Человек не терпит насилия!

И снова Герман облажалась)))

anna german svit24

«Овощеводы» продолжают радовать. Даже если бы Виктор Федорович Янукович был гигантом мысли, отцом украинской демократии и мегамозгом, то в такой компании, как Ганна Герман и прочая гуманитарная обслуга – он все-равно бы очень быстро превратился в «овощ». Как оказалось, госпожа Герман восприняла наш откровенно издевательский комментарий на ее «опровержение» как действительное опровержение.

Цитируем «Обком»: «Герман в досудебном порядке решила, что таки не облажалась

Советник Президента Украины — руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Анна Герман отказалась от судебного иска по защите своей деловой репутации, поскольку на сайте Станислава Речинского опубликовано опровержение недостоверной информации.

Об этом А.Герман сообщила агентству УНИАН.

«Интернет-ресурс опубликовал опровержение на свою информацию, чем признал, что распространил заведомо ложную информацию. Сам факт признания редактором того, что сайт публикует заведомо ложную информацию, является подтверждением того, что материалы этого сайта не имеют ничего общего с журналистикой и являются обычным информационным киллерством, что является самым большим наказанием для журналиста, чем признание факта откровенной клеветы. Я считаю, что после этого опровержения судебный иск уже не нужен», — сказала А.Герман.

О, том, что именно сочла Герман «признанием редактора редактором того, что сайт публикует заведомо ложную информацию», можно подробнее прочитать в новости «Герман облажалась, собравшись в суде доказывать, что не облажалась». Здесь же отметим, что по всем канонам объективной журналистики, если СМИ публикует точку зрения упомянутого в публикации лица, альтернативную приведенной в публикации, это обычный плюрализм, и уж точно не признание ложности публикации или тем более «откровенной клеветы». А уж сравнить две точки зрения и определить, журналист соврал или Герман – право никак не советницы Януковича, а исключительно читателя.

ОБКОМ

Интересная логика у «регионалов». Слоган «Спасибо жителям Донбасса за президента – пидораса» они считают оскорблением именно президента Януковича, а заголовок «Не Ганна Герман облажалась, облажался Янукович» расценивают как «опровержение». Боюсь, что такие же иллюзии у них есть и относительно украинской экономики: это у нее не конвульсии, это она так развивается. И рейтинг «регионов» не «падает стремительным домкратом», а растет. Но вниз.

Исходя из нынешнего титула госпожи Герман, она – «Советник Президента Украины — руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента». В том числе, она, насколько нам известно, и книжки Януковичу пишет и формирует информационную политику вокруг «овоща». То есть, является в какой-то степени и руководителем пресс-службы Януковича. А функции пресс-службы, если Анна Николаева не в курсе – это не только ловко врать, но и принимать на себя в случае чего удар, предназначенный своему шефу. И вот что странно. В этой ситуации, вместо того, чтобы признать свою ошибку или ошибку пресс-службы (кстати, ошибка таки была, о чем свидетельствует кэш Гугла, где сохранился текст снятого соболезнования), госпожа Герман удар наоборот перевела с себя на Януковича. С такими информационщиками и оппозиции не нужно, они сами в гроб загонят. Так что, увы, в очередной раз госпожа Герман облажалась. Вероятно, этому очень рад другой корифей из челяди Януковича – Сергей Левочкин. Нам эти их крысиные бега не очень интересны, в породах чертей не разбираемся. Но в любом случае горячо и искренно поддерживаем информационную политику Виктора Януковича. Каждый день преподносит нам сюрпризы, доставляет и просто радует. И приближает тот день, когда вся эта так называемая нынешняя власть будет вспоминаться как кошмарный, но по своему смешной сон.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. РЕЧИНСКОМУ респект и уважение!!

    А Хернан из-за своей РЫГОАНАЛЬНОСТИ нехотя разрекламировала ваш сайт!!!

    теперь буду вашим постоянным читателем!!

    Думаю у вас сегодня очень много новых читателей появится!!!

    Главное чтобы серваки выдержали!!!!!!!!

    УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!

  2. Автор молодец!!!
    Вот так следиш за публикациями и начинаешь понимать, что пиарщики наверно пришли из ДУСи или же набирают с первого курса журфака Шевченка, где учатка дыбилоидные дети мажоров и по блату попадают тудой работать… Что сказать? Какой пиар — такая и политика!!!!

  3. Речинскому +100, сложно сказать где тут собака порылась, но благодаря А.Хебельс, посещаемость сайта удвоится. Станиславу так держать!
    З.Ы. хотя если копнуть глубже, учитывая давние знакомства с Викторией, может Хебельс в доле 🙂

  4. Давайте, родные мои, изучать ново-старое явление из нашей жизни под названием “Рыло”. Приглядевшись к опубликованному выше рылу — все ясно. Лживая сука, врет очередную врань… Село Шаровары, из которого произошло это рыло, несмываемым знаком написано у неё на лбу. Недоделки, недоделки везде…

  5. толпа дружно скандирует : речиньский,речиньский,речиньский..типа гений так кроет “донецких”. Ну не знаю . Какой стеб может быть еще легче и с переспективой чем этот? Издеваться над “донецкими и особенно над дистанционным управлением речевого аппарата Федорыча, т.Речинский — грешно! (В такой же ситуации это сказали О.Бендеру при посещении дома под управлением “голубого воришки”) Будьте серьезнее.

  6. Цыник, это по каким правилам грешно смеятца над самодержцем? Может по ненаписаным правилам москальского холопа?

  7. рабо? тяга ? О холопах? Ты на себя в зеркало удод повнимательнее..Правил не знаешь дурик? Одно написанно из классики хотя таким как ты классика очерченна андруховичем..Псалом почитай -131й/2 Ну и хоть мне по тамтаму твой харчок о московских холопах, ты то явно не южнее меня обитаешь…сужу по текстам -так вот дегеенерат ВСЕ более менее “эффективные” революции в истоии этой славянской земли начинались в Москве а не в Киеве..Учи букварь раб и тяга..

  8. Ну я прямо удивляюсь Речинскому. Думаете ЕСЛИ к власти придут не Рагионалы, а типа Свободы, они рускоязычную АПАЗИЦИЮ из “маленькой страны” у мертвого моря просто залюбят. Нет отправят знаете куда (читай варианты из КНИГИ БЕШЕНОГО АДИ). А просто русских “ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ….). Молитесь В.Я., БО В НЬОМУ ВАШ РЯТУНОК

  9. Хуже жидов — только хохлы.Но маланцы,по крайней мере знают,чего хотят.
    Все фамилии с окочанием “ко” — холопские(достоверный факт).

  10. Цыник! Ты даже не в курсах, што Киев — это русский город? Кремль москоский назначил Киев столицей УССР, но от этого Киев не стал украинским городом.
    О московских холопах — это не харчок, как ты выразился, а объективная реальность.
    Шо касаетца правил букваря, то тока холопы прославляют главаря и замят рабочим людЯм, бо мы с Януковичем пишем одникаво, тока я не проФФэсор как он. Ты шота имееш против нашего с Януковичем правописания? Предлагаеш президенту букварь почитать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ