Человек не терпит насилия!

Чиновником, устроившим дебош в Израиле, оказался глава Нацкомфинуслуг Стасевский

1334753034 81430

Украинцем, которого задержали в ночь на 15 апреля в одном из отелей в центре Тель-Авива за семейный скандал, оказался председатель Нацкомфинпуслуг Стасевский Андрей Леонидович. Об этом сообщили “Экономической правде” источники в дипломатических кругах.

Израильскую полицию в гостиницу вызвали после того, как из номера, где проживал мужчина с семьей, начали доноситься шум и крики, в том числе о помощи. Сотрудники органов правопорядка не знали, кого арестовывают. Как рассказали свидетели, совершенно пьяный человек кричал, что он глава важной парламентской комиссии.

Представители украинского дипломатического ведомства созвонились со своими израильскими коллегами и попросили оказать содействие в освобождении гражданина Украины, обладающего дипломатической неприкосновенностью. Он был перевезен на территорию посольства Украины. Тогда имя задержанного израильские власти не обнародовали по просьбе украинской стороны.

Сейчас известно, что чиновник уже вернулся в Украину.

Напомним, президент Виктор Янукович назначил Стасевского главой Нацкомфинуслуг 17 февраля 2012 года. До этого Стасевский трудился заместителем председателя и главой тендерного комитета в Аграрном фонде.


Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Пора бы и на повышение выдвигать человека! Порядочный семьянин, поцреот, не пьёт, характер нордический — истинный ариец!

  2. Андрейка Стасевский Ющенковский жополиз! Аферист коих свет не видел! Женился он на киевской еврейке по финрасчету, страшной как моя жопа! Не пойму как он до сих пор не сел??? На глазах мутил крутил и не сел, как и второй его подельничек и дилера Мишка Заславский. Одна афера с лизингом тракторов Харьковского Тракторного Завода в 1993 году на 99 лет аренды в Аргентину тянуло на 5-7 лет баланды (надо же жидятам было додуматься взять по влиянию отца у Петра Тодорова трактора ХТЗ с отсрочкой платежа и отправить их в Южную Америку на 99 лет в аренду!! Благодаря покойному Александру Масельскому, у которого папа афериста Андрейки служил шнырем и старшим куда пошлют не уселся, посидев в подвале Харьковского Управления СБ и наевших зеленых соплей и соленых слез. Кстати самый младшенький из братьев Стасевских самый умненький но он по жидовской линии переплыл в богатую Германию. Этот толстячек еврейский Андрюшка должен все таки сесть! Рано или поздно!

  3. Все бегал с оранжевой повязкой по Харькову толстячок и орал Ющенко, Ющенко, Ющенко! Януковича ГЕТЬ! Он же с Петром Ющом целуется до сих пор

  4. Не надо гнать на пацана! Пацан свой! Подумаешь, родину перепутал. Он что, разве знал, что там полиция не служит пацанам? А вот насчет повышения — вы правы. На верхние нары!

  5. ну и фейс с таким только за границу-интересно а сейчас вообще на выдвижение власть делает хотя-бы какую-то проверку : Судя по коментариям давно должен был быть замечен органами и обеспечен посадкой лет а 10-15 наверно они все там такие тоже сам себе задал вопрос ?

  6. Андрюша когда в сауну едет, то телок только самых дорогих заказывает. Говорит, что если с женой не повезло, то нужно это как-то компенсировать. Те с кем он ездил говорят, что почти извращенец с садискими наклонностями. Не буду писать подробнее. Просто противно.

  7. Этот еврейский пупсик чистый садо мазо! Мало того что вонючек перетянули со всех окрестностей нашего города и переболел всеми сифилисами и гонореями он еще и себе палец в анал вставлял и нюхал, извращенец гадский! Любовь по расчету — путь к извращенцам! Мало того он еще и гавноед этот аидыш, хоть бы пятерку за свою вонищу накинул когда нибудь! А еще доктором претворялся, с отличием Харьковский мединститут окончил! Доктор садомазонаук!

  8. Лет 5 назад пересекался с ним по “Нефтегазу”, где он работал зампредом, курировал вспомогательные службы, назначен был от квоты коммунистов. Осторожный, хитрый, трусливый, но ворвал по меркам НАКа мало.

  9. Вот что о нем писали перед выборами в депутаты в облсовет по Киевской области (кандидат от Нашей Украины):
    “Стасевський Андрій Леонідович, який іде під 29-м номером, також від Київщини далекий. Працював заступником генерального директора ДК “Газ України”. 6 квітня 2005 року його було призначено заступником Голови правління НАК “Нафтогаз України”. А взагалі родом він з Харкова, де його батько колись був заступником обласного губернатора. У Харкові і досі працює його брат Станіслав Стасевський. Він – генеральний директор Харківського лікеро-горілчаного заводу, який випускає горілку “Губернаторська”. Також Станіслав Стасевський є Головою правління ЗАТ “Харківське підприємство по виробництву імунобіологічних та лікарських препаратів “Біолік””.

  10. Пустое место… Даунецкий колибр. Петро Ющенко через оранжевого брата Арбузова протянули… Такие на керуют;)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ