Человек не терпит насилия!

Портнов просит Азарова не болтать о взрывах

Руководитель главного управления по вопросам судоустройства Администрации президента Андрей Портнов считает, что государственные чиновники не должны комментировать ситуацию в Днепропетровске, чтобы не мешать работе следователей. Об этом он сказал сегодня журналистам на брифинге.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, Портнов подчеркнул: “Я хочу сказать, что исключительно Служба безопасности и следователи, которые сегодня расследуют это тяжкое преступление, могут определять, какая квалификация должна быть и как должно двигаться следствие. И сейчас мы должны все только ждать и не мешать работать следователям. Тем более, высказывать со стороны государственных чиновников, тем более со стороны Администрации президента какие-то домыслы или комментировать какие-то мысли”.

“Мы должны дождаться официальных результатов следствия”, — добавил он.

Напомним, вчера премьер-министр Николай Азаровзаявил , что за взрывами в Днепропетровске стоят силы, работающие на дестабилизацию в стране. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

В пятницу в Днепропетровске произошла серия взрывов и хлопков — один за другим с интервалом в несколько десятков минут. Официально подтверждено четыре взрыва, в средствах массовой информации сообщается о десяти. Пострадали 27 человек, многие из них госпитализированы с серьезными ранениями. Обошлось без погибших.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. АП метушиться, як таргани під капцем. Влаштували теракт, думали створити привід для “закручування гайок” за путінським зразком, а вийшло навпаки. Тепер не знають, як вивернуться.

  2. Правильно говоришь.Полностью согласен.Взрывы сделала сама власть-только ей выгодно.

  3. Новый министр обороны проводит учения на украинцах…. подготовка урки к введению ЧП.

  4. Кто бы это не сделал- это конченая мразь и последний подонок или подонки.Решать свои меркантильные или политические вопросы ценой человеческой крови мог только сильно душевно болной негодяй.Пострадало десять детей.Звери одумайтесь,что вы делаете?
    Всем неравнодушным следует быть особо бдительным,ведь бомбы заложены в самых людных местах большого города.И никто не обратил внимание на подозрительных мерзавцев.А ведь на месте пострадавших могут оказаться наши дети!
    Ловите за руку каждого кого подозреваете,сообщайте о них ментам.лучше потом извиниться чем хоронить ни в чем неповинных людей.
    Теперь тем,кто исполнял чейто бессовский план:”Люди, одумайтесь.Вас используют независимо от мотивов- черти. И ваш грех не меньше,а может и больше ихнего.Даже бедность вас толкнула не это.Как по мне лучше сдохнуть с голодухи,чем замараться в чужой крови!”

  5. Кто бы это не сделал- это конченая мразь и последний подонок или подонки.Решать свои меркантильные или политические вопросы ценой человеческой крови мог только сильно душевно болной негодяй.Пострадало десять детей.Звери одумайтесь,что вы делаете?
    Всем неравнодушным следует быть особо бдительным,ведь бомбы заложены в самых людных местах большого города.И никто не обратил внимание на подозрительных мерзавцев.А ведь на месте пострадавших могут оказаться наши дети!
    Ловите за руку каждого кого подозреваете,сообщайте о них ментам.лучше потом извиниться чем хоронить ни в чем неповинных людей.
    Теперь тем,кто исполнял чейто бессовский план:”Люди, одумайтесь.Вас используют независимо от мотивов- черти. И ваш грех не меньше,а может и больше ихнего.Даже если бедность вас толкнула на это.Как по мне лучше сдохнуть с голодухи,чем замараться в чужой крови!”

  6. Может Портнов и прав по поводу комментариев Азарова, но у него ещё меньше права комментировать что-либо, в том числе и комментарии Премьер-министра Азарова.Безграмотный исполнитель-решала, приспособленец и перебежчик, причастный к самым непопулярным решениям Президента. Великой ошибкой было его назначение на занимаемую должность.

  7. Кто получил от взрывов выгоду?
    Оппозиция?, — резона нет.
    Власть?, скорей всего, в раде по видом доклада Мусора, провели решения и точка.
    Или кто еще, и на х.. кому-то еще это делать, требований нет и смысла то же нету.
    И вот получается только, что на руку только Рыгам., и им пох.. что скажет лохторат, главное жиды получили омбуцмена и взяли бабки от япошек. Совесть у мразей отсутствует.

  8. Я буду очень признательна,если прекратите использовать мою фамилию в своих скудных умозаключениях,или понимаете,насколько они убоги и по этой причине используете чужое имя. Но ведь это крайне низко!Впрочем некоторым представителям некоторых партий не привыкать к фальсификациям,это их способ к существованию.

  9. Кто первым пострадает от взрывов? Местное руководство: губернатор, милиция, СБУ. Кому выгодно их свержение, те и стоят за сегодняшними событиями. Подельники убитого недавно мафиози Аксельрода мстят власти за расследовании дела в невыгодном направлении для клана жидовской мафии Коломойского. Не случайно знаменитый еврей Эдуард Ходос называет Днепропетровск мировой столицей еврейства — Днепрожидовск!!!
    А Ходос знает об этих иудо — фашистах ВСЕ!
    Но виновато руководство ПР и Президент Украины. Они потрясают своим невежеством. Ведь именно они допустили то, что спецслужбы совершенно слепы и не докладывают руководству страны о разгуле жидовской мафии, а к телу Президента вообще допущена жидовка Алена Березовская, у которой папа входит в попечительcкий совет Днепропетровской еврейской общины (хаббадовской и иудо — фашистской)!!!
    Ужас!
    В Харькове жидовский хаббадовский мафиози Александр Фельдман вообще уже заявил, что будет идти на выборы от ПР!!!
    Что может быть общего у Православного Президента Украины с иудо — фашистами, которые и организовали эти теракты в Днепропетровске??? http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000102-000-80-0

  10. Ну разумеется, в еврейском городе Харькове кандидатами в “народные” депутаты идут Фельдман, Святаш, Горина, Гиршфельд….

  11. Выводы:
    1. Пока только видим следствие провала работы и полного развала оперативных служб МВД и СБУ. Нужно разобраться, кто систематически разрушал их за эти годы.
    2. Второй вывод- это паника и растеряность Гаранта. Устанавливать сроки для розыска виновных, это, мягко выражаясь, странно. Оперативно-следственная группа в этих условиях только лишь успеет “назначить” и “оформить” “виновных”.
    3. В “приватизированных” СБУ, МВД, ГПУ в данный момент связаны руки.

  12. В Днепре МВД корыстно и беспомощно. Только могут ловить и выпускать за деньги преступников,заметать следы и зачищать доказательную базу из корысти,присваивать похищенные преступником ценности и денежные средства и придумывать мотивы для отказов заявителю в возбуждении дела материалов в уголовных делах,извращая факты так.чтобы из заявленного преступления в порядке ст 97,получилось либо гражданское дело, либо вообще свести на нет. ЭТО МВД,СЛЕДСТВИЕ И ПРОКУРАТУРА ДНЕПРОПЕТРОВСКА УМЕЮТ ДЕЛАТЬ БЛЕСТЯЩЕ.ЭТО ИХ ОТЛИЧНО НАЛАЖЕННЫЙ БИЗНЕС,Следствие там вообще БИЗНЕС,ЗАКОН ДЛЯ НИХ НЕ ПИСАН. ПРОКУРАТУРА ПРИКРЫВАЕТ И НЕ КОНТРОЛИРУЕТ,А АКТИВНО ПОТВОРСТВУЕТ,

  13. Шановна п.Селютіна!
    А в якому місті України МВС і СБУ(а також прокуратура) безкорисливі і професійні?

  14. Причем тут жиды и фашизм? Два взаимоисключающих понятия ? Если на то пошло Юля ваша тоже жидовка на половину с армяшкой, так вы за нее жопу рвете. Уже вся Европа думает, что ее несчастную здесь замучали. Я думаю прав Янович — это юлька творит беспридел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ