Человек не терпит насилия!

Чехия заявляет, что Украине с такими судами в Европе делать нечего

По словам министра иностранных дел Чехии Карела Шварценберга, дела известных украинских политиков Юлии Тимошенко, Юрия Луценко и многих, находящихся сейчас за решеткой в Украине “вызывают много негатива”, передает Deutsche Welle.

Дипломат сказал, что не может комментировать судебные процессы, но в то же время предостерег, что в “Европейском Союзе такое впечатление, что судебная власть в Украине работает по политическому заказу”.

“Это делает невозможным будущее членство страны в ЕС”, — подчеркнул он.

Шварценберг был в числе пяти министров иностранных дел ЕС, которые недавно опубликовали открытое письмо в The New York Times о состоянии демократии в Украине.

Комментируя цели открытого письма, чешский дипломат выразил надежду, что статья с его соавторством дала “соответствующий эффект и стала толчком для ускоренного развития демократии в Украине”.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. 19 апреля беседовала по своему вопросу с послом Чехии.очень он удивлялся.МЯГКО СКАЗАТЬ.БЕЗДЕЙСТВИЕМ НАШЕЙ.С ЕГО СЛОВ,ПОЛИЦИИ.ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК.КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТБЫТЬ В ЧЕХИЮ,В ЧЕХИИ в посольстве.ЕГО НАЙТИ НЕ МОГУТ,А ПО МЕСТУ ГДЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ВРЕМЕННО НА ПОЛГОДА ЗАРЕГИСТРИРОВАН В Днепропетровске, дают отказ на его розыск,при этом не хотят снимать с регистрации.хотя срок по временной регистрации 4 года как истёк.Направляют в суд,ссылаясь на бестолковость правительства и брешь в законодательстве.

  2. Киевлянину:

    ты не прав!

    сначала нужно разобраться почему вымерли динозавры. это, несомненно, диктаторские происки культа личности какого-то диктатора тех лет

    его нужно установить и осудить ради торжества демократии общества динозавров, ибо именно это и только причина всих наши негараздив.

    но главное в том, что массовая гибель динозавров привела к рождению безчисленного количества дегенератов в сучасней урайне. и амое главное — это связано с арестом юли.

  3. чехи среди славян всегда были аристократами. Их брезгливость к нашей “элите” плять вполне обьяснима.если народ воротит от быдлячих рыл нашей власти то чего говорить о чехах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ