Человек не терпит насилия!

Во Львове получил по голове замначальника налоговой милиции

На ул. Льва Толстого во Львове неизвестный напал на заместителя начальника налоговой милиции Львовщины.

Об этом 24 апреля в комментарии ИA ZIK сообщил начальник ГУ МВДУ во Львовской области Александр Рудяк.

«Был удар по голове. Пока о покушении на убийство говорить рано, ведь мы не видим телесных повреждений », — отметил Рудяк.

Как сообщил главный милиционер области, на заместителя начальника налоговой милиции напал неизвестный, когда налоговик утром выходил из своего дома, закрывал калитку.

Рудяк также сообщил, что пострадавший “в нормальном состоянии, не госпитализирован”, сам обратился с заявлением в райотдел милиции.

В налоговой милиции уточнили, что пострадавший — первый заместитель начальника налоговой милиции, полковник милиции Юрий Лопотов.

По факту нападения на налоговика проводится проверка.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Этих твердолобых трудно пробить. Надо действовать изощреннее. Сперва надо изучить их детей и жену, а еще лучше любовницу. Эти гниды чрезвычайно сентиментальные- пусть порыдают у больничных коек.

  2. Какой народ у нас тупой! Безмозглый! Твердолобный! Ничему жизнь Вас не учит. В нормальной стране люди по- улице не бояться ходить! И полицейских там не бьют! И судей в подъездах не стреляют! Бизнесменов и банкиров не расстреливают! И живут по- человечески! Ни один, даже самый конченный мент не заслуживает того, чтоб его по голове били!!!!!!!! Никто на свете этого не заслуживает! Возьмите себя в руки! Грех смеяться над чужим горем. От того и живем мы плохо- грехов много

  3. Проблема что на Украине дают по голове обычно тем кто в теме и просто кинул партнеров. Не за честную работу этот мент пострадал.

  4. Человеку. А ти забув, хто вбив студента Індило? А скількох безвиних посадили і навіть стратили по справі пологівського маніяка, а по справі Чикотило? А скільки калічать і вбивають в міліції, СІЗО, колоніях? А як проходить затримання підозрюваних? Чомусь обовязково їз неоправденим застосуванням сили, “мордою в асфальт”, ногами по ребрах. Або ще й з допомогою гранатометів, як в Одесі. А порівняйте, як судять Луценка і Брейвика, різницю в злочинах відчуваєте? Але один в клітці, а інший, як “біла людина” але тільки в кайданках.І все це сутність наших ментів, суддів, прокурорів. Я проти насилля, але зло з боку бандитоохоронців породжує злобу і помсту з боку простих людей. І ніхто не знає чим це все може закінчитися.

  5. Тут же в новинах ми читаємо:”Задержаны милиционеры, от пыток которых скончался сумчанин”. Це не міліціонери — це кати. І їм плювати на те, що в цього сумчанина, можливо є Мама, дітки, які будуть жити в злиднях без батька і проклинати цих катів до сьомого коліна.

  6. Руслан Николаевич!
    следаков ты дружок слил (а Ярик был тебе предан), первого зама твого по балде предупредили, не пора ли тебе вещички паковать и валить на хер со службы? Ты ж везде обсерался и в главке интриги, и в полтаве хуёвничал, и из тебя херсона выгнали……..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ