Человек не терпит насилия!

Луценко выписали из больницы

Государственная пенитенциарная служба Украины информирует о том, что сегодня, 20 апреля, Ю.Луценко был доставлен из Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи в Киевское СИЗО. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ведомства.

Согласно заключению врачей, за время пребывания в этой больнице Ю.Луценко был всесторонне обследован высококвалифицированными врачами разного профиля, прошел ряд инструментальных и лабораторных исследований.
Согласно медицинским заключениям, врачи подтвердили ранее установленные комиссией врачей МЗ ему диагнозы. Гепатита С у Луценко по прежнему не обнаружено.

На сегодняшний день, состояние Ю.Луценко специалистами Киевской городской клинической больницы скорой медицинской оценивается как удовлетворительное, а по сравнению с маем прошлого года (находился в этой же больнице на обследовании и стационарном лечении), врачи отмечают улучшение состояния его здоровья.
По заключению медиков, Ю.Луценко может участвовать в следственных и судебных действиях и в специализированном стационарном лечении пока не нуждается.

Дополнительно ГПтС Украины сообщает, что для обследования Ю.Луценко был вывезен в КГКБСМП 6 апреля этого года.

Состояние здоровья Ю.Луценко в дальнейшем будет находиться под наблюдением медперсонала Киевского СИЗО.

УНН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ