Человек не терпит насилия!

«Прокурорское» ДТП на Закарпатье: погибли два человека

22 апреля, около 6 утра в районе с. Онок Виноградовского района Закарпатской области произошло ДТП. Помощник прокурора Виноградовского района на Peugeot 407 столкнулся лоб в лоб с Audi-80.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля марки “Ауди-80” скончались на месте происшествия, а помощника прокурора Виноградовского района был доставлен в реанимационное отделение Виноградовской районной больницы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в стадии алкогольного опьянения).

Прокуратурой Закарпатской области ход досудебного следствия взят на контроль, сообщает UA-Reporter.

Автомобили помещены на штраф-площадку Виноградовского РО УМВД в Закарпатской области.

У водителей взята кровь на наличие алкоголя.

Как сообщает Центр, по неофициальной информации, которую пока не комментируют официальные лица, за рулем Peugeot 407 был помощник прокурора Виноградовщины Эдуард Зузак, он был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Сотрудник прокуратуры пьяный за рулем на встречной полосе конечно не виноват.Виноват тот кто попадется на встречу…Как быстро деградирует Украина.

  2. Радоваться нечему два человека погибли ,но что за человек это сделал знать должны все .
    Надо сказать маме спасибо ,что родила такого урода. Много рассказывать ,а мы в Виноградове с этим живём. Его отмажут на все сто . В реанимации он такую шумиху поднял ,огого. Ему сделали перелвание крови и потом взяли анализ на алкоголь. В машине он был не один девчёнку сразу отвезли в больницу. другой район г Хуст .Замнут это дело.

  3. Этоне девчонка а замужняя женщинаОлашин Лена у которой муж и две дочери и она работает в 8 школе города

  4. У Виноградові за м прокурора збив на смерть двох чоловік Олашинка Лєна з ним була,та ун ганяв по городу як дурний,жаль што сам собі голову не зкрутив ,а других відправив на тот світ,а Богданка теж “добра”сучка кулько вона не чесно засідань виграла,жаль буде кіть все замнуть

  5. У Виноградові за м прокурора збив на смерть двох чоловік Олашинка Лєна з ним була,та ун ганяв по городу як дурний,жаль што сам собі голову не зкрутив ,а других відправив на тот світ,а Богданка теж “добра”сучка кулько вона не чесно засідань виграла,жаль буде кіть все замнуть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ