Человек не терпит насилия!

У Януковича решили захватить Раду в субботу

Попытка силой разблокировать деятельность Верховной Рады с целью привести к присяге новоизбранного омбудсмена Валерию Лутковскую в ближайшие два дня маловерятна.

Об этом «Обкому» сообщил осведомленный источник в фракции «Батькивщина».

По словам источника, решение воздержаться от применения силы было принято на совещании в Администрации Президента.

«Посовещавшись, они решили, что после избиения Тимошенко еще один громкий инцидент такого рода нежелателен. Но они знают, что в субботу большая часть депутатов оппозиции планируют быть в Харькове на судебных слушаниях по делу Юлии Тимошенко. На субботу они планируют проведение внеочередного заседания, в ходе которого Лутковская и будет приведена к присяге. Таким образом, интересующий их вопрос будет решен безболезненно», – сказал собеседник «Обкома».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. сложили б свои манда ты и были б досрочные выборы в ВР а там прохиляли б голубые или нет. еще боооольшой вопрос. но кто ж добровольно от корыта отвалится? Понты для приезжих это а не опозиция…

  2. Данный слив информации БЮТовцами означает: дайте нам достоять у трибуны до
    пятницы, а в субботу делайте что хотите!!!

  3. Ничто в этой стране не изменится к лючшему, пока народ не изберет в большенство ВР коммунистов. И сделать это крайне необходимо. Они, коммунисты, переломят ситуацию к лучшему или дискредитируют себя навеки.
    И мы все тогда будем знать, что делать. От.

  4. уже давно дискредитировали себя, еще со времен Меченного…так что пусть сидят ровно засунув “Капитал” под опу.
    Нужны новые люди,новая кровь, но ее в этой стране нет.
    Есть крепостные,голову боящиеся поднять,паны да шляхта,зажравшиеся, что в формат телевизора 16:9 не влазят и опричнина…преступников ловить некому, все жопами бронежилетах вход в ВР закрывают да бабушек с митингов гоняют.Эхххх хороша власть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ