Человек не терпит насилия!

Азаров встал вровень с Ким Чен Иром (ФОТО)

В интернете появился фотоблог “Азаров смотрит на вещи”. Он создан по аналогии с блогом “Ким Чен Ир смотрит на вещи”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Геолух руки от коррупции смывает, а шесть спиногрызов стоят и заглядывают, классненько он их помыл, а то вдруг бактерии на руках остались и РАЗ и гепатит, как у Луценко найдут, тогда точно нужно будет в Вену валить в свой особняк, где его 40-летний бездельник дожидается, кстати говорят он по Славянску будет кандыдатом от Партыы Брехунов, так что мой КзёлЯныч чище и чаще руки, может слухи распускать на суде меньше будешь,, ПРотиворечивый вы их синяков Мыныстр. Какой же он ПРотивный, фу, даже река после него кругами пошла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ