Человек не терпит насилия!

Депутат-регионал сгорел в спальном мешке

Депутат Троицкого райсовета Луганской области от Партии регионов 1965 года рождения трагически погиб ночью 28 апреля 2012 года.  

По данным источника «Восточного варианта», депутат вместе с компанией друзей выехал на пикник в лес. Веселье сопровождалось употреблением спиртного, и ночью компания решила не возвращаться по домам, а заночевать в лесу.

Участники гуляния отправились спать в машины, но депутат решил спать у костра в спальном мешке.

Ночью мешок загорелся, его друзья проснулись из-за сильного запаха дыма и гари. Пострадавшего доставили в больницу, но там он скончался от полученных ожогов, отмечает издание.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Нужно было еще полпартии регионов во главе с Кисилевым с собой в мешок прихватить. Вот была бы радость всей Украине.

  2. К большому сожалению, многие пользователи сайта так и ничему за свою жизнь не научились. Богохульствуют над усопшими. Там, Наверху, за это спросят.

  3. А вот не надо было тем усопшим всем кагалом богохульствовать над живыми. И вообще — хорошо там, где нас нет.
    Благодарю за внимание.

  4. http://obozrevatel.com/crime/41503-sgorevshij-deputat-regional-byil-direktorom-m aslozavoda.htm

    Сгоревший депутат Троицкого райсовета от Партии регионов был директором «Троицкого маслодельного завода».

    Имя погибшего – Владимир Могирев.

    Об этом «Восточному варианту» сообщил информированный источник.

    Могирев был депутатом Луганского областного совета от Партии регионов 5 созыва.

    Как сообщал “Обозреватель”, депутат Троицкого райсовета Луганской области от Партии регионов 1965 года рождения трагически погиб ночью 28 апреля 2012 года. Депутат вместе с компанией друзей выехал на пикник в лес. Веселье сопровождалось употреблением спиртного, и ночью компания решила не возвращаться по домам, а заночевать в лесу.

    Участники гуляния отправились спать в машины, но депутат решил спать у костра в спальном мешке. Ночью мешок загорелся, его друзья проснулись из-за сильного запаха дыма и гари.

    Пострадавшего доставили в больницу, но там он скончался от полученных ожогов.

    В январе 2012 года на завод приезжал председатель Луганского облсовета Валерий Голенко, чтобы разобраться с причинами задолженности предприятия перед сдатчиками молока. Директор наличие долгов подтвердил, признав, что не рассчитался с людьми за октябрь и ноябрь 2011 года, однако заверил, что уже с декабря рассчитывается с селянами «день в день», и обещал начать отдавать долги с февраля 2012 года.

    Благодарю за внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ