Человек не терпит насилия!

А вот и версия власти

819886 segodnya pod honkoj zavtra pod shkonkoj demotivators ru

Весьма оперативно отреагировал на днепропетровские взрывы премьер Николай Азаров. В духе поздне-брежневского маразма он заявил о том, что взрывы выгодны … не «загнивающему Западу», а, естественно, оппозиции.

«Теракты в Днепропетровске выгодны тем, кто критикует действующую власть, заявил Азаров. Как известно, власть в любой стране критикует оппозиция.

Взрывы в Днепропетровске выгодны деструктивным силам, которые действуют по принципу «чем хуже, тем лучше». Об этом премьер-министр Николай Азаров сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, отвечая на вопрос пользователя.

«Выгодно тем силам, которые заинтересованы в дестабилизации ситуации в стране, которые действуют по принципу „чем хуже, тем лучше“, чем хуже простым людям от этой ситуации, тем больше можно обвинять действующую власть и получать на этом какие-то дивиденды», — сказал Азаров.

По его словам, эти силам не «очень не нравится, что вся страна наконец стала выходить из кризиса, в стране повышаются пенсии, зарплаты, стабильные цены на продукты питания, строятся предприятия и т.д.».
«Им надо сделать все, чтобы жизнь в стране стала тревожной, чтобы в стране был хаос и беспорядок, какой мы с вами видели несколько лет назад», — уверен премьер.

Азаров пообещал не допустить «никакой дезорганизации».

«И страна будет и дальше стабильно развиваться, а улучшение социальной защиты людей у нас стояло и будет стоять на первом месте», — сообщил премьер.

Как сообщалось, в результате взрывов в Днепропетровске 27 апреля пострадали 27 человек, 25 из них госпитализированы.

Прокурор Днепропетровской области возбудил уголовное дело в связи со взрывами в Днепропетровске по ч .2 ст. 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).

Президент Виктор Янукович поручил главам силовых ведомств раскрыть теракт в Днепропетровске за неделю.

[news.zn.ua

Кстати, помнится, в Крыму сегодня Янукович, оторвавшись от осмотра своих охотничьих угодий также заявил о том, что темы коррупции нынешней власти и Межгорья в частности интересуют тех, кто в упор не хочет видеть “строятся заводы, внедряются высокие технологии, вкладываются инвестиции в отрасли экономики”. О каком все-таки предприятии идет речь? И кому собственно подняли пенсии, где эти уроды видят стабильные цены на продукты питания? Дедушко, проснись, ты портишь воздух! Нынешняя властная бригада явно потеряла ощущение реальности. Но «покращення» оно такое, идешь идешь не видя реальности, а потом раз, и перелом шейных позвонков.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. Не раскрыв преступлений уже есть виновный.Даже за такое толкование и мнение заслуживает освобождения от должности.

  2. Это скорее всего провокация банальная, — террористы чего-то гвоздей забыли накидать, и посадят конечно нариков.

  3. И страна будет и дальше стабильно развиваться, а улучшение социальной защиты людей у нас стояло и будет стоять на первом месте», — сообщил премьер.

    Да что бы у тебя там ещё стояло??? Выйди на улицу и расскажи людям как хорошо всем стало жить! Что бы ты так жил как вся страна живёт!

  4. Национальная идея Украины — это власть ПР над быдломассой плюс паханизация всей страны.

  5. Что за страна? Ничего толком сделать не могут! Взорвали как всегда не то и не тех…А пострадавших людей искренне жаль!

  6. сейчас до выборов запретят все общественные собрания и митинги !!!! люди надо эту власть мирно на вилах вынести из кабинетов !!!!!! посмотрите на примере США и Англии — приняли антитеррористические законы для ограничения свобод и прав граждан ! ожидайте тотальную прослушку оппозиции и особенно в регионах, запрет мирных демонстраций и митингов. Все в стране и как показал сегодняшний день, даже жизнь(!), принадлежит ПАРТИИ РЫГИОНОВ ! ожидайте принятия антитеррористического закона в Раде со дня на день ! оппозиция держитесь, ох не сладко придется ….

  7. Инструкции четко предписывают что при любой угрозе, обращаю внимание ТОЛЬКО УГРОЗЕ, теракта необходимо усилить охрану всех стратегически важных объектов как то водоканал, подстанции и т п , а также госучреждений. Здесь же при уже совершенных взрывах этого не было. Устороили только маски шоу по мусорникам. Вывод один — это заранее спланированная властями провокация против собственного народа.

  8. Ети П.Ригони ничего сами не придумывали посмотрели как в Белорусии сделали теракт в метро в Росии тот же сценарий и запретили масовые собрания людей. Наши дыбилы делают тот же спектакль. Когда начались у нас в 2011 масовые протесты в макеевке тоже был теракт и тоже суды запретили митинги. Так что ето уже для Рыгонов стандартная схема.

  9. невешайтелапшу
    таки так
    и както бодренико президент пообещал достойно ответить???
    не понятно интересная акцентуализация !!???!! вступают в диалог с преступниками которых еще не нашли !!!??? наверное они их хорошо знают !!??

  10. СМИ так долго стонали и пугали терроризмом что он наокнец появился, такой же уродливый и как и все в нашей стране — абсолютно бесмысленый. СМИ так долго увещевали о страшных футбольных фанатах-беспредельщиках России и запада. Они у нас появились. Такие же тупорылые и дебильные как и все остальное у нас. О чем еще просветят народ наши “ум, честь и совесть”, заменившие собой партийную пропаганду КПСС? А теперь, когда все свершилось мы пытаемся найти крайних, “анализировать” обстановку и кричать — “спасите”, что ж это делается. Просто наступают новые времена, в духе времени так сказать, так что наверное прейдется привыкать.
    Придурков из психушек выпущено не мало. Еще больше никогда не стояли на учете.

  11. Сделали все вполне вменяемые люди от власти — Презик на 7 мин раньше с речью выступил, чем сами взрывы были…СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ -ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ЛЮДИ!!!!!!!

  12. Днепропетровцы, держитессь. Вас хотят сломать эти ПиаРасы, жертвуя Вашими жизнями ради продления своей бандитской власти. Им не нравится что Вы поднялись с колен и перестали им подчиняться. Пролитая кровь Ваших родных — это ихние методы, свидетельство и метка их бандитского прошлого.Сделайте правильные выводы. Все зависит от Вас.

  13. Меня просил батька не пиз..ть, но я скажу.Это батьке верные люди посоветовали-надо несколько взрывов въе…ать, мол теракты.Так и внимание людёв чуть уведём в сторону от накалившейся обстановки в стране(Батька то не справляется ужо с нашими донбасскими хлопцами-крадут и тянут всё по чёрному, того и гляди темнота поднимется с вилами).А може и антанта не приедет на футбол, вообще замечательно-денег украдено-то не мало и отдавать не нужно.А так, не приедете и не надо, мыж не виноваты что у нас Аль-каеда завелась, с кожным може случиться.Да под этот соус силовикам вволю поработать дадим, засиделись воины,пусть ещё бизнес повыжимают да пи..ды полит.демократам подкинут.Ну а через недельку найдём пару нарко-бомжиков, умоем, оденем( вон в секондхенде фирма есть)и на публичный суд.И показания их на весь мир:”Это нас Тимошенко заставила, из тюрьмы малявы злобные писала.”

  14. “Президент приказал раскрить…” Интересная фраза, а если не прикажет, то не будут? Напрашивается вывод ….

  15. В стране повышаются пенсии и зарплаты, только в течение марта 2012 сумма государственного долга Украины увеличилась в гривневом эквиваленте на 10,4 млрд.грн.

  16. Не понимаю какого идиота может удивить ТАКАЯ реакция Яновича? Это шанс. Для Вовы Путина -закрутить гайки после взрывов домов,для Лукашенко после метро — доказать дееспособность его власти (что в принципе он и сделал). Что это для Яновича? Управляемость а главное исполнительность ,как он говорит “вертикалью власти”.. его правительства скоро будет заканчиваться сразу за стенами “дома правительства” а дополнительные миллиарды на сылывикив уже выделил как и на всю кодлу и явно не умеЯ и имея права -отказать. Экономика, социальные подачки в 100 гривен разве только его гирдистью и наполняют ..как маразматика. Мы как то “по советски” не понимаем и не верим. Вчера ехал по области смотрел..села -это катастрофа какая то -дома,крыши,освещение и даже участки. За 20 лет ничего,только выжимают эту землю подсолнечником и рапсом. А ведь у власти самые “успешные” бизнес-мены…Матрос железняк видимо обязательно будет. Федорычу надо график им написать и с GPS ездить именно не к ”губер-наторам”

  17. Говорят, что уже закон “Об экстремизме” разработан был, а тут бац — нате вам экстремизм в Днепре. Да еще не где-нибудь, а в самой “еврейской столице”.

  18. Комментарии просто смесь злобы и отсутствия здравого смысла. Прыги и Яныки. Да Вы все одинаковые — дай Вам власть и все тоже самое. Правда уже давали и было тоже самое. Никаких конструктивных мыслей — одни проклятия, ненависть и бессилие. Это все признаки вырождаемости и слабости. И дело не в Ваших Рыгах и Юблях… Дело в Вас самих …

  19. То, что старый пердун Азаров живет в своем мире экономических иллюзий (завершение кризиса, повышение пенсий — всеобщее “покращення”) уже давно известно.
    Янукович там же. Ибо в силу скудоумия он вообще не понимает, что происходит в экономике страны. В его понимании “покращення” — это дополнительне поборы для выполнения его идиотских инициатив. Что особенно цинично на фоне постоянного “отжима” бизнеса у людей.
    Федорович, возьми бабки у Чугуния — его банк вырос в 18 (!) раз за один год!
    Ну а Азаров делает вид, что все хорошо — на него ж пока не наехали)))
    Ждите: скоро “покращувачи” скажут, что взрывы в Днепре — рука Тимохи)))

  20. Для очень грустно…..Вы правы уважаемый.Конечно же, все о чем Вы говорите — это так, далеко не все у нас нормально.”…не все в порядке в Датском королевстве .”

  21. Что можно ожидать от власти, в состав которой входят (начиная от “самого великого” Вити) бывшие исполнители и заказчики массовых убийств на Донбассе. Это депутаты ПР, члены правительства и руководители силовых ведомств.А если Азаров говорит, что это выгодно оппозиции, то этому шизофренику ( старому пердуну) пора в психбольницу.Идет планомерное уничтожение народа, а народ СПИТ.

  22. Вот и появились в средствах массовой информации приметы предполагаемого преступника — худой, бледный, хромает при ходьбе. Типичный наркоман, что и предполагали многие из посетителей сайта ( думаю бывшие и действующие оперативные работники). Проработав не один десяток лет на опер работе могу с уверенностью сказать наркоман может совершить убийство с КОРЫСНОЙ целью,разбой, грабеж, кражу, но извеняюсь не террористический акт в отношении простых людей.И если “президент” дал поручение найти преступника в кротчайший срок, то он будет найден как и в случае с убийством 5 человек при ограблении “Приват банка”. Только власть перешла все пределы здравого смысла. А заявления Азарова вообще лишено здравого смысла. Дтабилизация выгодна не опозиции, а власти которая поняла, что очередные выборы, несмотря на прогнозиремый уже сей час уровень фальсификации, могут для Партии Рецидивистов стать последними. Люди задумайтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ