Человек не терпит насилия!

Крошка сын к отцу пришел…

e84bbf7d6af4242dd487602008447195

Казалось бы, что общего между наездом налоговой на интернет-магазин «Розетка» и младшим отпрыском Виктора Януковича, любителем ралли на джипах и бухим пройтись по Городецкого? Однако, по нашей информации, такая связь имеется.

Якобы «младшенького» несколько придушила «жаба», что старшего, Александра Викторовича, в прошлом мирного стоматолога, боится и ненавидит вся страна, как «Сашу-стоматолога», за которым стоит «Юрец-Малой» и сам «Папа» и который может отнять что угодно и у кого угодно. А к нему, к Виктору Викторовичу относятся как к большому, но глупому ребенку. Обидно. Ведь не бастард, а такой же наследный принц. И, как говорится, решил младшой завязывать с детством, с джипами и беспонтовым депутатством и искать чисто свое место в жизни. Однако, мест после нашествия енакиевской саранчи осталось не так уж и много. И потому решил Виктор Викторович стать из семьи самым продвинутым. Не в смысле «романы тискать», а податься в высокие технологии. Однако, для того, чтобы эту технологию заиметь, ее нужно у кого-нибудь отнять. Потому как, по мысли Виктора Викторовича, «Эппл» и «Фейсбук» уже создали и ловить тут нечего. Отнимать, естественно, нужно что-то реальное. Например, раскрученный интернет-магазин.

Тут, кстати очень предложил свои услуги и Саша Клименко, по кличке «Боров», ныне возглавляющий налоговую службу всей страны. У Саши нескладушки по работе образовались, «папа» недоволен «сборами» и пиар Клименко ему глубоко пофигу. Денег нет, и до Виктора Федоровича стало доходить, что отнюдь не каждая енакиевская кухарка способна управлять государством. И одно дело, трясти торговцев на рынках, или как Клименко, запирать в актовых залах донецких предпринимателей. «Площадки», «программы», хитрые схемы, все это Клименко оказалось не по плечу и уже ходят слухи, что готов его приемник и даже называется фамилия – Низенко. Но речь не об этом. Клименко сейчас очень бы пригодился заступник перед «папой». И кто ж это сделает лучше сыновей. Вот и начал «Боров» активно прессовать интернет-бизнес. Технология простая. “Боров” загоняет, а Виктор Викторович типа защищает, даже в интернете возмущается. Начал с «Розетки», потом занялся «Соколом», попутно наехав на регистратора доменных имен в Украине «Имена. Юэй». Если честно, контору эту не жалко, гнилая контора, в свое время они у нас имя доменное тупо украли по заказу одного водочника. Впрочем, «Имена» я думаю и сами с удовольствием под «принца» лягут. Суть не в этом. Похоже что и в парламенте у Виктора Викторовича будет своя «квота», так же как и у Виктора Федоровича и Александра Викторовича. Не удивимся, если ближе к выборам еще и супруга подтянется. И тоже квоту захочет и чьи-нибудь к примеру «бутики». Семья есть семья.

«ОРД»

В тему: Налоговая проводит обыск в офисе интернет магазина Sokol.ua
Сотрудники силового ведомства проводят обыск в офисе интернет-магазина
Sokol.ua, сообщает <<ЛІГАБізнесІнформ>>, ссылаясь на собственный
информированный источник. По данным этого источника, в данный момент
проводится выемка документов в офисе магазина, а сам процесс обыска
проводится в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве.

В офисе якобы находятся сотрудники управления по борьбе с
экономическими преступлениями, сообщает источник. Один из читателей
AIN.UA со ссылкой на сотрудников налоговой инспекции подтвердил эту
информацию, сообщив, что в <<Sokol.ua обыск>>.

Сайт магазина работает. Однако вчера на сайте появилось сообщение о
том, что в пятницу, 20 апреля, офлайновый магазин Сокол на Русановской
набережной, 20 начнет работу с 14:00 <<по техническим причинам>>.

По некоторым данным, обыск проводят сотрудники налоговой милиции,
однако в киевском управлении налоговой милиции ГНС не подтвердили и не
опровергли эту информацию. На пресс-конференции в четверг
представители налоговой, комментируя обыски, связанные с компанией
Rozetka.ua, сообщили, что работают одновременно по нескольким
проектам. Напомним, Sokol.ua является вторым по величине
интернет-магазином Уанета.

Ранее в пятницу налоговая милиция в свое аккаунте в Facebook
опубликовала схему, с помощью которой интернет-магазины минимизируют
свои налоговые обязательства. Вчера была прекращена на некоторое время
работа интернет-магазина Rozetka.UA. Сегодня совладелец бизнеса
Rozetka.UA прокомментировал вчерашние события и причины обыска.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. смешно.такое ощущение что автор этого именно “харчка” в личном косяке с Януковичесм младшим. Чегой не поделил? Или так ..за державу обыдно? И стиль от бывшего мента теперь писателя -плохой и хороший следователь да? К теме : если откинуть примитивное метание дерьма в фелорыча и отпрысков то они,власть,давно приценивались к интернет торговле. В ЕС ежегодно ее пока небольшой объем растет на 50% в год. У нас эта торговля еще более востребованна. ГСБЭП в лице уже потомков вымогателей 90х-эта метастаза от правопорядка просто задрали либо по поручению прокуроров либо по инициаьтиве своей (жрать то надо масло а с коррупцией госчиновников ведь не особо пожируешь могут и голову оторвать)-нормальные торговые сети. Кроме того они,как оказалось, как “тимуровци” без согласия Майкрософта -задрали борьбой по офисам с ПО Майкрософта. Народ начал уходить из под контроля власти в виртуал а это пугает и жжет азаровщину. Модных фирм теперь нет а где еще взять денег?

  2. А для кого из них готовят “Массандру”? На блюдечке с золотой каемочкой.Говорят ,что год-два и уже не будет знаменитой фирмы.Жаль, во время войны знаменитую коллекцию сохранили , а сейчас нет ничего святого.

  3. Уважаемый Судак, а на войне мы (граждане Украины всех регионов) сейчас. И не смотрите, что оккупационная власть говорит не “по непонятному”, а по “общепонятному”, либо на суржике. Главное — действия. И наше противодействие. Сумели отстоять, говорите, уникальную “Массандру” во время Второй мировой? Так давайте отстоим ее и многое другое сейчас. А не отстоим (именно мы), то и плакать не о чем, поделом.

  4. Да, немного странный автор.
    Я уверен на 100%, что налоги там слегка не все платятся.
    Сколько нала…И у всех чеки на покупку с НДС?
    Что касается имена.юа, то мы работаем с ними лет 8-10. Я постоянно добавляю новые имена, обращаюсь в службу поддержки — делают что могут, качественно, хорошо, компетентно. Домены все при нас. Вовремя платим, вовремя приходят документы. Пожаловаться не на что. Так что “гнилая контора” — судить нужно по делам…

  5. Дорогая Виктория Андреева, это же надо какая у Вас трепетная любовь к жителям Донбасса, какое страстное желание жить с ними одной семьйой в одном государстве.

    Может Вы назовёте, плиз, фамилийю нового президента Украины, которого Вы будете выбирать совместно с жителями Донбасса?

  6. Рабояга, отнюдь не дорогой (поскольку подобные обращения в приличном кругу делового или дискуссионного общения неприемлемо), сказанули ерунду редкостную, так и сгиньте. С нашего форума. Всего лишь. Хотя, мои случайные частные знакомые (вне работы), умеющие читать и думать, придерживаются мнения, что именно таких, как вы наказывать следует. Не противоправно, но публично и чувствительно. Пусть каждый останется при своем мнении. Я говорю: не троньте, не это главное сейчас. Люди возражают: давить виртуально подую обслугу режима надо сегодня. Пусть будет, как получится, да?..

  7. Я сыбе представляю как Виктория прикованного к кровати игрушечными наручниками проказника Работягу наказывает кожаной плеточкой. А-на-на его, а-на-на по мягкому месту! Молодец, Виктория, — он давно уже заслужил трепетную извращенную любовь. А можно еще в “па-де-труа” поиграть, пригласив полковника Недзельского или мариупольского козака Родича Домахи.:-)

  8. уточнение для автора статьи!!! бухим пройтись не по ул. Городецкого, а по улице Крапивницкого что недалеко от бессарабки!

  9. “В офисе якобы находятся сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями, сообщает источник.” — причем тут налоговая? УБЭП — это МВД!

  10. Пани Виктория Андреева, Вы же не шут, чтобы йорничать в ответ на серьйозные вапросы. Шо касаетца обращения “дорогая+имя и фамилия”, то любимы Вами жытели Донбасса традицыонно обращаются до солидных людей словом “дорогой”, наппример, “дорогой товарищ Сталин” или “Дорогой Виктор Федорович”, если Вы сомневаетесь, то почитайте письма жытелей Донбасса на сайте Виктора Фёдоровича Януковича. В руском языке, пани Виктория, слово “дорогой” — многосмысленное. В английском языке есть слова “dear” и “darling”, которые имеют разный смысл, но на русский переводятца одним словом “дорогой”. Так шо, пани Виктория”, у англичан и жителей Донбасса слово “дорогой” в личном общении (особенно дискуссионном) вполне приемлемо и не является некультурным.

    Шо касается Вашего в мой адрес заявления: “Работяга, сказанули ерунду редкостную”, позвольте уточнить какие мои слова Вы оценили как “ерунду редкостную”. Я Вам задал ВОПРОС: кого Вы вместе с донецкими выберете возглавлять Хохляндию вместо Януковича? Пани Андреева, я же обращаюсь к Вам как читатель к особе публичной с простыми вопросами, а Вы отвечаете читателю — рабочему человеку: ” так и сгиньте. С нашего форума”. Да ещо и про каких-то абсрактных людей рассказываете, которые хотят “давить виртуально” читателя. Это мне тоже непонятно. Но, как говоритца, матросам петухи по барабану, так и мне по барабану Вашы “случайные частные знакомые”, которые хотят жыть в одном государстве с жителями Донбасса, а на меня обзываютца “подлой обслугой режыма” токо за то, шо я не хочу жыть на одной государственной территории с жителями Донбасса. Не, ну Вы тоже жэнщина загадочная, обращаетесь к хохляндским офицерам — подручным Януковича, шоб они выступили против всенародно избранного Донбассом президента. А как им выступать? Я, например, как военный человек, не представляю как могут хохляндские военные выступить против Януковоча, и они не представляют. Я Вам больше скажу, и Вы ж не знаете как можно выступить против Януковича. Так не пора бы Вам об этом задуматься, дорогая Виктория Андреева?

    Итак, ДВА вапроса:

    Как выступать против Януковича?
    Кого выберут вместо Януковича?

    Што касается шуточек Шута, насчёт кожанных пльоток и других извращний, то в данном случае шуточки посто дурацкие.

  11. Автор-“Тут, кстати очень предложил свои услуги и Саша Клименко, по кличке «Боров», ныне возглавляющий налоговую службу всей страны.”………….. Скорее всего нападение на “Розетку” — начало рейдерства в Интернете. Если раньше они захватывали заводы, доводили до банкротства сети супермаркетов, забирали бизнес у среднего класса, то теперь мы стали свидетелями начала рейдерства в Интернете, которые помогают нашим гражданам экономить на покупке бытовой техники. Чего добилась власть? Розетка уже через 3 часа переехала на хостинг в Германии, и возобновила работу на новом домене. В итоге украинский хостинг остался без клиента, следовательно казна получит меньше налогов, и если эта политика будет продолжена, то интернет-бизнес, как и реальный бизнес, уйдет в офшоры, и правильно сделает. Власть решила засунуть пальцы в розетку, обычно это заканчивается очень плохо.Собственник и руководитель интернет-магазина Rozetka.UA Владислав Чечеткин допускает свой выезд из Украины.Неужели папа по достоинству не оценит инициативу Саши Клименко, по кличке «Боров»?

  12. Вчера товарищ Колисниченко лихо манипулировал понятиями “решение суда” и “приговор”. Я не юрист, но знаю — если дело по факту не нашло конкретных виновных — суд принимает решение “признать голодомор”, если найдены виновные — суд объявляет приговор “Тимошенко за граты”. От так и с понятием “дорогая”. Для Виктории и Роботяги. Українською мовою звернення “дорогенька моя” то не освідчення в коханні, а підкреслення поваги до жінки. Російською “дорогая моя” до сторонньої жінки то образа. Тому “Дорогиє жители Донбасса” саме таким зверненням маєте дякувати клану несудимих. Перепрошую якщо когось обідив.

  13. по перше не хохляндія а Україна а по друге це рівень поваги до своєї держави як можно дозволити собі таке -або москаль або жид чі монгол хоч між ними нема різниці бо що ті кочують що ті грабують однаково ще й люд вибивають був собі такий історік пропагував що скіти були кочовиками але ж собака подивись скількі юдонацисти до ленінграду вивезли коштовностец скітскіх і мав би знати дурню що вироби з золота та металеві плуги роблять ті хто знає добре метали та як з ними працювати тобто обробляти я як що монголи були хліборобами -то хай тобі грець -бо чорт -чорний а біс руденький мабуть в дзеркало давно не дивився

  14. по перше не хохляндія а Україна а по друге це рівень поваги до своєї держави як можно дозволити собі таке -або москаль або жид чі монгол хоч між ними нема різниці бо що ті кочують що ті грабують однаково ще й люд вибивають був собі такий історік пропагував що скіти були кочовиками але ж собака подивись скількі юдонацисти до ленінграду вивезли коштовностец скітскіх і мав би знати дурню що вироби з золота та металеві плуги роблять ті хто знає добре метали та як з ними працювати тобто обробляти я як що монголи були хліборобами -то хай тобі грець -бо чорт -чорний а біс руденький мабуть в дзеркало давно не дивився

  15. Буду обращаться к украинофобам участникам форума на русском языке, по той причине, что они национальное меньшинство и естественно из Донбасского региона, на языке им понятному ОПГ “доны”. Так вот доны сотавляют меньшинство населения Украины, но как и всякая ОПГ стремятся овладеть основными средствами производства и жизнедеятельности Украины. На мой взгляд коренного киевлянина “донам” следует дать решительный бой в октябре на выборах в ВР. Отсечь их от государственного корыта и повести и сказать “НЕТ !!!” окупационному режиму бандитов во главе с таким же отъявленным рецидивистом-уголовником президентом.

    Анатолий Васильевич

  16. Не, Анатолий Васильевич, не позволят тебе угнетать жытелей Донбасса. И первой наша драгоценная пани Виктория Андреева не позволит, бо Донбасс уже неголоубой, а потому корыто в Хохляндийи всегда будет в руках Донбасса, можеш даже не сомневатца. Донбасс выбрал Януковича — это факт. А ты, уважаемый Анатолий Васильевич, кого из жытелей Донбасса хочеш в президенты Хохляндийи?

  17. Для Случайного. Прошу пардону, к посторонней женщине нельзя обращаться “дорогая моя”? А к чему Вы это написали?

    К женщине вполне можно обращаться “дорогая + имя + фамилия”, патамушта это вполне почтительное обращение. Готов ответить в третейском суде.

  18. Донецкие соколы продолжают декларировать доходы.

    Руководитель налоговой службы(ГНА) Украины Александр Клименко, которому от роду 31 год(для повествования это важно), в 2011 году заработал: в виде зарплаты 114 тыс. гривен(прим. 13 тыс. долларов, — не слабо, учитывая что проработал на этой должности с 7 ноября 2011 года), в виде банковских дивидендов 550 тыс. гривен(прим. 70 тыс. долларов). Но самую большую прибыль — 4 млн. 156 тыс. гривен(чуть более полумиллиона долларов) главный налоговик получил от преподавательской и научной деятельности, а также творчества! Где это такая зарплата у преподавателей?! Я так понимаю, читает лекции за рубежем, не иначе? Да и хотелось бы знать каким видом творчества он предпочитает заниматься?

    Дальше еще интересней. Члены его семьи(жена, дочь и сын) совокупно заработали в 2011 году 21 млн. гривен(2,5 млн. долларов)! С женой понятно — взрослые много работают, но дочь?! сын?! У 31-летнего отца дети уже работают?!

    Пока я не стал убежденным анархистом(немного упрощаю — ушел в тень) и заполнял декларации о доходах(было это в 2000-2007 годах), я хоть стеснялся врать, а точнее боялся, что меня могут проверить. Ну, ладно, не боялся — я писал настоящий высокий доход, потому что хотел взять ипотеку и старался создать хорошую репутацию перед будущим банком. Интересно, для кого старается Саша Клименко, что даже дети у него работают?

    Ссылка

  19. да при таких доходах как может понять “Боров” нужды работников ГНИ со средней з/п 3000грн. в месяц. Очень интересно где он преподает и главное, что? ведь в экономике и налогах он как слон в посудной лавке. и еще, при таких доходах, наверное стыдно было бы просить ветеранов ГНС профинансировать мультик. Что-то здесь не так.

  20. Поподробней о детях-заложниках собственников EX.UA можно. Нестыковки какие-то, их деятельностью можно заниматься в любой стране, единственной по настоящему реальной проблемой может быть проблема с доменом, но розетка решила тему просто — сменив услуги хостинга на другого поставщика из другой страны, тут какие технические сложности, кто может прояснить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ