Человек не терпит насилия!

Ветераны МВД заплатили за Луценко

Бывшие сотрудники Министерства внутренних дел собрали средства и возместили МВД нанесенный бывшим министром Юрием Луценко ущерб вследствие празднования Дня милиции во дворце “Украина” в Киеве в 2008-2009 годах.

Об этом Українським Новинам сообщил бывший заместитель министра внутренних дел Владимир Евдокимов.

“Сумма необходимая собрана, и вчера направлены письма всем адресатам — на Апелляционный суд Киева, на МВД и адвокатам Луценко. К письмам прикреплены подписи некоторых ветеранов МВД и платежные чеки на сумму 644 тыс. гривен”, — сказал Евдокимов.

По его словам, средства собирались во всех регионах страны.

Евдокимов поблагодарил ветеранов МВД за желание и возможность помочь деньгами экс-министру.

Как сообщалось, 18 апреля Евдокимов сообщил, что экс-сотрудники МВД начали сбор средств для возмещения нанесенного Луценко ущерба от празднования Дня милиции в 2008-2009 годах.

27 февраля 2012 года Печерский районный суд Киева признал Луценко виновным в совершении должностных преступлений и осудил его к 4 годам лишения свободы с конфискацией имущества, обязав возместить МВД 642 тыс. гривен ущерба, нанесенного вследствие празднования Дня милиции во дворце “Украина”. Рассмотрение апелляции на приговор назначено на 15 мая 2012 года.

Луценко находится в Киевском СИЗО с декабря 2010 года.

Напомним, в понедельник Печерский райсуд Киева во второй раз начал рассмотрение дела по обвинению экс-главы МВД в организации незаконного прослушивания и слежки за водителем бывшего первого замглавы СБУ Владимира Сацюка.

Дело

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. те кого он поназначал могли спокойно заплатить в 10 раз больше если не 100 необеднеют только когда уже за себя будут платить и за тех кого уволили может пора спросить пока в разные партии на выборы незаписались что-то очень зашевелились

  2. Не ожидал…Значит есть надежда в этой стране.Есть порядочные менты,будет кому сажать гопников.

  3. Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нём ничего. И почему добрые дела делают какие-то анонимы? Надо опубликовать список ветеранов, которые сдали деньги, чтобы люди с них пример брали.

  4. Не могу понять, с чего бы это мне предложили бы сдавать деньги за какие-то празднества, к которым я не имею никакого отношения ? Получается. они там в Киеве побухали, пообщались, а теперича за это собрать деньги с ментов хотят ? И так мы дорого заплатили за 20-летний фуршет барыг и мерзавцев на трудовом большинстве.

    Пусть опубликуют список тех, кто скинулся баблом. Хочется посмотреть на этих “ветеранов”, которые пытались побухать за наш счёт, но не сложилось.

  5. Бывшие его замы по бизнесу скинулись ворованными деньгами и помогли бывшему боссу(простой народ таких денег за всю жизнь не заработает…)

  6. Виват Работяге!

    Всемерная и всеместная поддержка его прапозиции. Героев-ветиранов нужна страна знать в лицо. Еще их фоты в полній рост нада поместить.

  7. Еще раз убеждаюсь: те, кто здесь строчил и злобствовал по поводу Луценко и ветеранов — ублюдочное янучарно-регионовское отребье взяточников и воров, мусорская сволочь, которой хорошо жилось и билоконях-кравченках-смирноффых, и которай пришлось уйти в подполье в приходом в МВД Луценко. Это те, кто был уволен за взятки, за крышевание, за злоупотребление. Скоро вам, тварям, собираться на зону вместе в вашим паханом януковичем. Вот там и будете бухать и ничего за это не платить. При Луценко закладывались основы коррупции, говорите? Лапшу вешать будете своим мамам-проституткам (от непроституток не родились бы такие ущербные подлые дети).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ