Человек не терпит насилия!

В МВД обещают не маскироваться под гражданских

Начальник управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук считает, что на акциях протеста все милиционеры, охраняющие порядок должны быть в форме.

Об этом он заявил в прямом эфире на телеканале TVi, сообщает Цензор.НЕТ

На вопросы ведущего, который продемонстрировал фотографии людей в штатском, которые представлялись работниками «Зеленстроя», но по факту являются сотрудниками правоохранительных органов и мешали проведениям акции, Полищук ответил: «Нужно требовать удостоверение. Если они отказываются — тогда нужно звонить 102».

В то же время он отметил, что он общался на эту тему и с министром Захарченко и начальником управления Ратушняком и нашел понимание в этом вопросе.

«На акциях будут люди в штатском — но только оперативные работники, которые не имеют ничего общего с охраной порядка. А охранять порядок будут люди в форме» — подытожил Полищук.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. он общался на эту тему и с министром Захарченко и начальником управления Ратушняком и нашел ПОНИМАНИЕ в этом вопросе. Ха-Ха-Ха, бред сивой кобылы !!!Как говорил одноименный персонаж всеми любимой советской кинокомедии, “Такие опыты нужно делать только с разрешения соответствующих инстанций” В данном случае, Захарченко-это и есть инстанция.Сказку рассказывает Полищук для детского садика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ