Человек не терпит насилия!

В Кременчуге сожгли машины редактора газеты горсовета и его друга

Сегодня, 21 апреля, в 3.05 в МЧС поступило сообщение о том, что в Кременчуге горит машина Chevrolet Cruze по улице Героев Бреста. Как сообщил прокурор города Тимофей Кодола на экстренно созванной пресс-конференции, сгоревшая машина принадлежала главному редактору газеты горсовета «Вестник Кременчуга» Николаю Фельдману.

— На место пожара выехали машины МЧС… Нам сообщили, что это поджог. Ущерб значительный. Пострадали и рядом стоящие два автомобиля, — сообщил прокурор.

По его словам, уже через 20 минут после пожара на Героев Бреста, МЧС вызвали на улицу Советскую, где также загорелся автомобиль Subaru.

— Через 20 минут по Советской загорелся автомобиль одного из руководителей коммунального предприятия города, — сказал прокурор, не уточнив его фамилию.

По данным «Телеграфа», по ул. Советской горела машина директора КП «Рыночная площадь» Александра Гаврилова.

— Тут тоже был поджог… Пострадавшие — друзья, — сказал прокурор.

Тимофей Кодола сообщил, что по фактам поджога автомобилей уже возбуждено 2 уголовных дела.

— По Кременчугу за последнее время уже возбуждено 4 уголовных дела за поджог автомобилей…. Механизм и способ поджога везде одинаковый, что говорит о возможном действии одного и того же человека… Сейчас милиция усилит меры безопасности, но меня возмущает, что все поджоги произошли на маршрутах патрулирования милиционерами города, — сказал Т.Кодола.

Он также сообщил, что сейчас милиция и прокуратура «поднимет» уголовные дела о поджогах автомобилей в 2010 году, когда в Кременчуге по ночам массово горели машины, а поджигатель найден не был.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. “по фактам поджога автомобилей уже возбуждено 2 уголовных дела” А если бы сгорела машина дяди Феди сантехника ментяры тоже бы так быстро возбудились?

  2. Всё что нажито непосильным трудом… Интересно, а страховки потенциальным жертвам (чиновникам, ментам и прокурором и т.д.) теперь подорожают или их по прежнему будут классифицировать как “среднестатистических граждан”?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ