” ОРТ ” ( Андрея Малахова истории и новости по тому же каналу)…..

  12. Да медиков-руководителей вообще предупредили, чтоб в этот день не высовывались часиков до 9-ти вечера и количество взрывов сказали!!ЕЩЕ С УТРА!!!! УРОДЫ ПРИ ВЛАСТИ!

  13. Читаю, все такие умные, задаюсь только одним вопросом — “че так хреново все живем при таком умище и при любой власти?” Радуют явления природы, которые не хотят укладываться в умишки, выстраиваться в “гениальную логику” человечков.

  14. Элементарно — кому-то пришла в голову мысль срубить доп. бабла шоб доп. безопасность обеспечить.

  15. если бы взрывали настоящие террористы то Янукович с Клюевым в Днепр прилетели бы только через неделю-две,после зачисток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ