Человек не терпит насилия!

За избиение в ночном клубе Львова ответят 8 тысяч милиционеров

Внеочередная переаттестация личного состава Главного управления МВД во Львовской области будет проведена в связи с фактом избиения 6 сотрудниками управления Государственной службы охраны двух жителей Львова, сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД во Львовской области.

“Министру внутренних дел Украины Виталию Захарченко уже направлено ходатайство о проведении в ГУ МВД Украины во Львовской области внеочередной аттестации всего личного состава, а это почти 8 тысяч работников”, — заявил начальник главного управления Александр Рудяк.

Как сообщалось, утром 21 апреля сотрудники управления ГСО во Львовской области в развлекательном заведении города Львова пытали посетителей. Обеим задержанным сотрудники милиции нанесли тяжкие телесные повреждения и их госпитализированы в больницу. Об этом инциденте милицейское начальство проинформировали вчера вечером журналисты одного из телеканалов.

После выяснения обстоятельств прокуратура области возбудила уголовное дело по ч.2 ст.365 (превышение власти или служебных полномочий). Сотрудники милиции задержаны. В МВД направлены ходатайства об увольнении из органов МВД начальника управления ГСО во Львовской области и начальника Сиховского РОВД Львова.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Всё нормально видно-менты превышают свои полномочия.Правда делают это как-то очень лениво,а может жертва не разодорила их своим сопротивлением.Так же очень интересно знать кого же они отдубасили,что так быстро львовское УВД поставили раком и уже снимают бабло с ментов?

  2. Доброго дня люба редакція прошу Вас звернути також увагу на Львівську обл. Тут таке саме навіть ще гірше а за ВРЕР ДАї навіть нічого не говорю все однакове . А окремої публікації заслуговує НДЕКЦ у Л,О під “керівництвом ” полковника Заяць Р.Я. який такі побори зробив що люди навіть на роботу не хочуть віходити а КДТЗ та автотехніки обкладені “данинами ” ВІД 500-до 800 долларів США за місяць. Прошу Вас провести перевірки всіх хто має вплив на Заяця Р.Я хлопці багато найдети !!!! Незаконного. Особливо перевірте його статки нерухомість транспорт .

  3. переклали відповідальність на особовий склад,а місця звільнених заповнять
    донецькими і все буде окей. Донецьк порожняк не жене.

  4. Мне каатца, что если бы законопослушные граждане львовской области один раз выпороли бы по голому заду 8 тысяч личного состава показательно и привселюдно с прямым репортажем по ТВ, то 8 тысяч личного состава со следующего дня немедленно приступили бы к исполнению прямых служебных обязанностей по охране правопорядка. И вот почему! Достаточно провести историческую параллель – в тридцатые, некий польский министр очень резво начал полонизацию в галичине и схлопотал пулю в лобешник(от некоего биласа по –моему, который по нынешним милицейским раскладам тянет на бомжа и наркомана), а дальше польская полиция вынуждена была действовать по отношению к гражданам исключительно в рамках закона и больше никто ни в кого не стрелял до 1.09.1939. Так что порка в большинстве случаев дает непревзойденный результат, однако! Хотя ……..

  5. Пусть платят бабки, откупаются. В следующий раз будут думать кошельком, если в голове пустота.

  6. Ну и как теперь ДСО будет действовать во время вызова по тревожной кнопке? “Пожалуйста…” “Идите на х.й!” “Хорошо, извините”. Дебилы галицкие!!! Вы хоть понимаете, что показали потенциальным клиентам бесполезность пользования услугами ДСО? Потому что теперь любой бык из ЧОПа будет действовать намного эффективнее — приехал, дал в тыкву и никаких инспекций и прокуратур!!! Впрочем, это к лучшему — как только увеличится клиентура, в ЧОПах подымут зарплату и можно будет смело послать на х.й всех, кинуть на стол гребаную ксиву, пойти в ЧОП, 3,14деть быдло и посылать на х.й ИОС, ВБ и остальных 3,14даров. А вы, господа борющиеся за соблюдение прав всякого быдла, будете сосать.

  7. А я думаю так: уроды находятся по обе стороны общественного конфликта.У НИХ интерес в том чтобы по максимуму ограничить НАШИ гражданские права и свободы (в т.ч и на хлеб насущный).Одновременно расширить почетную обязанность платить везде, за все и вся.У нас задача прямо противоположная.Но и они и мы живем в рамках одного правового поля.И если очень натужиться то мы смогли-бы прожить не нарушая законов.Честно заплатить налоги и спать спокойно.Но у них так не получается.Потому что они одновременно еще и МЫ.И тут уже в рамках закона пользоваться властью никак невозможно.Потому как общеизвестно и общепринято (и не сметь сомневаться!)- власть она и есть ЗАКОН.
    Первое чего необходимо добиться- чтобы власть (ГАИ,милиция,прокуратура,суд,таможня)работали в рамках закона и способом прямо указанным ЗАКОНОМ.Пока зта задача не будет решена и МЫ и ОНИ останемся средневековыми дикарями в глазах нормальных людей(народов,государств).

  8. За всеми этими воплями, писками, истерическими репортажами на самом деле вопрос ставят по другому — а может ли милиционер себе позволить при выполнении им своих обязанностей по охране общественного порядка принименять физическое насилие? Тогда сразу сделайте закон о запрете любого физического насилия для милиционеров. Милиционер будет подходить где бы то не было, подходить к буянившим гражданам, вежливо их предупреждать о том, что они дескать нарушают. Выслушать внимательно как его пошлют куда подальше и удалятся…. Ну может получить пару ударов по фейсу, не убудет, он же деньги за это получает…. Общество дошло своим словоблудием до полного маразма. Портерт милиционера, которого хотят сегодня видеть многие — хлипенький маленький чмыреныш с склонностью к мадзахизму, который любит чтобы всякий ублюдок вытер об него ноги… и убегал, только ему покажут растопыреные веером пальци. У физически крепкого, спортивного, уважающего себя мужика одевшего форму возникает куча проблем, его постоянно пытаються сломать, заставить поверить что он тот самый мадзахист который должен терепть всякую мразь.
    Кто хоть раз сталкивался с публикой ночных клубов-притонов со звереющим от алкоголя и наркоты их клиентами тот знает как там все происходит. охрана ночных клубов,сотрудниками милиции уже изначально подрывают авторитет милиции, всем известен клиентура подобных учереждений и вся та мразь которая там процветает. Лучше, если бы бандюки-вышибалы поприбивали тех кого помяли милиционеры а потом разбирались в милиции с теми и другими. Так нет, руководство подобных заведений пердпочитает милицию в охрану — дешевле обходится а некоторые из руководства не понимают, что важенее авторитет сотрудника или бабло по карманам. Ну ну… На западе при отборе в полицию показатель физической подготовки один из основных. Наверное для вежливых бесед с правонарушителями? У нас же физически крепкий милиционер источник постоянных проблем для руководства. Там кого то не так задержал, в другом месте не дал об себя ноги вытереть. Луцика немецкие полицейские отдубасили дубинками в аэропорту без лишних вопросов и пояснений и ничего, все нормально, люди работают и дальше. Пофиг им международный “скандал” О переатестации полиции Берлина в Бундестаге и их МВД вопрос как то не поднимался.

  9. “Потому что теперь любой бык из ЧОПа будет действовать намного эффективнее — приехал, дал в тыкву и никаких инспекций и прокуратур!!! Впрочем, это к лучшему — как только увеличится клиентура, в ЧОПах подымут зарплату и можно будет смело послать на х.й”

    Да, именно так. Только было уже все в 90-е. В 99 процентах случаях для владельцев заведений все печально заканчивалось.

  10. менты вместо того, чтобы бандитов и террористов ловить, выступают в роли вышибал на задворках чужого бизнеса. Без сомнений, что в этом случае, в эту забегаловку вонючую под названием “Милано”, нагрянула ментовская крыша, которая жрёт в этом кабаке бесплатно и не брезгует хозяевам кабака показать, что они якобы не зря халявные пицы хавают, мол защищаем от хулиганов. Другие, незаинтересованные менты, будь у них на то какая-то причина вывела бы этих парней за двери и отпустили, в худшем случае в отделение бы за брали на пару часов. А эти нет, месили мясо до умопомрачения, с особым наслаждение и пристрастием. Посмотрев эти кадры, ну никак не становится жалко ментов, которых на службе валят, видать есть-таки за что! Не каждого нормального человека устроит, когда его обидчика в милицейской форме “наказывают” выговором или общественным порицанием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ