Человек не терпит насилия!

Банк Януковича разбогател в 18 раз

“Всеукраинский банк развития” сына президента Украины Виктора Януковича — Александра за 2011 год увеличил свой доход в 18 раз до 20,4 млн грн прибыли.

Об этом заявляет в своем обращении по случаю 3-летия банка председатель правления ВБР Валентина Арбузова, передает УНИАН.

Активы банка по итогам 2011 года достигли 1,4 млрд грн., Совокупный объем обязательств — 1,1 млрд грн., что свидетельствует о “высоком профессионализме всех сотрудников банка, творческом подходе к решению каждой задачи и правильно выбранной стратегии развития”, — заявила Арбузова.

Отметим, что такой успех во многом связан с тем, что в начале 2012 года руководство Налоговой службы Украины перевело своих сотрудников на обслуживание в ВБР. До этого с 2004 года центральный аппарат Налоговой получал зарплату в “Укрэксимбанке”. В отличие от “Всеукраинского банка развития”, Укрэксимбанк является государственным и вторым по величине на Украине. Для сравнения, ВБР является частным и 88-м по размеру.

Особо отметим, что председатель правления ВБР Валентина Арбузова — мать главы Нацбанка Украины Сергея Арбузова, а собственник банка Александр Янукович — старший сын главы государства.

Росбалт

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Лохи помаранчевые,вешайтесь.Это не коррупция, а государственный подход к управлению банковской сферой.

  2. “Донбасс вперед” ногами выносят очень быстрыми темпами. Смертность на Донбассе в несколько раз выше чем в других регионах, а продолжительность жизни на 20 лет меньше чем в западных регионах. БОГ шельмовной регион отлично метит. Некоторые даубасовцы живут хорошо, но не долго.

  3. Правда тяжело слепому пояснить понятие “зелёное”. Так и даунбасерам тяжело пояснить понятие: “ранее не судимый”, “не берущий взяток”, “неподкупный”, “чесный”, “патриот”; пояснить различие понятий “власть” и “бандиты”… Они выросли в дерьме, как глисты, как варвары набросились на Украину исключительно ее отжать на уровне страны… Люди не пытайтесь со слвпепыми спорить и цвете

  4. Правда тяжело слепому пояснить понятие “зелёное”. Так и даунбасерам тяжело пояснить понятие: “ранее не судимый”, “не берущий взяток”, “неподкупный”, “чесный”, “патриот”; пояснить различие понятий “власть” и “бандиты”… Они выросли в дерьме, как глисты, как варвары набросились на Украину исключительно ее отжать на уровне страны… Люди не пытайтесь со слвпепыми спорить и цвете

  5. 1800 % — оце банкіри уміють заробляти , цих банкірів би в КМ то Україна зарік була б багатша за Саудівську Аравію.

  6. Не все донбасские думают так, как ты думаешь,шо они так думают . Там есть трезвые головы, понимающие ситуацию и принявшие для себя решения. Были ли мы уверены , что команда ющенка с малой буквы будет стоять горой за него , хотя видели , что ЗРАДА началась очень быстро , аж бегом !А за него голосовал и Юг ,и Восток… А команда ТУПО стояла и на всех шоу ТУПО уходила в сторону от прямых вопросов… Теперь новая влада нейтрально относится к ющу и мы представляем почему.Кривой Рог тоже большинством голосовал за НЕЮЛЮ.Теперь осознают, хотя не уверен, что понимают как распорядиться своим голосом- наверно отдадутся НОВЫМ и красивым :королевской и клычку.Такова действительность и через это надо пройти. И мы пройдем .Если выживем…

  7. Пока не начнут мочить рыгов, беспредел будет продолжиться, увидел порш рыга облей — бензином, увидел рыга в оптику — не промахнись!

  8. Для Макара:я ни в коем случае не хотел и не хочу обидеть жителей Донбасса,я констатировал факт,что они все стали рабами на данный момент времени,а оставатьса им там дальше или дать шанс хотя бы своим детям на нормальное будущее зависит только от них.Да Вы правильно сказали что надо отдать свои голоса новым и молодым,пускай Королевской и Кличко не важно,главное что ни она ни он не позволят ни себе ни своим однопартийцам жить по беспределу как в ПР,там ведь все нардэпы либо воры либо бывшие авторитеты а кое кто и настоящие в “законе” вернее с законом на — ты…Свержение региональной орды будет очищением всей страны от Запада до Востока,от Юга до Севера,пускай едут за бугор,в Россию даже в тюрьмы их садить не нужно,просто конфисковать все у них и у их родственников и пусть едут с Богом…

  9. Пусть “Даунецкие” умники пояснят как в полувшивый банк “стоматолога” резко перевели на обслуживание всю налоговую службу. Здесь явно рука “Борова” просматривается.

  10. Вот было бы любобытно посмотреть сейчас на реанимацию старой статьи кодекса “Хищение государственной собственности в особо крупных размерах …” (комментарий “дело директора “Елисеевского” гастронома). Результат был бы прикольный. В Европу с мораторием на смертную казнь мы бы не попали, но все “отсталые” (по мнению Европы) страны (например, Китай — с развитием данной страны, все понятно, не взирая на европейские и американские комменты), по количеству высшей меры наказания точно бы сделали. Правда старый вопрос классика:”А судьи кто?”

  11. Блин а как нас выжили с Проминвестбанка и насильно переводили на Приватбанк — так ничего. А теперь сцуки завыли !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ