Человек не терпит насилия!

сбу штрмовала налоговою

как стало известно сегодня работники СБУ штурмом захватили помещение налоговой службы в Тернопольской области! Причины не известны.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

103 ответа

  1. А тернополяни далі дають джасу чи жосу одним словом гажосу! сашин ставленик іхорко сторожить як може! тільки все йому щось мішає — може яйця? то слідаки в нього фігові то опера продажні, а ще б прокуратуру розвалити, а то після того як потребу турнули то й порішати тяжко! От не хватає сторожу ковтанюкового розмаху. Та правильно бо операція пасха ще далеко а ті тупі тернопільські опера ковбасою УПМ завалюють. Тупі! Не має де розвернутись , ні тобі калинівки ні тобі шмурдяку молдавського! Заіпався іхорчик, а саша задачі ріже не мєлкі!!!

  2. санич поки ти молдаван з гадиком до порядку не приведеш то буде тоби щастя! ти ж полковник а не х-р, довго ще тебе вставлятимуть?

  3. Плять, сколько можно позорить службу! Тернополь опять прославился на взятке налогового мента! И это в день проф. прздника! Разогнать долбаное управление к черту! А начальство посадить! Что за уроды?! Одни блин насилуют весто того что бы защищать, другие взятки друт вместо бюджет наолнять! Нахрен надо?

  4. Ясень…ясень…что тебе не хватало….молодая жена 21 год…детки малые…..жил как кот в масле….точно говорят…”все мало и мало”позор…на всю твою седую Голову!

  5. спокойтесь ! ето были практические учения СБУ : Так как на встречу неявились все первые лица силовых структурдля получения сармака- то СБУ пришлось принимать то что напросилось ранее : Надеюсь что ето первая ступенька -пора потихоньку ставать на вторую-треью и так постепенно наверх работы хватит было бы желание

  6. только за год четыре факта взяток. пора министру задуматься а нужно ли ему это проблемное руководство милиции..

  7. ето какую зарплату им нада поднимать- что только придя на службу по протекции из какого нибудь табуреточного лицея : Оно уже хочет ездить на иномарке- жить в собственном частном доме- иметь бизнес- кучу денег -связи везде и всякие практически для опера ненужные : Сколько вы предлагаете таким платить-? Вы что думаете они от етого изменяться?- смешно : Но Бог все видит а в народе говорят ( тяжело заработаеш-сладко сьеш): Нужно менять систему каждый должен заниматься своим делом -вот только в етой истории есть одна мучающая старых ветеранов загагулина !-что и каким боком там делала милицейская безопасность ???-они в штате СБУ или получают жалованье от двоих мвд и сбу

  8. А я собі на волі і хер на всіх ложив… Закон мені до ср-ки. Ще трохи порішаю тай піду до Рівного чи Чернівців на генеральську посаду і стану добирати хабарів, тих що не добрав в Тернополі

  9. все може бути- и генералом можеш бути и маршалом- я вже на пенсии так що помишати тоби в цьому нажаль незможу : Але як тильки твоя пика покажеться в ривно зроблю тоби екскурсию на азоти- щоб ти бачив в яких умовах люди в мисяць заробляють 1700 гривень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ