Человек не терпит насилия!

В Николаеве убили директора пиццерии

В четверг, 27 апреля, в Николаеве на пересечении проспекта Ленина и улицы Фалеевская, возле закрытой на ремонт пиццерии «Челентано», неизвестный молодой человек предпринял попытку убийства.

По словам очевидцев ранен директор пиццерии, «скорая» его забрала в БСМП. Степень тяжести ранений неизвестна. На автомобиле пострадавшего «BMW» также имеются пулевые отверстия.

На данный момент есть информация о том, что пострадавший скончался от трех проникающих огнестрельных ранений.

Сотрудники милиции, находящиеся на месте происшествия, воздерживаются от комментариев.

На данный момент на место происшествия прибыл начальник УМВД в Николаевской области Валентин Парсенюк.

Преступности НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Постепенно выходим на привычную статистику 90хх — 1 расстрел в общественном месте за 1 сутки

  2. Читаешь новости и диву даешься: Николаев у нас это НьюЧикаго? Только за несколько последних месяцев убили Оксану Макар, Александра Попова в коме, взяли банду черных трансплантологов, убили директора пиццерии и т.д. В Николаев наверное 90-е только пришли…

  3. Да нет. В нашем болоте также черти водятся.

    А выезжать на происшествия — святой долг начальника. Главное — следы не затоптать.

  4. нас уже скоро приучат принимать убийство граждан как воровство велосипеда; А вот нетрудно посчитать сколько было совершено убийств нанесение телесных повреждений повлешей смерть разбоев грабежей изнасилований угонов автомашин квартирных краж мошеничеств с недвижимостью за период независимости Украины : На подходе уже новый вид преступлений похищение людей и разделивание их на пересадку органов а сколько умерает в больницах или дома так и недаждавшись медицинской помощи на пенсию около 100 гривен а попы всю поют толстеют и говорят радуйтесь а у меня почему с каждым днем оптизма все меньше: вечный вопрос что делать?-

  5. если убийца наемник — повесить его;

    если человек стрелял в нового хозяина жизни за конкретную обиду — вручить медаль и отпустить.

  6. Как удалось выяснить, убитым оказался николаевский бизнесмен Анатолий Баталов, смотрящий по сети пиццерий “Челентано”, которая, как говорят в Николаеве, не так давно пострадала от рейдерского захвата. Однако в Николаеве Анатолий Баталов, он же “Тоха”, больше известен как приближенный к местному лидеру криминальной группировки “Мультику”, от которого он, якобы, получил и задание быть “рулевым” сети пиццерий.

    Смерть “Тохи” активно обсуждается в николаевских предпринимательских кругах, и не только предпринимательских — толпы милиции с утра на Фалеевской привлекли к этому событию внимание многих николаевцев. А по мнению предпринимателей, “Тоха” убит “за беспредел” в Николаеве, к которому группа “Мультика” имеет непосредственное отношение. Говорят также, что недавно “их уже предупредили”. Но не исключается, что “Тоха” мог стать жертвой и персональной мести.

    http://www.mukola.net/news.php?id=43009

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ