Человек не терпит насилия!

Против «Доктора Пи» возбудили еще три дела

Милиция возбудила три новых уголовных дела в отношении псевдоврача Андрея Слюсарчука, более известного как “Доктор Пи”, сообщает “Експрес”.

Одно из дел возбуждено по двум статьям Уголовного кодекса, ранее не фигурировавшим в “деле Доктора Пи” — 121 часть 2 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) и 138 (незаконная врачебная деятельность).

Статья 121 предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. А следующим ЗАКОНОмерным шагом должно быть возбуждение уголовных дел против членов ГО “Комісія з журналістської етики”: Владимира Мостового, гламурного “проФФесора” Валерия Иванова, председателя Союза журналистов Украины Лубченко и прочих “теоретиков тонкой этики”. По заказу Доктора Пи, за кровавые деньги Доктора ПИ эти ребята травили журналистов, изобличавших подонка в своих публикациях. Именно благодаря прикрытию компашки Мостового Доктор Пи продолжал творить свои черные дела. Мостовой, Иванов, Лубченко и проч. шелупонь — соучастники преступлений.

  2. В качестве соучастников “Пи” хорошо было бы привлечь всех, кто создавал ему условия, выписывал документы (МОН), “ассистировал” в операционных, создавал “крыши” и т.п.

  3. Полностью поддерживаю АК-47.Должен быть большой “разбор полетов” по действиям и решениям чиновников, которые возвели в ранг “светила наук” -выжившего из ума маньяка.Это Председатель, начальки управлений и отделов, рядовые клерки ВАК Украины, Председатель Комитета по Государственной премии Украины в области образования Табачник и его клерки, начальник Управления государственных наград Администрации Президента Украины и его клерки.Жалкие и хитрые жополизы.Как мог пройти переаттестацию в области медицины человек, у которого нету базового медобразования, который не владеет медицинской терминологией. Симпатии Президента Ющенка к маньяку породили подхалимство чиновников.Почему главврач Яворовской райполиклиники, куда Пи хотел устроиться на работу, за 5 минут собеседования определила, что человек не имеет ничего общего с медициной, а великие светилы часами, днями, месяцами общались с маньяком и ничего подозрительного не заметили. Неужели хирурги ,присутствующие на мастер-классах маньяка во время операций, не видели, что человек далек от медицины и у них на глазах убивает больных. Самое страшное в этой истории то, что ни один чиновник не подал в отставку, не был уволен. Есть вопросы и к работникам прокуратуры и милиции, которые на многие заявления не реагировали, мотивируя тем, что нет заявлений от потерпевших. А ведь в заявлениях речь шла о преступлениях публичного обвинения и в таких случаях заявления потерпевших не обязательны.

  4. Скажу так, когда я видел доктора ПИ по телевизору, то представлял явно себе то, что он дебил. У него же на роже написано.Единственное, что сдерживало, так это отношение и хвальба властей в его адрес. Думал может и правда рожа его непричем, придираюсь. Может моя рожа еще хуже.Но не тут то было!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ