Человек не терпит насилия!

ГНА в Сумской области

Что ожидает Сумскую налоговую ? По ротации кадров, упорно загоняют харьковчан.
И как показал опыт, загоняют сюда людей ранее причастных к беспределу. Неужели решили повторить девяностые, с побоями, пытками, вымогательствами, незаконными задержаниями ?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Какая ротация кадров ? Тема площадок и наездов на фирмы и чпшников с нормальными оборотами. Правда одни уже поработали и сидят. Ведь даже наши, сымские не решились на такой беспредел, как учинили харьковские гастролеры. Но в харькове народа еще много, прислали подмогу. От этих дибилов уже тошнит, лучше бы действительно специалистов присылали, а то один гонор и показуха. У нас рядовые инспектора и опера в унм лучше нынешнего руководства соображают.

  2. Назначили нового начальника. Пока перемен никаких. Сидит тих, как мышь — видадь боится пока. Земляки его тут недавно пошалили и его имечко в том числе подпортили.
    Скорее всего скоро вернуться старые начальники и все наладится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ