Человек не терпит насилия!

Литвин издаст два тома макулатуры за казенный счет

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин написал две книги по истории Украины, которые собирается издать за государственный счет.

Об этом сообщается в “Вестнике государственных закупок”, где опубликована информация о заключении соответствующего контракта.

17 апреля издательство “Наукова думка” по результатам тендера заключило соглашение с ЗАО “Белоцерковская книжная фабрика” на печать двух книг Литвина на общую сумму 123 тыс. грн. Печать изданий “История Украины” и “Украина в войнах и революциях XX ст.” будут оплачены средствами государственного бюджета. Каждая книга будет напечатана тиражом две тысячи экземпляров. Автором изданий в конкурсной документации указан только Владимир Литвин.

ТСН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Про свою малую Родину пусть напишет-Житомирщину,дэ колись у прошлому вици у далэкому полисси його народыла мама…торжественные аплодисменты и слезы на глазах у Вовы Литвина…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ