Человек не терпит насилия!

В Раде готовятся к драке

Фракция БЮТ заявляет о готовящейся попытке силового разблокирования трибуны ВР депутатами фракции Партии регионов.

Об этом журналистам заявил заместитель председателя фракции БЮТБ Андрей Шкиль.

“По нашей информации, председатель фракции ПР обратился к регламентному комитету ВР с требованием не допускать журналистов в ложу прессы, откуда журналисты могут наблюдать, что происходит в сессионном зале. В настоящий момент идет согласительный совет, где мы будем ставить вопрос о том, чтобы этот запрет был снят, поскольку это нарушение свободы слова и у нас есть подозрение, что депутаты фракии ПР это сделали для того, чтобы разблокировать трибуну и устранить оппозицию из сессионного зала”, — сказал Шкиль.

Следует отметить, что прессу действительно не пускают в ложу прессы представители комендатуры ВР, объясняя это тем, что не было соответствующей команды о допуске журналистов.

Напомним, лидер фракции ПР Александр Ефремов вчера заявил, что Партия регионов не будет применять силу, чтобы разблокировать работу парламента.

Левый берег

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Уряднику. Подраться — это когда один на один или толпа на толпу, причем желание должно быть обоюдным. Все остальное — избиение. И вопрос на засыпку. Соломатин, Пеклушенко и другие бойцы подтянутся?

  2. Киевлянину.”Борис, ты неправ” Якщо вони повбивають один одного, ти ми можемо тільки уявити, які гроші підуть на їх поховання, пенсії по втраті годувальника, страховки, а потім прийдуть нові та дуже голодні і знову квартири, машини, комітети, кабінети і т.д. Україні тоді точно буде кирдик. А з іншого боку — хоть так кирдик, хоть так кирдик.

  3. Смешно ! А блокирование требуны и деятельности ВР — это не силовой метод ????
    Нужно ввести ответственность за срыв работы ВР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ