Человек не терпит насилия!

В РОВД Кременчуга сожгли милицейскую машину

В Кременчуге, на территории Автозаводского РОВД, сгорел автомобиль милиционера. Это произошло 19 апреля, около 04.30, сообщает “Телеграф”. Сотрудники милиции увидели, что на стоянке горит Volkswagen Jetta и вызвали пожарных. До их приезда огонь уничтожил моторный отсек, левое переднее колесо, передний бампер, номерной знак и радиаторную решётку. Оказались повреждены капот, лобовое стекло, панель приборов, левая дверь, внутренняя отделка салона. Во время пожара был повреждён стоящий рядом ВАЗ-2107.

Как стало известно, автомобиль Volkswagen 2007 года выпуска, принадлежит сотруднику службы внутренней безопасности.

На месте происшествия работает комиссия экспертов. Официальных заявлений о причинах возгорания кременчугская милиция ещё не сделала, как и не исключила версию поджога.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Как известно когда человек в гневе то он слеп.
    Менты, вы своими стараниями зачастую доводите людей до отчаяния. Задумайтесь.

  2. нужно было еще и хату спалить а самого вэбэшника опустить. наверняка бывший бэх. видать кого то конкретно достал. борец с коррупцией.знает его кто? напишите.

  3. Уважаемый “Возмущенный”, если Вы не понимаете них…. в структурных подразделениях МВД, пожалуйста не пишите своё тупорылое виденье…Для Вас существует “контакт” и иная ху…ня.

  4. для Я:А зачем людям далеким от ваших ментовских понятий разбиратьса в них? Если сгорела на територии РОВД,да еще у ВБшника,то и дураку понятно,что свои подожгли,вернее те на кого он роет.Тут два варианта,или денег запросил за какую нибуть делюгу или принципиально сдал негодяев а те заплатил таким образом…

  5. Хорошие тачки у ВБ-шников, а я, будучи старшим опером УР, за неделю до зарплаты начинал ходить на службу и домой пешком, потому что становился перед выбором — либо маршрутка, либо питание…

  6. Все спрашиваю, а никто не отвечает. Кого нибудь из ментов ХОТЬ спасла СВБ от наклепов, оговоров, подстав, комбинаций ОПГ и другой нечести??? А в ответ тишина. От того-то и горят машины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ