Человек не терпит насилия!

Пьяные мажоры устроили дебош в Сумах при полном бездействии милиции

В Сумах пьяная компания, отмечая Пасху, устроила дебош на спасательной станции, избив дежурного. Прибывшая по вызову милиция, узнав, что гуляют дети сотрудников правоохранительных органов, не рискнула вмешаться в ситуацию. Более того, задержала самого водолаза, пострадавшего от рук мажоров.

Об этом сообщает издание «Данкор», в редакцию которого обратились жертвы инцидента — работник спасательно-водолазной службы Алексей Масюченко и его жена.

Как рассказал Масюченко, 15 апреля он находился на службе на спасательно-водолазной станции в городском парке. Днем  к станции подъехали две иномарки с молодыми людьми. Они устроили пикник в парке, при этом стали проситься в служебный туалет на станции. В какой-то момент дежурному надоели их визиты, и он закрыл туалет. И тогда с водолазом стали «разбираться».

«Мужчина стал ругаться матом на мужа, схватил топор, который лежал возле стола мужа (топор принадлежит водолазной станции) и вначале бросился с топором к нам, потом, видно, одумался, развернулся и направился к своей машине, — рассказала жена водолаза. – В этот момент подошел второй парень в серо-коричневой куртке, в капюшоне на голове и тоже стал ругаться, угрожать нам. Тут вернулся его товарищ, уже не с топором, а с резиновой дубинкой, как у милиционеров. Начал размахивать ею и ногой ударил мужа по бедру».

Прибывшая по вызову милиция в конфликт вмешиваться не стала. Хулиганы продолжали оскорблять водолаза и вновь ударили его.

«Тот, что был в серо-коричневой куртке, назвался сыном одного из бывших руководителей областной милиции, а второй — якобы племянник какого-то чиновника, — рассказал А.Масюченко. — Они предложили мне заплатить милиционерам 50 грн. за ложный вызов, а на следующий день решать «вопрос» с ними. Я отказался».

Сотрудники милиции не стали задерживать хулиганов и позволили им уехать на машине, не смотря на то, что участники пикника выглядели явно нетрезвыми. Самого же водолаза забрали в наркодиспансер на освидетельствование, которое, впрочем, показало отсутствие алкоголя в его крови.

Как сообщила начальник сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Сумской области Эльвира Биганова, обращение работника спасательно-водолазной службы зарегистрировано. По данному факту Заречный райотдел милиции проводит проверку. «Она будет объективной, невзирая на лица, которые участвовали в конфликте», — заверила Биганова.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. достали эти бля мажоры- нужно за яйца этих уродов вешать,что-бы другим неповадно было

  2. Этой девочке, которая в милицейской форме что-то комментирует, надо бы и про своих коллег рассказать, которые фактически вступили в преступный сговор с преступниками. Да что я говорю — они уже давно в одной преступной организации

  3. А Рафик не виновный, в крайней степени не виновный, или забыли? Это сторож как Кинг-Конг сам себя в грудь бил,ребра себе сломал итд.

  4. Смотри, едет пьяная в доску девица,
    Полиция честь, вот то молодица!
    Дочь губернатора, пусть проезжает,
    Её каждый столб давно уже знает!
    Папаша отмажет дочурку всегда,
    Пять было убитых, то тормоза,
    Свой прокурор и лапа в Москве,
    Вот так вырастают люди в дерьме!
    Им на других всегда наплевать,
    Надо ведь чаду всегда угождать,
    Но совесть достанет, через бетон,
    Увидят мажоры кровавый свой сон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ