Человек не терпит насилия!

Источник: Задержаны первые подозреваемые в организации взрывов в Днепропетровске

Задержаны первые подозреваемые в организации взрывов в центре Днепропетровска, сообщил днепропетровскому информагентству Мост-Днепр источник в областном управлении милиции.

“Сработано очень профессионально, во взрывчатке много металлического вещества”

Ведется протоколирование происшествия. Дело взято на контроль СБУ Днепропетровской области.

На данный момент движение по проспекту Карла Маркса перекрыто.

Корреспондент

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. После взятия под контроль СБУ Днепропетровской области, все подозреваемые уже сознались і написали явку с повинной.

  2. Простите мой черный и неуместный юмор (невинных людей всегда жалко), но напоминает старый комедийный фильм: у милиции есть план по поимке самогонщиков — самогонщика, который в теме или доле, милиция ловит, штрафует и отпускает… до следущего месяца, и так далее. Как говорил, Иван Васильевич (который меняет профессию), меня гложут смутные сомнения…очень уж быстро вычислили подозреваемых и задержали.

  3. Да, быстро как-то!
    Вот тока если менты у нас такие шустрые, то какого х..я такое ЧП вообще произошло???!!!

    Ща из пару-тройки “подозреваемых” быстро сошьют маленький талибан и будут медальки получать…

  4. А когда это СБУ брала на контроль дела? Значит я прав и имело место обыч
    ное хулиганство.Идиоты.

  5. Боюсь, будет как с “Делом пономарей”. Схватят невиновных, выбьют “явки с повинной” и отчитаются президенту об успешном завершении в раскрытии преступления. И снова, НЕВИНОВНЫЕ будут сидеть, а настоящие преступники — разгуливать на свободе и вершить свои грязные дела! Интересно — взрывные устройства в урнах Днепропетровска не идентичны ли взрывному устройству, занесенному в Храм в Запорожье? Сдается мне, что взрыв Церкви в Запорожье, взрыв в СЕЛЬПО в том же Запорожье, другие взрывы за последние два года — очень похожи между собой и являются делом рук одних и тех же лиц (лица)! НЕВИНОВНЫЕ сидят — взрывы продолжаются.

  6. Взять на контроль уголовное дело — зто ошибочное утверждение, так как в таких случаях дело расследуется следователем, а не контролируется. СБУ не полномочно контролировать следствие иных органов, лишь свое.

  7. потом под эти теракты ужесточают ментовской прессинг. вся страна не на военном положении, но ментам фактический ожно все.Все оправдывается “пресечением очередных терактов”….какие нахрен теракты? В этой стране, где кроме ментов да “еблиты” никто чихнкть не смеет? Подстава с кровью, дабы ментов “обелить да усилить”….
    А то завтра неровен час народ за вилы возьмется, а силовики уже готовы отразить….”теракты народа против власти”….. как в Белорусии,в Росии, сценарий старый. замацаный жирными руками уже.

  8. Давно уже пора по тяжким преступлениям создать один,независимый, орган следствия на всю страну,где следователь бы руководил процессом расследования,а опера находились у него в подчинении. А за МВД оставить охрану общественного порядка и всякую криминальную мелочь. Бардак,при котором конторские опера мутят свое,ментовские себе накручивают то ли бабло,то ли ордена, а следак получает на выходе полное непоняток,но радостно отрапортованное раскрытие,приводит к весьма печальным последствием и полной дезорганизации всей борьбы с преступностью. Это,конечно,не панацея,но одно из самых необходимых структурных решений.

  9. Давно уже пора по тяжким преступлениям создать один,независимый, орган следствия на всю страну,где следователь бы руководил процессом расследования,а опера находились у него в подчинении. А за МВД оставить охрану общественного порядка и всякую криминальную мелочь. Бардак,при котором конторские опера мутят свое,ментовские себе накручивают то ли бабло,то ли ордена, а следак получает на выходе полное непоняток,но радостно отрапортованное раскрытие,приводит к весьма печальным последствием и полной дезорганизации всей борьбы с преступностью. Это,конечно,не панацея,но одно из самых необходимых структурных решений.

  10. пора обычным ментам, которые по улице ходят, а не в кабинетах сидят дать права, как пару лет назад… когда они невзирая ни на что тормозили всех подряд и осматривали мажоров без остановки…. правда недолго это было((( … но врядли бабенко на такое пойдет…..

  11. Задержаны первые подозреваемые! Давайте мыслить грамотно. НЕюристы написали ЗАДЕРЖАНЫ. А я говорю- приглашены, доставлены. И там полное алиби.(что впрочем не спасет бедолаг). Вот когда прокурор скажет, что задержаны в порядке 115УПК-тогда задержаны. Короче, пересмотрю еще раз фильм “Статский советник”.

  12. Пацаны, о чем спор? Цензор НЕТ пишест со ссылкой на Рокитского, что ни о каких подозреваемых, а тем более задержанных чекистам ничего не известно, в то время когда ZN,UA — утверждает со сылкой на МВД о “первом” задержанном подозреваемом??? Так, что менты сработали, а СБшники — прикрывают?! Так, что ответ “кому выгодно?” — в несогласованности! Это как с синяками ТЮльки — телповреждения есть, но оформлены не судмедоэкпертом — потому по ст.62 КУ и Реш.КСУ от 20.10.11гN12-рп — доказательством не являются (как и пленки Мельниченко по Кучме, а вот “показания жмуриков” — по Кузьмину таки ДА), а значит у нас всех зрительный обман (даже если бездыханный туп медиком признан безжизненным, без заключения судмедэксперта — этого не может быть. Все поставлено с ног на голову — эксперт не причину и механизм с давностью устанавливает, а выступает исключительно фиксатором жиздеспособности. Скоро только судмед будет инвалидность с геммороем и венегретическими заболеваниями определять, а медиков — нафиг)!!!

  13. Меня просил батька не пиз..ть, но я скажу.Это батьке верные люди посоветовали-надо несколько взрывов въе…ать, мол теракты.Так и внимание людёв чуть уведём в сторону от накалившейся обстановки в стране(Батька то не справляется ужо с нашими донбасскими хлопцами-крадут и тянут всё по чёрному, того и гляди темнота поднимется с вилами).А може и антанта не приедет на футбол, вообще замечательно-денег украдено-то не мало и отдавать не нужно.А так, не приедете и не надо, мыж не виноваты что у нас Аль-каеда завелась, с кожным може случиться.Да под этот соус силовикам вволю поработать дадим, засиделись воины,пусть ещё бизнес повыжимают да пи..ды полит.демократам подкинут.Ну а через недельку найдём пару нарко-бомжиков, умоем, оденем( вон в секондхенде фирма есть)и на публичный суд.И показания их на весь мир:”Это нас Тимошенко заставила, из тюрьмы малявы злобные писала.”

  14. Візитна картка ЄВРО — можете відвідати качанівську колонію,для екстрималів стати учасником теракту,маючих кошти позбутися іх в готелях,
    побачити сервіс по донецьки,а також попробувати зрозуміти наш менталітет
    та критеріі оцінки життя. Це добре що затримали.Підтримую комуністів щодо
    смертноі кари.

  15. Отношение власти к взрывам и людям видно из обьявленного ГАРАНТОМ госвознаграждения аж в 2 млн.грн, в то время когда только за сдачу убийц Днепркоммерца Аксельрода братва дает 2 лимона ЗЕЛЕНЫХ!Что интересно, вместо наказания правоохранителей за то, что повторно допустили тяжкое преступление — предложено поощрение!!! А по задержанным — сомнительная тишина. Видно никак очередных бомжей привязать не могут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ