Человек не терпит насилия!

В ДТП с участием харьковского депутата погибла его жена

Вечером в минувшую пятницу в Харькове на перекрестке столкнулись автомобили “Mazda CX-7” и “Land Rover”. Как сообщил “SQ” информированный источник, за рулем автомобиля “Land Rover” находился депутат Харьковского горсовета Евгений Гутков. По данным источника, автомобиль “Mazda” (водитель 1986 г.р.), двигавшийся по ул. Мироносицкой (второстепенная дорога), не уступил дорогу автомобилю “Land Rover”, который двигался по ул. Гиршмана. В результате сильного бокового удара “Land Rover” несколько раз перевернулся.

Как сообщили в городском отделе ГАИ, в результате ДТП Е.Гутков получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы. По данным источника, в аварии погибла супруга Е.Гуткова Юлия. Кроме Е.Гуткова и его жены, в машине также находились их знакомые — мужчина и женщина.  В результате ДТП женщина погибла, мужчина получил травмы рук. Водитель и пассажиры “Mazda” серьезных повреждений не получили.

Е.Гутков сейчас находится в Институте общей и неотложной хирургии Академии медицинских наук Украины. По данным источника, депутат находится в сознании.

Как сообщил начальник отдела расследования ДТП следственного управления Главного управления МВД Украины в Харьковской области Александр Еремин, по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, назначен ряд экспертиз.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Хорошая новость. Депутат на Ровере за 100 т. ворованых денег у народа. Будет проституток таскать

  2. киевлянин, ты дебил! Человек выжил в ужасном ДТП, в котором погибла его жена. На самом деле это кошмар. ДТП обычно прлисходят из-за нарушения ПДР, а Рейндж Ровер двигался по главной не нарушая правил и не привышая скорость, никто не за страхован от этого и не дай бог что бы кто то это пережил.

  3. Господа, если бы за Рэйджом ехал инженер, изобревший какие-то новинки, или модельер, или тот, кто не присосавшись к админресурсу заработал деньги, — то можно сочувствовать. Но ехала тварь укравшая деньги у нас!!! Скольких людей она обокрала?! А жена его как вариант — меркантильная гнида, которая людей воспринимала за быдло. Пускай гниет!

  4. Все правильно. Люди ездят на автомобилях, которые покупают на ворованные деньги, а людей уже это так достало, что невольно это воспринимаеться как хорошая новость. Виноваты эти падлы, которые, пока живые, думают как-бы народ кинуть!

  5. Жалеть и гибели депутата и его путаны могут только депутаты и их путаны. Всех остальных они считают конченными.

  6. Вы сначала разберитесь кто такой Гутков — это человек который заработал состояние не депутатством, а строительным бизнесом — это во-первых, во-вторых вы не знаете человека лично, не знаете его семью, взаимоотношения в этой семье и льете грязь. Вот представьте если в аварию попадут ваши близкие и кто-то будет такое писать — приятно????

  7. Просто в обществе уже сформировалось одно единое мнение о субъектах власти (депутат — враг народа), вот все и обобщают. Но в данном случае речь идет о смертельном ДТП, в котором пострадала не только депутатская семья, погибла женщина не имеющая никакого отношения к власти, у которой было два ребенка, одному 4 года. Не зависимо от сферы деятельности никто не заслуживает на такое горе.

  8. Друзья.Радоваться горю конечно не нужно.Но и жалости к людям данных категорий быть не должно.Оценка данного события(я имею ввиду гибель или травматизм и т.д.Виновника в учёт не беру, виноват-пусть ответит)должна быть нейтральной или безразличной.Например:бывааает…..Или :Дааа уууж…..И не более того.
    Ну разве не так? а, ребят?

  9. Абсолютно справедливые коментарии о том, что горевать-то не о ком… Ну конечно, депутатик “заработал” бабла в строительном бизнесе, а в депутаты пошёл, чтоб людям помогать, блин бедолага, теперь надо ещё больше помогать, чтоб новую машину купить … Что ни говори, а боженька всем воздаёт… Дальше будет прикольнее: семейка мажорика на “Мазде” столкнётся с семейкой депутатика, кто больше бабла отвалит, чтобы мажорика отмазать или утопить…

  10. На мазде никакой не мажорик. Отличный парень знаю его лично — не понтовый, спокойный, умный. Да и машина не его, а рабочая. Так что там и думать нечего- некому против депутата выступать. Посадят молодого пацана только за то, что слуга народа пренебрег элементарными правилами безопасности и ПДД.

  11. Да похер — плохой он или хороший, соль в другом — Гутков ехал пьяный и под 80, и ему ноль целых ноль десятых обвинений, все свалили на водителя мазды, который нарушил только по железу — выехал со второстепенки на плохо обозримый перекресток, все остальные кульбиты выписывал водитель ренжда, и люди погибли по его вине, а то что сейчас происходит — классика жанра. Во всем виноват горбатый, то есть простолюдин на рабочей машине (хотя тоже мало верится что это рабочая машинка)

  12. Влад,
    Какая разница, хороший депутат или плохой, он должен отвечать по закону как и все, на нем лежит в такой же степени, как и на водиле мазды. Но бабло побеждает зло, депутат едет отдыхать заграницу, копит на новый ренж ровер, а сидят те, у кого бабок меньше!

  13. Честно, меня поражает та наивность, с которой вы пишете свои комменты. Аа вы ожидали, что посадят Гуткова, или хотя бы привлекут к ответственности?? Вы дети маленькие?? Он далеко не последний человек в горсовете, кум прокурора, и со всем этим кто- то его в чем-то обвин т???? Ему можно и под 80, и пьяным, и не пристегнутым…. Пока… Выборы то не за горами, глядишь там и старые грешки вспомнят….

  14. Удивленный,

    Так почему не написать фамилии, имена, явки, пароли. Ну чтоб не быть голословным. ВласТь ругать исподтишка каждый может. А в открытую слабо??

  15. Интересно, каким будет решение суда?) а, нет не интересно)))) все и так ясно и понятно))
    Почитайте на других форумах, там пишут, что пацана уже взяли под стражу. Лет 15 припишут за жену депутата-то!!

  16. Противно жить рядом с Вами, убогие. Больше 15 лет знаю эту семью. Депутат служил в Афганистане,в Польшу сумки таскал,как многие из нас. Пока Вы пивко с утра попивали, авторитет зарабатывал и деньги в дело вкладывал. А с женой депутата мы работали с 10.00 до 19.00 в салоне красоты , Юлия была авторитетом и уважаема коллегами и клиентками. За ” путану ” хотелось по морде Вашей надавать. У этих людей было все, о чем мечтаем мы все- семья,любовь,достаток…. А Вас просто ЖАБА давит. Стыдно,неприлично. Жаль,что лично Вас не знаю,бездельников и болтунов,и подписываетесь Вы не своим именем. Вечная память Юле. С ув. ко всем хорошим людям…Берегите себя. Ракова Елена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ