Человек не терпит насилия!

В Харькове дочь депутата сбила человека на перехеоде

В Харькове — очередное  резонансное ДТП с участием девушки-«мажора». Об этом сообщает “Сегодня”. «Шкода» сбила женщину прямо на пешеходном переходе и скрылась с места происшествия.

Аварию живо обсуждают на форумах и в соцсетях.

Один из завсегдатаев форума под ником Opirus выложил видео с места ДТП — на нем видно машину скорой помощи и скопление людей, а вот «Шкоды» — нет.

31-летняя жертва аварии Ирина Козлова с многочисленными травмами находится в больнице.

Оказалось, что иномарка принадлежит дочери депутата Харьковского райсовета, члена правления общества Красного Креста Украины Владимира Рожанского — 19-летней Кристине. Ее подруга Айла Джаниева разоткровенничалась в соцсети:  «Да, я знаю, что она сбила человека, мы вместе были с ней в машине. Гаишники ничего не потребовали за закрытие дела. Есть проблемы, которые мы решаем одним телефонным звонком».

В ГАИ  произошедшего не скрывают, но настаивают: водитель не скрылась, а лишь припарковалась неподалеку. «Инспекторы ГАИ возле станции «Научная» не нашли машин с повреждениями, характерными для ДТП. А вот во время обследования прилегающей территории, на соседнем перекрестке нашли белую «Шкоду», водитель которой, 19-летняя девушка, призналась в том, что она сбила пешехода и ждет, пока приедет ГАИ», — говорит пресс-секретарь горГАИ Олег Никоненко.

Отец Криститины Владимир Рожанский отказался говорить с корреспондентом «Сегодня». Близкие Ирины Козловой опасаются, что дочь депутата избежит ответственности.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Поедь, тупое )))) и посмотри — вся Европа ездит на Шкодах. Да еще и по шикарным автобанам, а не гоняет на крутой тачке по разбомбленной дороге. Там людям на*рать на тупые понты и на то, что там кому по рангу положено. Другие ценности существуют, кроме как кому носить жёлтые штаны, а кому — малиновые.

  2. Дебилки решалковские…идиотки обе — особенно так, которая хватанула. С таким отношением к жизни дождется действительно, что вы…бут шваброй да выбросят на помойке, чтоб не вякала. Заслужила — получай

  3. Рожанский действительно кошмарил назойливо папу Михаил Марковича Добкина, с кличкой “ПАПА МЭРА”, чтобы он его хотя бы замом по папеломам и канделомам назначил в Харьковскую райадминистрацию! Это было, это он сам лично зачесывал всем встречным лапшеедам типа моего племяша

  4. Сразу видно что Вовку не особо любят! Но трогать его зачем???
    Малую кошмарьте)))
    Набросились на предка)))

    он причем???

    у вас всех бля дети идеальные??
    Один пиздешь и провокация!!!!!!

    Троли сырливые!

  5. Гнида твой Вовка! Забыл про родительскую ответственность в воспитании детей, значит заслуживает таких комментариев

  6. кому-то ржать хочется от Шкоды мажорки, а это ведь папка упил ей машинку для тренинга… Собъёт человек 10, научится — тогда и покруче купит.

  7. Девку, сбившую Ирочку нужно наказать!!! Эти МАЖОРЫ распоясались, живут за счет наших бабок!!! Сегодня она, а завтра мы! Что за БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ В Харькове перед парламентскими выборами! И вообще, кто такая Кристина Рожевская, что имеет право ездить по пешеходам, то есть — ПО НАС!!! Поддержим акцию, выйдем на улицы !!!!!!!!!!!!!

  8. Смерть мажорам всех мастей!!! Карать на месте!Самосуд и только самосуд,ибо суды у нас ручные и бабло побеждает добро.Организовывайтесь для борьбы с этими сволочами и карайте их безжалостно,другого выхода нет. Светите адреса в интернете,кому нужно,тот воспользуется и покарает!

  9. ничего мажорке не будет,купят всю семью пострадавшей с потрохами и они скажут что претензий к ней не имеют,потом зарядят судье и в самом худшем случае получит она условно,а в идеале наш суд-самый честный и гуманный отпустит ее на все четыре стороны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ