Человек не терпит насилия!

Семья Ющенко кинула предпринимателя

Вокруг семьи экс-президента Виктора Ющенко на его “малой родине” в селе Хоружевка разгорелся скандал из-за денежного долга.

Как рассказал газете “Сегодня” местный предприниматель Михаил Сергеев, все началось с того, что в прошлом году комбайны его агрофирмы по договоренности убирали урожай кукурузы для фирмы брата экс-президента – Петра Ющенко.

“Это фирма семьи бывшего президента Виктора Ющенко, точнее, его брата Петра. Так вот, комбайны собрали урожай, а денег – более 200 тыс. грн. – нам не заплатили. Директор “Хоружевки” Григорий Осадчий мне прямо заявил, что денег я не увижу. Его партнер Владимир Сапсай кивает на то, что им, в свою очередь, задолжали деньги другие фирмы “, — рассказал бизнесмен.

“Я связался с пресс-секретарями Петра Ющенко, а они “съезжают”, что денег нет. Звонил и Ирине Ванниковой (пресс-секретарь Виктора Ющенко), она вошла в мое положение и пообещала помочь. После этого звонка мне перечислили 40 тыс. грн.”, — сообщил Сергеев.

“Остальные части суммы я тоже возвращал с боями, брал долг даже зерном, похожим на мусор. Но они все равно мне остались должны около 30 тыс. грн”, — добавил он.

Сергеев сказал, что “входил в их положение и разрешил расплатиться не в ноябре 2011 года, а ближе к новогодним праздникам”.

“Потом мне начали отвечать, что директор то на охоте, то на рыбалке, то трубку не берет… Собираюсь подавать на “Хоружевку” в суд!”, — заявил предприниматель.

В свою очередь, помощник народного депутата Петра Ющенко Елена Конюхова опровергла, что тот имеет какое-либо отношение к агрофирме ”Хоружевка”,

“Я общалась с директором фирмы, он сказал, что в ближайшее время они рассчитаются, но сегодня денег нет”, — добавила она.

Поселковый голова Хоружевки Николай Клименко подтвердил, что сейчас Петр Ющенко уже не имеет отношения к “Хоружевке”: “В этом году на фирме произошли изменения, но в прошлом (на момент начала конфликта) имел”.

Учредитель “Хоружевки” Владимир Сапсай вообще утверждает, что Петр Ющенко имел к агрофирме отношение в конце 90-х.

Он подтвердил, что ему звонила Ванникова. “Но дело было не в звонке. У нас появились деньги, мы и отдали часть долга”, — заверил Сапсай.

“А Сергеев из-за этих денег объездил уже всю Украину. Я считаю ненормальным то, что за 20 с лишним тысяч он предпринимает такое…”, — сказал он.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Катя Ющенко кинула всю страну на миллионы через свой проект “больница будущего”. А Ющенко, когда его “девочка” с которой он развлекался на Закарпатье забеременела, вообще ее грохнул. Кому интересно, — материал найдет.

  2. Кто живёт своим трудом — каждая копейка на счету. Для барыг — 40 килогривень — это так, в ресторан побухать сходить. 20 килогрн — 10 месяцев зарплаты работника милиции среднего звена.

    Москаль: на деньги, которые “шьют” Луценко, в ресторане не поесть
    10 ноября 2010, 11:20; Просмотров: 219 , pravda.com.ua Размер текста:
    Москаль: на деньги, которые “шьют” Луценко, в ресторане не поесть
    Москаль: на деньги, которые “шьют” Луценко, в ресторане не поесть

    Уголовное дело против Юрия Луценко за хищение 40 тысяч бюджетных денег — это не уровень Генпрокуратуры.

    Об этом заявил депутат от НУНС и бывший заместитель главы МВД Геннадий Москаль, сообщает Gazeta.ua.

    “Уровень водителя и сорока тысяч гривен — это разве уровень Генпрокуратуры? Это уровень следователей по расследованию особо важных дел? Вот вам и весь ответ”, — сказал он.

    “40 тысяч гривен, которые “шьют” Луценко и его водителю — это деньги, которых даже не хватит, чтобы поесть хорошо в ресторане “Марио” или в Монако в компании из трех человек. Это смешно”, — отметил Москаль.

    П.С. Вы хотите сказать, что Москаль живёт на зарплату ? Что он милиционер ? Он настоящий жидяра.

  3. /////Он подтвердил, что ему звонила Ванникова. “Но дело было не в звонке. У нас появились деньги, мы и отдали часть долга”, — заверил Сапсай.

    “А Сергеев из-за этих денег объездил уже всю Украину. Я считаю ненормальным то, что за 20 с лишним тысяч он предпринимает такое…”, — сказал он.////

    Во горилла гондурасская! Да только такие умнички и бойцы, как Сергеев, и могут в этой стране выживать в бизнесе. Это не “всего 20 тысяч”, это еще 20 тысяч, оставшихся от 200000. Суки вы, придет ваше время….

  4. его злодейский план должен был осуществиться на торжественном обеде: Но заманить к себе иерархов оказалось делом нелегким;-печальную известность снискало и вино -которымпотчевали его братца на даче в сацюка: Оно давало о себе знать лишь через несколько лет: ужертвы выпадали зубы и волосы и она умирала долгой мучительной смертью забирая в могилу весь хоружеский род нанесший непосильный урон в то время очень слабому госудврству Украина:когда все начало продаватся -церковные должности-чины-венчания-разводы и многое другое чего наши отцы не знали и чего христианские обычаи недопускали:

  5. Эти пидары Хоружевские вместе с Миколкой Герасименко всю страну кинули. А вы уважаемый говорите за 200 тысяч. В знак протеста, учитывая единственный инструментарий, вы можете обосрать могилы их родственников. В Киеве Вас не услышат, и вообще Вас кинули и посмеялись… Срите смело.

  6. Деньги, которые Катька Чумаченко собирала на “больницу будущего” — лежат на счету в банке не тронутые. На них даже проценты наросли. Оттуда потрачена только небольшая сумма для проведения предварительных подготовительных работ на стройплощадке. Но самое мерзкое, так это то, что вся эта гнилая регионаловская дежурная органбратия, которая строчит здесь всякий бред про Ющенко, тупо замалчивает тот факт, что все, что можно предъявить Ющенко — так это то, что он еще в 2005 году не перевешал на Крещатике на фонарных столбах этих регионаловских глашатаев Герман-гебельс, лукаш, проститутку олену бондаренко, ефремова, сухого и прочую банду. Так вы ж, ублюдочное семя, сами выбрали этих голубых, сами хаяли и пытаетесь продолжать хаять Тимошенко и Луценко, которые сегодня — единственная альтернатива регионалам. Кто ж вам — взяточникам виноват в том, что вы такие уроды!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ