Человек не терпит насилия!

Мельниченко нашел пленку и про Щербаня

Экс-майор Николай Мельниченко на своей странице в соцсети Facebook написал, что знает подробности дела об убийстве нардепа Евгения Щербаня.

«В кабинете Кучмы об этом убийстве Щербаня говорили. Я готов предоставить всю имеющуюся у меня информацию в первую очередь сыну Щербаня, чтобы он знал правду об убийстве отца, какой бы она ни была», – заявил он.

«Также я готов предоставить эту информацию ГПУ, адвокатам Тимошенко. А в случае согласия (желательно ГПУ) хотя бы одной из сторон я готов ее обнародовать», – добавил экс-майор.

Он призвал желающих помочь ему с расшифровкой записей. «Я готов обнародовать все! Кто готов технически в этом помочь? Нужен ресурс, на котором обнародовать, а также люди, которые помогут расшифровывать», – отметил экс-майор.

Как раннее писало ZN.UA,  адвокат Дмитрий Поезд, защищавший Болотских во время досудебного следствия в 2001—2003 годах заявил, что убийца бизнесмена Евгения Щербаня Вадим Болотских не будет менять свои показания, чтобы указать на причастность к делу Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко.

Как сообщалось, Руслан Щербань 4 апреля на пресс-конференции заявил, что передал Генпрокуратуре документы о возможной причастности Тимошенко и экс-премьера Павла Лазаренко к убийству его отца Евгения Щербаня. Однако он не уточнил, какие именно это документы, отметив только, что с момента убийства отца непрерывно искал подозреваемых. Он утверждает, что в настоящее время в деле появились новые обстоятельства, в связи с чем необходимо допросить Лазаренко и Тимошенко.

Юлия Тимошенко уже отвергла все обвинения в причастности к убийству. Она надеется, что Щербань-младший поймет «как подло и низко его использовали, и больше так не будет делать».

Первый заместитель председателя партии «Батьківщина»Александр Турчинов расценивает заявление Руслана Щербаня о якобы причастности экс-премьера  Юлии Тимошенко к убийству его отца, Евгения Щербаня, как политический заказ власти.

Ранее Руслан Щербань направил послу США в Украине Джону Теффту письмо с просьбой содействовать расследованию убийства Евгения Щербаня, в частности повлиять на американскую власть, которая, по его мнению, не хочет помогать в этом расследовании.

Напомним также, что 30 марта первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что сейчас «активно» расследуется дело, по которому Лазаренко и Тимошенко подозреваются в причастности к организации убийства Щербаня в 1996 году.

ZN.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Следнев В.П. -бывший директор Донецкого металлургического завода на своем сайте в статье “Россия и Украина. Грабеж государственной собственности” выложил все, что скрывалось много лет. Он реально знает кто стоит за убийством Щербаня.

  2. Сайт про Следнева интересен для всех. Где Следнев все это время был? Его письма президентам Украины и России на многое открывают глаза

  3. Вся страна борется с незаконной прослушкой и т.д., а тут чел запросто пишет признанку ! И при чем не в первый раз. Где же уголовное дело ?????? Или контора теперь допускает предательство, измену и разглашение гостайны ? Мельниченоко — преступник ! Пленки изъять и приобщить к делу против Мельниченко.

  4. Может хоть тут Мельничнко сделает доброе дело, и приоткроет немного завесу на преступлния , которые стоят за донецкими уродами во главе с Януковичем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ