Человек не терпит насилия!

Возле Нафтогаза установили золотой унитаз (ФОТО)

В четверг у входа в НАК Нафтогаз в Киеве активисты “Демократического альянса” установили памятник коррупции — Золотой Унитаз.

Памятник установлен на ул. Богдана Хмельницкого, 6, сообщили в пресс-службе партии, пишет “Украинская правда”.

“Таким образом партия привлекает к беспрецедентной коррупции в компании, финансируемой за деньги украинцев”, — сказано в сообщении.

По словам организаторов, “Золотой Унитаз” символизирует беспредел и произвол руководства Нафтогаза.

“Коррупция в Нафтогазе достигла таких размеров, что заслуживает собственный памятник. Наглость и масштабы хищения в компании прекрасно воплощены в символе Золотого унитаза”, — отметил председатель партии Василий Гацко.

Он также сообщил, что на открытие памятника были приглашены глава НАК Нафтогаз Евгений Бакулин и министр топлива и энергетики Юрий Бойко, которые, к сожалению не пришли.

Как известно, Демократический Альянс требует от НАК Нафтогаз опубликовать план государственных закупок и остановить разворовывание государственных средств.

54

Сегодня

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. потрібно брати гроші за те що хтось на ньому посидить та передавати бідосі в РНБО на утримання.

  2. “…жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне.” (В. Пелевин) В нашем случае — на золотой параше.

  3. Нафтогаз переименовать нужно в ООО “золотой унитаз”.

    Судился с ними недавно хороший знакомый. Насчитали ему долгов больше тыщи и в суд подали. Оказалось, что долги они умышленно пишут и вопят о плохих потребителях. Сами, под вопли эти — денежки разворовывают.

    Куда смотрит БХСС?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ