Человек не терпит насилия!

Азарова будут пикетировать таксисты

Завтра работники столичных служб такси будут ездить вокруг Кабмина с сине-желтыми лентами: так они потребуют распустить рабочую группу, которая создана при КГГА для регулирования таксомоторных перевозок. На пресс-конфецеренции рассказал председатель общественной организации “Такси столицы” Альберт Кара.

“Наша основная задача — это ликвидация группы, которая не представляет интересы массы пользователей и участников рынка такси. Это абсолютно мирная акция протеста, на которую приедут водители такси и его клиенты. Многие из них — приедут из регионов. Ведь эти протесты затрагивают не только Киев, но и другие города: сегодня же продолжается обкатка схем, которые будут перенесены впоследствии в регионы”, — отметил он.

В рабочую группу КГГА вошло 5 представителей столичных такси из 330 компаний. Участники акции предлагают восстановить Совет по перевозкам, работавший в 2009 году при Кабинете министров Тимошенко.

По мнению представителей столичных служб такси, если реализуют предложенные рабочей группой изменения, то работу потеряет 20 тысяч таксистов.

Всего в акции примут участие 400 автомобилей.

Gazeta.ua

Джерело: <a href=”http://gazeta.ua/ru/articles/life/_zavtra-taksisty-budut-piketirovat-kabmin/431747”>Gazeta.ua</a>

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Я ПОДДЕРЖИВАЮ идею обязательного лицензирования таксистов с обязательным страхованием. Сегодня за рулем такси непонятно кто и как ездит, и ессно ни за что не отвечает. Тем более что многие гоняют на своих машинах когда им вздумается… Бардак короче как и во всей стране.

  2. А чем подтверждается, что в Киеве зарегистрировано 330 организаций (ТОВ и пр.) которые предоставляют услуги такси?
    Скорее 330 т.н. операторов, которые предоставляют информационные услуги…
    А кто будет страховать пассажиров, ставить счетчики и т.п. — эти т.н. операторы? В перевозках такси уже давно надо наводить порядок….

  3. “Пересичному” глупо тихо сидеть и радоваться, что соседа прессуют сильнее, чем его самого.
    Если не поддержиать сейчас таксеров — то шаг за шагом ПРдуны доберутся до ВСЕХ, зажмут и слупят деньги естественно.

  4. Скажите, т.н. таксисты, а вы работать не пробовали? Как пашет водитель маршрутки, что нет времени, извините, даже в туалет сходить, а вместо кондуктора у него собственное дите. Как фермер, строитель, шахтер и т.д. Или целый день стоять в рыбных местах, заламывать цены, да семки, кофе/чай, общение с такими же — это ваше все. Да, еще посигналить. Для меня, несмотря на форс-мажор, оказалось проще поехать в гараж, взять машину и не платить мародерскую сумму денег, такому же Паше Эмильевичу и иже с ним, который заявил, показывая немозолистые ручонки: “Эти руки не унизят себя трудом!” Так что последние кого надо поддерживать — это бомбилы.

  5. Первые уроды, которые встречают в Киеве на вокзале — таксисты. Более наглых тварей поискать надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ