Человек не терпит насилия!

Контробанда в Румынию из Закарпатья

Почти ежедневно из Закарпатья в Румынию при помощи Пограничников переправляется контробанда сигарет в больших количествах. Например в Хустском р-не в с. Вышково и в с. Яблонивка оправляется около 300-400 коробок сигарет ежесуточно. Мукачевский пограничный отряд поощряет такую деятельность. Такой бизнес приносит по лимону баксов в месяц. Контробас проходит в белое время суток на автомобилях ГАЗ-66 на номерах 193-213 госграницы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Звиняйте,а шо где то на украинской границе по другому обстоит?Только в портах погранцов отодвинули от кормушки.

  2. в с.Яблонивка, Хустского р-на, Закарпатской обл. , начальник заставы положил в банк 67 тыс.дол.сша. Прикиньте сколько в банке у начальника Мукачевского пограничного отряда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ