Человек не терпит насилия!

Шевченко устроил «корпоративное» ДТП на Грушевского

Сегодня в центре Киева, на улице Грушевского, автомобиль Range Rover, принадлежащий игроку “Динамо” Андрею Шевченко, “догнал” сзади BMW другого динамовца Александра Алиева.

Как сообщает “Динамомания”, в аварии никто не пострадал.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Профессиональный спорт — это уродливое порождение библейской рабовладельческой цивилизации, и потому он мало чем отличается от гладиаторских боев в рабовладельческом Риме. Он уродует души и тела всех, кто отдается ему без остатка и кто бездумно служит удовлетворению низменных страстей обывателя и бизнесменов от спортивных шоу. Профессиональный спорт давно превратился в коммерческое предприятие, вокруг которого кормится целая армия деятелей рекламы, юристов, судей, тренеров, медиков и просто уголовников, далеких от деятельности по воспитанию нравственно и физически здоровых новых поколений общества. Профессиональный спорт приносит современному обществу больше вреда, чем пользы, перераспределяя ресурсы в свою пользу и лишая миллионы юношей и девушек возможности заниматься физкультурой и спортом ради здоровья и воспитания духовно полноценных поколений. Особенно это стало очевидно на фоне развала массового спортивного движения в бывших странах СССР. Уже никого давно не удивляет тот факт, что профессиональные спортсмены не имеют Родины и их продают, как скот, в те страны, где больше платят.

  2. Пожарич!! Ми всі відпочили, декілька днів про тебе не було ніяких звісток, думали що тебе забрали в Острог в дурдом, а тут раптом ти зі своєю маячнею, яка не має жодного змісту до написаного автором. А може в Острозі в дурдомі інтернет до палат підключили?? 🙂

  3. Слышь Патриот,а в чем Пожарыч не прав? Все написаное верно на 100%.Заметь ни в Китае ни в Японии,двух самых сильных финансовых стран мира и это на данный момент уже факт(США отдыхают рядом возле Китая а МВФ аж сцыт кипятком после того как Япония,недавно сильно пострадавшая и потерявшая много человеческих жизней готова выделить на поддержку Евросоюза 60 млрд.$)не имеют в своих странах вот таких вот продажных спортсменов…

  4. Патриоту
    Не знаю кто такой Пожарыч, но ведь он написал правду. Сегодня, что бы малышу дать мало-мальские физические навыки, необходимо выложить приличные деньги.К сожалению не у всех семей бюджет позволяет это сделать. Вот так то патриот, да и патриот ли ты этой страны, где руководят казнокрады, продажные депутаты, воры и бандиты.

  5. Алиев…алиев алиев..судя по сюжетам ТВ (когда кор-ку за замечение “не надо сорить”..) судя по поведению в Донецке — дегенерат и хамло. У них такой уровень мозговой каши за редким исключением. Вот ужж кому не надо в Европу.В англии игроки жилы рвут играя по 2 игры в неделю а эти ..тут гарцуют и по более бабулек стригут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ