Человек не терпит насилия!

Леня-Космос отчитался об отсутствии жены, дома и лишних миллионов

Киевский городской голова Леонид Черновецкий в 2011 году стал беднее — его доходы составили 11,53 миллион гривен, тогда как в 2010 году он задекларировал 15,5 миллион гривен.

Согласно декларации, у мэра Киева больше нет ни квартиры, ни дома в Кировограде, ни помещения в Житомире, которые значились в предыдущих декларациях. Также не упоминаются два дома в Конча-Заспе. Остался только земельный участок площадью 1,5 тысячи квадратных метров.

В гараже у Черновецкого три автомобиля — 1979 года выпуска (“Чайка”) и два автомобиля 2010 и 2008 годов. Также есть плавсредство 2008 года производства, а в графе “другие средства передвижения” значится неизвестный объект тоже 2008 года выпуска.

Декларацию о доходах за 2011 год Черновецкий заполнил 7 марта. Исходя из отчета мэра, у него нет членов семьи.

2551e15 1
297f096 2
 

5fd9ddf 3

Главное

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ