Человек не терпит насилия!

ДТП в Крыму: 6 погибших, 10 пострадавших

Сегодня, 23 апреля, в 7.22 вблизи с. Воронцовка Красноперокопского района АР Крым, на автодороге Красноперекопск — Симферополь произошло столкновение грузового микроавтобуса “Мерседес Спринтер” и маршрутного микроавтобуса ”Газель”.

Вследствие дорожно-транспортного происшествия погибли 6 человек и 10 — пострадали (из них 7 человек в тяжелом состоянии), которые госпитализированы в Красноперекопскую центральную районную больницу.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного территориального управления МЧС в АР Крым.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

МАИР

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Граждане я конечно как любой нормальный человек соболезную близким и родственникам погибших в этой страшной аварии произошедшей возле села Воронцовка Красноперекопского района.Но еслибы кто то из вас ездил на этой маршрутке?Вы бы были в шоке!Мне когдато довелось на этой ГАЗеле ехать в г.Симферополь.Во первых этот микроавтобус был в состоянии таком,что даже по городу у нас ходят маршрутки лучьше чем он в три,четыри раза.Это был “шарабан” конкретный,как он проходил техосмотр каждые пол года не понятно,и кто за это отвечает тоже не понятно!Ездила эта маршрутка с экскурс-бюро,не более 70км/ч,не потому,что в ней возили людей а потому,что она больше не тянула.Грузили ее каждый день по полной программе, особенно в понедельник.Студентам передавали передачки,а ведь багажника по суте дела у нее нет.Еще не забывайте она ездела на газу.Балоны весят сзади под низом,и если ,что то положить в багажник расстояние между землей и балонами 10-15см.Одна хорошая кочка и это бомба!До Симферополя от Армянска 140 км.,эта маршрутка ехала -4 часа,сидения жосткие,не раскладываются,это не медугородный автобус,приймущество было только в том,что стоила поездка не очень дорого,и ездел автобус(маршрутка),туда, ждал людей и с ними же обратно.Но разве это стоит человеческих жизней??? Не водителя вина понятно!Вина того кто ударил маршрутку,и его будут судить и это справедливо.И он понесет наказание.Но так же тут вина и того кто выпустил эту маршрутку на линию,кто подписал водителю путевку!Разве не кто не видел в каком состоянии эта “машина” и что на ней нельзя людей возить?!Нельзя.

  2. Этот перекресток очень “страшный” и на нем всегда происходят ДТП,раньше там всегда стояли ГАИшники и это дисциплинировало водителей,потом какому то “дяди”,это помешало и их оттуда убрали-кому сделали лучьше не понятно, и что из этого вытекает люди гибнут,понемаете Вы яйцеголовые ЛЮДИ!!!А ВЫ все воруете и воруете,когда вы падлы уже нажретесь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ