Человек не терпит насилия!

Хорошковский опять завтракает в Брюсселе и рассказывает о том, что он не фабриковал «дело Тимошенко»

Первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский не хочет, чтобы Украина была заложником дела бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.

Как сообщает в Twitter’е журналист издания австрийской газеты «Die Presse» Оливер Гримм, об этом Хорошковский заявил сегодня на завтраке с представителями зарубежной прессы в Брюсселе.

«Я не воспринимаю, чтобы дело Тимошенко держало мою нацию в заложниках», — заявил первый вице-премьер-министр.

Он также отметил, что на сегодняшний день Украине не имеет юридической базы для лечения Тимошенко за рубежом.

При этом, по информации Гримма, Хорошковский, в то же время, не исключил, что парламент может одобрить необходимые для этого изменения к законодательству.

«Наш парламент мог бы одобрить экстраординарные решения по делу Тимошенко», — сказал он.

Главред

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Ребята вышли из подполья 90-х , базарные рекетиры и сортирные шапкокрады не понимают язык слов .Никакие увещевания не помогут. Арест активов и лиц, их ближайшей родни всех причастных и “сочувствующим” из правоохренителей , херанта с кодлом . А так-же гарантия будущему правительству народного доверия , что все особи оккупационного режима, попавшие в поле зрения полиции, их активы будут арестованы и возвращены народу Украины.

  2. Да, а еще в Киеве должен высадиться десант морских котиков США и совершив переворот отдать власть правительству народного доверия. Тупая биомасса, жрите макароны и смотрите укроталанты по ящику. Сборище ленивых дегенератов !!!

  3. Вот, поди и пойми их. Я писал, что Кузьмин напрасно ездит по Европе доказывая правомерность преследования оппозиции. Писал о том, что во многих европейских странах общественность оказывает давление на своих лидеров, чтобы они не ехали на ЕВРО 2012, да и вообще не встречались с новоявленным диктатором. А … тот поехал, журналистам мозги промывать, а тут Германия отказалась к нам ехать, сам их глава государства, да и с подачи самой госпожи канцлера очевидно. Поди пойми их немцев, кто у них решения принимает. Голландцы совсем плохими стали…А дальше, дальше, что будет? С самим Януковичем уже никто не желает говорить, вот видимо он и посылает своих барыг…ума у них что — ли нет? Им сказали ВЫПУСТИТЬ И ДОПУСТИТЬ, а остальное никого не колышет!!!

  4. Теперь понятно, кто “заказал” Юлю, вот он посмотрите на него “накриолиненный Хорошок”, завтракает в Брюсселе и гогит такой маразм, а потом скажет, что его не та поняли, вот увидите.
    А как на счёт налогов у Хорошка, если его ПРоверить деятельность 15-й давности и платил ли он НДС, а возмещал ли ему Азаров 20%, интересно, он же там меблями занимался, а тут ГЭРОЙ-АРОЛ!
    Теперь ясно, кто Юлю с помощью Пня Межижирского и судейки-подлеца Кыреева засадил на 7 лет. Вот он Фокс современного разлива-мистер Хёрёшкёвский, ну давай завтракай, пока есть время, потом может не быть, да-да.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ