Человек не терпит насилия!

Одесский губернатор поздравил ликвидаторов с праздником Чернобыля (ФОТО)

Эдуард Матвийчук на торжественном вручении грамот и памятных подарков чернобыльцам от ОГА поздравил ликвидаторов с праздником, сообщает пресс-служба  Одесской облгосадминистрации.

«В канун годовщины события, которое прошло через всю вашу жизнь, определило ее навсегда, хотел бы поблагодарить вас за ваш гражданских подвиг. Областная власть не делает никаких различий между вами и теми, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны, воинами-афганцами. Все вы честно выполнили свой долг, пожертвовали своим здоровьем и даже жизнью ради нашего светлого будущего, все вы достойны глубочайшего уважения. Поздравляю вас с праздником и хочу подчеркнуть, что областная государственная администрация делает все возможное, чтобы оказывать посильную помощь чернобыльцам. И я благодарен вам за то взаимопонимание, которое сегодня существует между областной властью и вами», — заявил Э. Матвийчук в ходе встречи, передает  ИА «Репортер».

Соответствующая цитата опубликована на сайте органа:

5fea1154a31d

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Звичайно свято,а інекше за які кошти як не чернобильців та ветеранів утри
    мувати відставних міністрів мільйонерів на посадах заступників голови
    РНБО,платити від 100 до 300 тис грн в місяць головам правлінь держав
    них банків ощадбанк та НБУ тощо.Деж тут вистачить на пенсіі та матеріальну допомогу не тільки членам уряду,депутатам та іх поплічникам.
    Терпіть та утримуйте цю кодлу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ