Человек не терпит насилия!

В Днепропетровске — новые взрывы

Спустя 40 мин после взрыва у Оперного театра в Днепропетровске прозвучал второй взрыв в районе железнодорожного вокзала. Туда направились милиция и кареты “Скорой помощи”, ранее прибывшие к месту первого взрыва.

Как сообщили очевидцы, взрыв произошел возле урны, установленной на Привокзальной площади.

Как сообщалось, ранее в результате взрыва в мусорном баке рядом с остановкой “Оперный театр” в центре Днепропетровска пострадали пять человек.

Взрыв произошел в момент, когда к остановке подъехал трамвай с большим количеством людей.

По данным правоохранителей, все пострадавшие легко ранены и госпитализированы в больницу им.Мечиникова.

Между тем, как сообщает В городе, в Днепропетровске прозвучало два взрыва в районе железнодорожного вокзала.

Часть силовиков и “скорых” срочно полетела в ту сторону, пишет издание. Зеваки в панике, они расходятся от места первого взрыва. В городе назревает паника: форумы, чаты полны вопросов — где будет следующий взрыв? Многие обрывают телефоны: живы ли, здоровы родные и близкие?

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Важен факт ,что действует преступное сообщество с целью запугать днепро
    петровцев.Почему еще не вылетела бригада МВД и СБУ,генпрокуратуры.Сейчас
    важен осмотр места происшествия,использование тех средств по контроля за
    эфиром,а все другое по плану.Психи здесь не причем.Почему не перекрыт город?Где ближайшие камеры видеонаблюдения.Все это очень серьезно и должно быть раскрыто как теракт.Нужно обратиться к людям.Время такое,что наверняка кто-то что-то видел.но не придал значения.Это дело чести МВД и СБУ.

  2. Какое нахер “дело чести”, блять?! ДАВНО уже нет у нас ни СБУ, ни МВД. Есть ОПГ под новым соусом “кривоохранителей”. Про “почерк” взрывников вообще молчу — терракт по сути организован один-в-один по типу криминальных убийств в 90-х в Крыму и Даунбасе. Не удивительно — и заказчики, и исполнители ТЕ ЖЕ…

  3. плохо очень плохо
    кто будет расследовать когда базы ВВ по изотопному составу нет
    когда все давно прогнило и занимаются только тендерами а все остальное пофиг
    где аналитики конторы в жопе
    лутших химиков конторы перепрофилировали на наркоту, а кто вв будет заниматься

  4. однозначно, если бы организаторы взрывов захотели больше жертв и больше крови то взрывы прогремели бы в час пик. А по этому можно предположить что теракт организован с целью: 1 -сорвать Евро 2012, показав всему миру что проведенные два дня тому антитеррористические учения — полная фикция. 2- ввести военное положение и под эту шумиху похерить выборы, украсть денег, расправиться с неугодными.

  5. з цим евро-2012 україну чмирять всі кому не ліньки. А ці вибухи — це мордою в саму багнюку. Хай більше дозволяють пастися російським спецслужбам в україні…

  6. Сьогодні знову бабахнуло. Хтось попросту знущається.
    З РФ-ієй треба вводити візовий режим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ