Человек не терпит насилия!

Могилев ударно поработал

Сегодня в Симферополе на субботник, проходивший в парке им. Ю.А. Гагарина, председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев пришел сажать деревья. Глава правительства оделся как на парад – в костюм, белую рубашку и замшевые туфли, передает сайт «Крым.Комментарии».

В субботнике также приняли участие его первый заместитель Валерий Пальчук, заместители Павел Бурлаков, Георгий Псарев, Азиз Абдуллаев, председатель Республиканского комитета Крыма по лесному и охотничьему хозяйству Игорь Кацай. Компания випов высадила деревья вдоль аллеи.

На посадку двух деревьев у Могилева ушло 10 минут, столько же времени он потратил на общение с прессой. На вопрос журналистов, какие остались впечатления после посадки деревьев, Могилев ответил: «Тяжесть в руках от лопаты. Естественно, лопату я не столь часто беру в руки, у меня чаще ручка в руках». Глава правительства пообещал повторить, как он выразился, «такой ритуал» осенью этого года.

mog2

Центр

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Было бы гораздо лучше,если бы Могилёв.когда был министром МВД ударно поработал на этом поприще.В Днепропетровске,как был БАРДАК в милиции,так и остался.Идёшь на приём к обл нач следствия Гризе,показываешь копии экспертизы.что применённое вещество сильнодействующее просишь в заявлении в порядки ст 94-97 возбудить уголовное дело по дополнительным статьям и по почте получаешь отписку,что не возбуждено дело.тк данное вещество не является сильнодействующим.Я ж копию к заявлению приложила ЭКСПЕРТИЗЫ,что сильнодействующее!лучше бы этот холёный самодовольный толстяк с лоснящейся физиономией.я так поняла зам. Грыза взял лопату или грабли и пошёл в помощь Могилёву.чес. слово от них там пользы гораздо больше.Оригинальную отписку я получила за угрозу убийством,которую называют хулиганством,хотя разница есть и за мошеннически полученные деньги под липовые документы,которые называют “взятие в долг” и гражданские отношения.Короче Дурака включают и из меня дуру делают.Полные Непрофессионалы и кретинизм.И подобные документы -отписки мне вручил лично в гор. управлении Сидлецкий Владимир Андреевич.И очень рассердился,когда я ему заявила,что его сотрудники милиции крайне непрофессиональны и коррумпированы.При этом это не голые слова ,а имелись при мне документальные тому подтверждения.

  2. Это ж каким надо быть идиотом, чтоб в костюме и туфлях сажать деревья!
    Лишнее доказательство показушности самого мероприятия!
    И, кстати: а без прессы деревья никак не сажаются?
    Наверное, потом плохо растут после таких вот ”сажальщиков”)))

  3. Ба, какие люди к нам вернулись, активистка ПР госпожа Селютина, мы так скучали за Вами. Где же вы пропадали, Людмила Моисеевна, посещали историческую родину, или где? Не пропадайте так надолго, без вас наша бренная жизнь теряет краски. Пишите побольше. Ваш кумир Янукович за ненаписанную писанину получил 16 миллионов, пишите и Вы, может тоже удастся сколотить состояние.

  4. Бардак в милиции был ещё со времён Луценко, и вообще,был и есть ВСЕГДА,увы это я отвечаю на первый комент,что же касается второго,то господин Фанат,туда где я была ,вас вряд ли пустят,что же касается работ Януковича,то гонорар за них он передал детям сиротам,а чужие деньги и заработки считать дурной тон,если вы конечно не из службы по эконом. преступлениям.Уверена что вы мент,но более низшего ранга. Но у вас ещё всё впереди,споётесь с каким -нибудь преступником и получите от него ресурсы на повышения,из денег потерпевшего от этого преступника,вам ведь не впервой.правда? Ведь начальство чины на халяву не раздаёт,верно?

  5. Ни одной копейки дети сироты от Януковича не увидели и не увидят, это вранье из того же ряда что и “покращення життя вже сьогодни” для таких как Вы, госпожа Селютина, это первое. Второе: какой здравомыслящий бизнесмен заплатит два миллиона долларов полуграмотному человеку, который с трудом читает название блюда в меню ресторана, в надежде на то, что когда-то этот человек прозреет и напишет книгу-шедевр? С таким же успехом можна ожидать написания картины художником у которого нет глаз и рук, более того, не существует даже договора между издательством и Януковичем на покупку прав на издание ненаписанных книг, это подтвердила Администрация Президента. В третьих, Янукович не частное лицо, а наш с Вами слуга, и мы имеем право знать за какие шиши ему вдруг с неба упали такие деньги . Не пахнет ли здесь взяточкой?

  6. Президент Украины Виктор Янукович заявил, что все деньги, полученные им за издание его книг, будут направлены на реализацию благотворительных проектов, и прежде всего на помощь детям.

    Это заявление президент сделал после участия в праздничном Пасхальном богослужении в Киево-Печерский Лавре, в разговоре с журналистами.

    В декларации Януковича за 2011 году указано, что его авторские гонорары составили 16 миллионов 400 тысяч гривен. Именно эту сумму президенту выплатило ООО Типография «Новый мир» из города Донецка, за права на будущие книги Януковича.

  7. Бардак в милиции вследствие неустроенности всего общества. И пожинаем мы плоды неправедного возпитания молодёжи. Я просто боюсь представить, что будет через пару лет, когда придёт к власти поколение “пепси” и Дома-2.

  8. Преступность,фактически срослась с милицией и пркуратурой,по полной программе получают лишь те,кто не в состоянии дать денег на подкуп должностных лиц,такие люди .как правило получают даже больший срок и их вину раздувают,а вот тех кто согласен дать взятку всячески отмазывают любыми способами,не гнушаясь ни подлогами ни другими пртивоправными деяниями.

  9. Ну если он такое заявил, то тогда конечно, госпожа Селютина, это совсем другое дело, только есть такая пословица:”пацан сказал, пацан скажет еще раз”, Ваш кумир, и к несчастью наш Президент, уже третий год только то и делает что заявляет, по поводу и без повода. Может Вы, как активистка ПР вкурсе, когда он уже наконец перестанет заявлять и начнет работать как Президент страны, а не как воришка Альхен, раздутый до вселенских масштабов. Помните, Альхен тоже был не просто воришка, а “голубой воришка”, далее цитата из “Двенадцати стульев”, прям про Вашего кумира:
    “Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его-Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич”.

  10. Просто у Могилёва осталась профессиональная привычка сажать.Никуда не денешься,профессия вторая натура.

  11. Этому “сажале” с синдромом дауна и лопатой работать слишком интеллектуальное занятие.Проффесионал.

  12. Селютиной, КРЫМЧАНИНУ, помогите людям, гостю, Евгению Онегину — “шановна громада, да ви усі по х…ю Анатолию Владимировичу Могилеву. Человек посадил дерево, сделал одно из трех дел, которые должен сделать настоящий мужчина. Какая разница в чем он одет — в костюме и в галстуке, спортивном костюме, в трусах. А вы сидите и пизд…те за клавишами компьютеров. Пойдите посадите деревце, лимита ущербная. Будет лучше дышаться на улице. Комментаторы ху…вы.

  13. Что мы по-…ую хоть Могилёву,хоть кому из МВД,мы в этом и не сомневаемся,если конечно поиметь с нас нечего.Ну дерево конечно посадить надо,дом и я полагаю не хилый,он ,я уверена себе построил,сына тоже родил,очевидно,дело молодое,это не преступников ловить опасных и не заказные “глухари” раскрывать.Вот в Днепре произошло резонансное убийство 14 апреля,думаете его раскроют?Глубоко сомневаюсь,это могли киллера,что на Нарика покушался выявить и то исключительно по причине.что последний принял допинг и продемонстрировал ствол проводнице,сам себя спалил. А так они БЕСПОМОЩНЫ и нерасторопны.и при слове милиция.прокуратура.большинство людей плюётся и ругается матом в Днепре.

  14. Для СССР: В этой позе Могилева сзади видно тебя с длинным языком — зализываешь. Смотри залишешь не сможет оправиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ