Человек не терпит насилия!

В Днепропетровске началась демонстрация силы

Несколько минут назад в центре Днепропетровска появились три БТР с сотрудниками Беркут, сообщает КП в Украине. Еще две бронемашины двигаются в центр со спальных районов города. На бронемашинах сидят вооруженные милиционеры с автоматами калашникова. Куда и с какой целью направляется тяжелая техника пока не известно.
 
В связи с серией терактов, которые с интервалом в 20 минут прогремели в центре Днепропетровска, милиция предположила, что взрывы в городе могут продолжаться. В связи с этим на всех станциях метрополитена выстроены патрули “Беркута”, которые просят пассажиров не спускаться в подземку и пользоваться общественным транспортом. Десятки патрулей милиции проверяет все подозрительные предметы, урны, баки. Людей просят быть бдительными и сообщать о подозрительных предметах.

Между тем, из здания Днепропетровского железнодорожного вокзала началась полная эвакуация пассажиров. По громкой связи диспетчер объявил о том, что помещение нужно срочно очистить от людей. Началась давка и паника. К зданию вокзала начали прибывать взрывотехники и саперы с собаками. По предварительной информации в местное МВД несколько минут назад позвонил аноним, который сообщил, через несколько минут железнодорожный вокзал взлетит на воздух. Поезда, которые должны были прибыть на перон — остановлены в пригороде. Также перенесена на неопределенный срок и отправка поездов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Нет ничего необычного в появлении БТР. Подразделения “быстрого реагирования” подняты по тревоге в связи со взрывами… Причина веская ! Это нормально.
    Необычно другое — сам Президент еще до завершения следствия и выводов следственной бригады уже кдассифицировал серию взрывов как “вызов всему государству” и обещал “подумать как одекватно ответить” !!! Ответить кому ?!!! Или “преступники и террористы” были доставлены в “кутузку” еще вчера и после того как им “сделали покращення уже сегодня” во всем сознались ?!!!
    А я то думал, что это психически больной человек таким способом решает бытовой конфликт или дрязгу с ЖЕКом или там с Райадминистрацией.
    Хуже если этот психически больной так решает свои политические неприятности … Страшно подумать !

  2. БТРы появились в городе уже вчера вечером.
    Факт подтвержденный многими очевидцами.
    Не к 9 мая ж они приехали готовиться….

  3. Прохожий, а Вы уверены, что милиция имеет на вооружении БМП? БТР и БМП это немного разные вещи. А по поводу бронированных машин, так они имеются в полиции не только Украины, но, как минимум, еще и в Германии

  4. с утра у-ч-е-н-и-я ГУМВД были… потому и бтр-ы вчера в городе появились… и сегодня, после взрывов, учения прекратили — соответственно, бтр-ы возвращались с учений…. и никакой “подготовки”, умники, блин…

  5. Как много, однако, совпадений. Заблаговременно прибывшая бронетехника, какие-то непонятные учения ранее никем и никогда не замеченные. Опять таки взрывы. Кто-то из “великих” — то-ли Мюллер, то-ли Гиммлер, то-ли Берия говаривал: если совпадений больше одного — то это закономерность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ